Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: гамбит королевы и Дюк... то есть Сэм навсегда

Рекомендованные сообщения

505 Games анонсировали дополнение к Armed Assault, названное ArmA: Queen's Gambit. До сих пор кишащая багами игра обзаведется двумя кампаниями со своими историями, новыми картами для сетевой игры, и финальный патч версии 1.08 Выход планируется на конец года.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Разработчики из Prophets of Sam ищут таланты! Для производства римейка первого и второго пришествий Крутого Сэма на движке второй части им требуются дизайнеры уровней и звукоинженеры. О самой же игре пока информации нет, кроме лаконичного названия - Serious Sam Forever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, меня как-то не попер сам движок второго Сэма, чтобы на него портировали пришествия первого Сэма =)

Перый Сэм как раз форева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, лучше бы эти молодые разрабы занялись переводом второго сириоса на движок первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
505 Games анонсировали дополнение к Armed Assault, названное ArmA: Queen's Gambit.
Может баги все таки поправят, тогда можно будет поиграть в дополнение. В противном случае даже играть неохота будет.

графика во втором Сэме конечно получше первой части, но вот драйва нету совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто... надеюсь компании будут не меньше оригинальных... мне лично и без патча нормально играть...

сем мне никогда не нравился... но во втором графика была прикольная... жаль что дальше разрабы не пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×