Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требуется Pixel Shader 3.0, так что тебе нужно покупать новую видеокарту

А почему в хотфиксе для демо-версии эта карта числится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый

А почему в хотфиксе для демо-версии эта карта числится?

Его делала сама ATI, и перечислила при этом все карты, поддерживаемые последним каталистом (по старинке, наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 7фпс стабильно на хай графе =) жить можно это вам не фир на моей старой видюхе где у меня было от 0 до 4 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 7фпс стабильно на хай графе =) жить можно это вам не фир на моей старой видюхе где у меня было от 0 до 4 фпс

Я с фпс ниже 15 немогу играть, кони берут :rolleyes: Как ты ещё умедряешся на 7 играть :shok:

Кстати мот кто знает вышел ли крак для шока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фир(ориг+аддон) прошёл с фпс ~1 так что 7 фпс это можно сказать дофига и играть моно нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скачай биошок с трекера начал устанавливать потом в самом конце вот это вылезло ;( 03c49c4c7dc7t.jpg а вот что вылазит по ссылке которую он дал http://www.securom.com/message.asp?m=copy&...c=%2D1&l=en

Эх жаль 6 гигов качал и не поиграть даже установиться не может нормально (((

забыл ещё добавить daemon v4.09HE

Изменено пользователем sasha89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я фир(ориг+аддон) прошёл с фпс ~1 так что 7 фпс это можно сказать дофига и играть моно нормально

Нормальное количество FPS это 30 это тот порог когда человеческий глаз принимает праисходящие на экране как реальность, а придельно дапустимо низкое значение это 20 FPS. Как вы умодрялись играть с 1 FPS вы хоть понимаете что такое один FPS это один кадр 3 секунды. Извените за мою наглость, но мне кажется что вы говорите не правду)))) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ......уже понятно что секуром .....ну это уже проще !

главно что бы триков не было .......если трики будут сложнее будет !( время на отлов нужно ) !

вроде здесь не постили ю.ка резюме первового дня :D :D :D :D :

Запуск горячо ожидаемого шутера BioShock проходит не так гладко, как ожидали его создатели. Первыми испытали проблемы те, чьи антивирусы ошибочно признали в инсталляторе игры вирус-"троян", и граждане, не отключившие сервис User Account Control в Windows Vista. Затем пришел черед обладателей широкоформатных мониторов — оказывается, игра, вместо того, чтобы честно менять угол обзора для экранов с пропорциями 16:9 и 16:10, "обрезает" картинку от 4:3, сокращая площадь обзора (что характерно, этим же страдает и версия для Xbox 360).

Наконец, главная бомба разорвалась несколько часов назад. Как выяснилось, издатель позволяет установить и активировать BioShock, будь то коробочный или купленный через Steam, лишь два раза, после чего игра перестает запускаться, утверждая, что "данный серийный номер используется слишком часто". Как решить эту проблему, если вы держите BioShock на РС и ноутбуке, но планируете сменить "железо" или Windows (что в случае апгрейда — событие неизбежное)? Сначала сотрите игру через "Установку и удаление программ", советует представитель 2K на официальном форуме. В противном случае, дважды активированный ключ станет бесполезным, и вам придется звонить в службу поддержки Sony SecuROM. "Полетел" винчестер? Очистили папку вручную? Забыли запустить деинсталлятор? Хрупкая фигурка Большого Папочки из коллекционного издания, превращающаяся в мусор за время доставки заказчикам, — сущая ерунда на фоне такого.

Увы, под флагом борьбы с пиратством, 2K Games не только оставила без BioShock всех, у кого нет доступа в Интернет, обязательного для активации, но и усложнила жизнь остальным. Надеемся, русская версия от "1С" не будет водить законных владельцев за нос

Единственное что добавлю ....это не 2К проблема а секурома судя повсему !

Секуром опять в лужу сели ........у них это часто ;-) !

Зы лично меня эта вся свистопляска просто прикалывает сегодняшней ночи :-)))))я ржу от народа .....че так всем нетерпиться что аж уххххх готовы положить кости ради игры .....этоже всего навсего игра и рано или поздно она окажеться в крякнуто-легальнои или еще как (у кого как ) .......всегото навсего терпения надо набраться !

продолжаю следить за развитием событий .........у стимовцев ( те кто через стиккупил и активирует ) с реальной игрой проблемы !.....чую стиму в этот раз на орехи достанеться :-)))))))

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаа, забавно со стимом получилось. :D НО ЛЮДИ, если у кого-нить появится нормально работающий кряк, то напишите пожалуйста! А то не терпится уже - играть охото!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скачай биошок с трекера начал устанавливать потом в самом конце вот это вылезло ;( 03c49c4c7dc7t.jpg а вот что вылазит по ссылке которую он дал http://www.securom.com/message.asp?m=copy&...c=%2D1&l=en

Эх жаль 6 гигов качал и не поиграть даже установиться не может нормально (((

забыл ещё добавить daemon v4.09HE

Через YASU пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгоняв на ближайшей радио рынок, игры я не обноружил увы!!!

ждемс, так играть охото, я уже дему версию на изусть выучил :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скачай биошок с трекера начал устанавливать потом в самом конце вот это вылезло ;( Изображение а вот что вылазит по ссылке которую он дал http://www.securom.com/message.asp?m=copy&...c=%2D1&l=en

Эх жаль 6 гигов качал и не поиграть даже установиться не может нормально (((

забыл ещё добавить daemon v4.09HE

поробуй через новый daemon4.10 тут и CureROM (только найди самую свежую версию) может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал демку с торрента. установил. Первый уровень идет прекрасно, не тормозит вообще, хотя графа стоит на высоком! А когда загружается второй уровень демки у мя комп перезагружается :( Что делать, может, подскажите?

Мой комп - Intel 4 2, 7 1Gb 7600 GT Win. Xp SP 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Я фир(ориг+аддон) прошёл с фпс ~1

хватит тут всех за нубов считать :buba:

V NehOcHuHa V

Нормальное количество FPS это 30 это тот порог когда человеческий глаз принимает праисходящие на экране как реальность, а придельно дапустимо низкое значение это 20 FPS

Не путаем кино и игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребя у меня такой вопрос возможно ли будет поиграть в биошок на 7600gt с гигом оперативы и проц атлон 3800 2 ядра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох уж этот Кент Одессит и его похождения... Старые версии AGS не переводили текст хранящийся в массиве "global messages". Они использовались для всех стандартных GUI. Сделал бинарный патч движка исправляющий это недоразумение (добавил в нужное место вызов "get_translation"): https://tempfile.org/SBMDeWRVuti/ На всякий случай diff патча (применять к распакованному через djp (mlp) COFF файлу): Вывод текста хромает из-за разницы в начертании букв "Ю, А, Ф, И, Й, Л, О, Р, С, Ж, З, Ч" между шрифтами agsfnt1 и agsfnt2. Причем "И" и "Й" — в agsfnt2 шире на 1 пиксель из-за чего контур смещается в тексте где они есть. Исправляется путём перерисовки букв.
    • Уважаемые “боги нейросетевых переводов”, в данном случае создатели подобных озвучек, во-первых вы 
      И так как за последнее время их поток прямо хлынул хотелось бы узнать как вы подбираете игры для своего интереса к работе над ними, так как некоторые игры прям ну очень малоизвестные? Чем руководствуетесь: личной заинтересованностью, по просьбам в донатах, актуальностью или другими критериями?

      Данная тема (так как в Разделе https://forum.zoneofgames.ru/forum/22-rusifikatory/ её не создать, пусть будет здесь) создана с целью привлечь ваше внимание и предложить вам игры, которые из-за особенностей геймплея, в основном жанра Action, когда в процессе игры тяжко читать текст, стали бы комфортнее для прохождения. Все желающие могут предлагать свои варианты игр.
      Только учитывайте объём голосовых реплик в игре, движок и подобные критерии, т.к. бесплатно нейростетевую озвучку, тратя при этом десятки часов своей жизни и ресурсы, для больших или объмных игр никто делать не будет.

      Так же в данной теме приветствуется информирование о существовании озвучек к малоизвестным играм или играм, к которым на форуме не было об этом информации.  Для начала предлагаю Strike Suit Zero: Director's Cut (желательно Strike Suit Zero )

      Игре не хватает озвучки. В пылу аркадных перестрелок читать разговоры по связи ну очень утомляет. 
      В игре около 10 глав, по 3 стадии, в каждой по 10-20 реплик перегооворов между пилотами (м.голоса), приказы командования (ж.голос).
      Если технически возможно осуществить данную локализацию, то буду ждать с нетерпением.
    • Всё повторяется, это какая-то  безумная петля. Укол сделан, я уже во власти чего-то необъяснимого, чувствую шевеления щупалец в стенах и под потолком. Страх накатывает волнами, обжигает, сковавывает все мышцы, адреналин просто разрывает, но я не могу двинуться с места, руки и ноги будто налиты свинцом, мысли фрагментируются, в голове какие-то резонирующие вибрации, я в полной власти паники и оцепенения. В голове постоянные видения чужих измерений, полупогасшие, почти потухшие солнца. Но это не наши солнца, это мёртвые светила чужих неизвестных миров, они проникают в меня, растворяя последние остатки рассудка. Кем, после такого я окажусь завтра? Что от меня останется? Что я буду чувствовать? Хоть что-нибудь? Вспомню ли я вас, друзья?  Надеюсь... Очень надеюсь.   Ну хоть с Тирниэлем и Фрименом мы стали напоследок друзьями. Ну хоть так. Пусть хоть этот момент сохранится небольшой капелькой счастья, во все поглощающей меня черноте. По сравнению с тем, что было ранее, время проведённое на этом форуме было одним из самых весёлых и счастливых на данном отрезке моего жизненного пути.   Прощайте
    • начало медитативное ) продвигайся неспеша любуясь лицевыми анимациями и постановкой    @piton4 @\miroslav\ хоррор про странные вещи происходящие в туманном городке Still_in_the_Fog 
    • Resonance: A Plague Tale Legacy потребует, тоже 3060TI для 60 фпс, но уже при 1080р, зато без апскейлинга и генерарки. Что-то первый час Beyond: Two Souls разочаровал, чуть не уснул. Prey от Arkane что ли перепройти… 
    • Всё. Ё возращены туда, где им и место 
    • Знающие люди, помогите разобраться. Не могу понять, как в deling импортировать csv в field.fs. В самой проге импорт, как мне кажется, совсем не работает.
    • В тексте нормально, а меню без перевода.    
    • Нет, хочу с настоящим!  Я секреты друзей не выдаю, даже самые извращенские и похабные, так что за этот момент не волнуйся, даже не бери в голову.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×