Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Закон о распитие пифа

Рекомендованные сообщения

Тут стал свидетелем как менты в кузавок засадили в парке пару людей за то что пифо они пили, стало интересно а как по закону это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут стал свидетелем как менты в кузавок засадили в парке пару людей за то что пифо они пили, стало интересно а как по закону это выглядит?

Законом устанавливается административная ответственность за распитие в общественных местах алкогольной и спиртосодержащей продукции с объемным содержанием этилового спирта до 12 процентов (включая пиво и напитки, изготавливаемые на его основе), а также за вовлечение несовершеннолетних в употребление этой категории слабоалкогольных напитков.

Нарушители будут облагаться штрафом от одного до трех минимальных размеров оплаты труда (МРОТ), то есть от 100 до 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г а мну с друзьями когда подловили за распитие - штукарик отвалить пришло, чтоб они писюльки не писали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам че, дома места мало пиво пить? :D купить ящик, дверь запереть, ключ потерять и никакие менты не страшны

:D :D

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью пиво везде! Без ограничений, в парке, во дворе, на улице, на главной площади города и т.д. и т.п. менты как правило отвязываются поле того, как покажешь паспорт, т.е. они удостоверяются, что я совершеннолетний. сознтельный любитель пЫва. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пью пиво везде! Без ограничений, в парке, во дворе, на улице, на главной площади города и т.д. и т.п. менты как правило отвязываются поле того, как покажешь паспорт, т.е. они удостоверяются, что я совершеннолетний. сознтельный любитель пЫва. :cool:

это пока что так :) я не знаю приняли уже этот закон или только собираются, но после принятия, за распитие спиртных напитков будут штрафовать :) и не важно в кулёчик ты баклашку завернёш (США разрешено пить на улице, если баклашка в пакете т.к. коп не видит что пъёт человек) или нет, штраф полюбэ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей стране терпимости (для тех, кто в танке - Белоруссии) с 1 июля уже будут штрафовать. Если купил в каком ларьке, то возле него постоял и выпил, не отходя. Пакетики и прочие обёртки не спасут. Маразм крепчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя с другой стороны смысл в этом законе есть, а то напьется кто-то и разнесет весь парк на%%н............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще. по моему, закон этот полная чушь... Лучше бы занимались реальными проблемами, или например малолетками таксикоманами, ходят и клей нюхают днём по улицам, правда клей в пакетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя с другой стороны смысл в этом законе есть, а то напьется кто-то и разнесет весь парк на%%н............................

неа нет смысла в этом законе, с таким же успехом я могу дома нажраться и пойти гулять :D Интересно а что дальше будет, они запретят курить на улице? Вот в этом законе я смысл вижу :smile: , я ни чего не имею против тех кто курит, но когда стоиш на остановке и ждёш транспорт, и там же стоит куча курящих, то дышать просто нечем (особенно щас когда стоит такая жара) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа нет смысла в этом законе, с таким же успехом я могу дома нажраться и пойти гулять

ну если ты сможешь напиться до состояния "порву всех, гады!" и при этом ходить я тебе 100 долларов дам :big_boss: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла нет по одной простой причине. Меньше пить от этого не станут, и прятаться больше не будут, но денег кое-кто срубать будет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда страна катиться, пить в общественых местах уже незя, курить в общественых местах - скоро не зяб удет, а вот Сексом в общественых местах, по закону, заниматься моно!? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сексом в общественых местах, по закону, заниматься моно!? 0_0

а этим кто-нибудь занимается??? я например ни кого не заставал за этим, хоть и ходил каждый день в школу пару километров. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сексом в общественых местах, по закону, заниматься моно!? 0_0

ну получается да,но ведь мы не звери,чтобы это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×