Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
AlexGS

rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

103620-8bbb356c33d8a97cd6ec70793c81aa29d

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

В Чайнатауне, в храме Минг Джао на двери залип засов. Открыть не могу. Загрузки сейвов из предыдущих локаций не помогают. Версия пиратская, но официальный патч все-таки установил, не помогло блин. Как бы обойти эту заразу. Читал советы на vampirebloodlines.ru, но они тоже не помогли. Может кто подскажет что?

Я уже не помню - сделай скрин. Или, еще лучше - прохождение почитай.

Помоему это дело лечится неофициальным патчем, или там чёт рядом с этим засовом нажимать надо, сам точно не помню играл уже очень давно

игра классная никто не знает третью часть не собираются выпускать насколько я знаю фирма которая её делала раззорилась

а насчёт засова у него с боку ручка есть на неё просто идти надо короче весом тела давить он вроде так открывается

Дело в том что неофициальный патч не ставится, взял его на вышеупомянутом ресурсе. Скорей всего из-за установки официального. Блин и в прохождениии этот трабл упоминается, только все способы его обойти мне не помогают....

а насчёт засова у него с боку ручка есть на неё просто идти надо короче весом тела давить он вроде так открывается

Давил -- наверное веса не хватает :D

Почитай FAQ тут хттп://vampirebloodlines.ru/combat/faq/

Почитай FAQ тут хттп://vampirebloodlines.ru/combat/faq/

Да читал я его, не помогло. Будем пробовать дальше. Уж больно хочется ЛаКруа задницу надрать, достал великосветский хлыщ.....

Попробуй английскую версию поставить

Коды вводятся в консоли, которая вызывается нажатием на <~> (тильда). Для того чтобы получить доступ к консоли, нужно запустить игру с параметром -console.

Noclip - прохождение сквозь стены. :rtfm:

Я именно так и прошел ентот момент ;)

Там решается только путём многократного повторения...Я тоже долго пыжился-тужился, в общем на...дцатый раз уалось его схватить и потащить...Насколько помню, то вроде надо схватить и стрейфиться вправо (или влево)...важно поймать точку в которой можно схватить...

Всем спасибо, после n-lдцатой загрузки сейва засов загадочным образом отлип и открылся, Минг Джао благополучно отошла к своим китайским праотцам. Аминь.

Не знал куда сунуть эту новость и решил с этой темой она очень даже связана:

Исландская компания CCP, вот уже 9 лет занимающаяся поддержкой и развитием космической MMORPG EVE Online, перепрыгнула через Атлантику и купила White Wolf Publishing, второго по величине издателя настольных RPG в мире.

Необычный, на первый взгляд, альянс должен послужить на благо обоим участникам сделки. White Wolf поможет вывести EVE в оффлайн — уже в следующем году появятся сборники полезных советов, коллекционные карточные игры, настольные RPG и повести "по мотивам". CCP, в свою очередь, уже занялась разработкой онлайнового проекта на базе вселенной World of Darkness (куда, в частности, входят Vampire: The Requiem, Werewolf: The Forsaken и Mage: The Awakening).

Блин лучше б сингл. слабали как продолжение этой игры(Vampire: The Requiem) - ну очень понравилась. В моей душе затеплилась надежда - А ВДРУГ!!

Мож кто знает... У меня старый монитор и при разрешении1280 на 1024 с обновлением 60 гертс у меня монитор переходит в ждущий режим. Не могу найти Confic в папке игры, мож кто знает где искать?

У тебя файлы игры распакованы? Если нет то скачай програмку для этого и всё будет, просто файлы игры забиты по архивам в них всё и лежит. Зайди на этот сайт там найдёшь ответы на абсолютно всё вопросы и прогу эту заодно скачаешь. (и ещё ради бога не обсирай Oblivion)

Edited by Угрюмыч

У тебя файлы игры распакованы? Если нет то скачай програмку для этого и всё будет, просто файлы игры забиты по архивам в них всё и лежит. Зайди на этот сайт там найдёшь ответы на абсолютно всё вопросы и прогу эту заодно скачаешь. (и ещё ради бога не обсирай Oblivion)

Скажи пожалуста а какой именно архив содержит конфик.

Если кто знает выручите.