Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ixoster

Hospital Tycoon

Рекомендованные сообщения

Вышла замечательная игра Hospital Tycoon, кому нравилась Theme Hospital, понравится и эта, нужен руссик только что бы насладится игрой! Ищем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как успехи ?

А что ва пиратке перевод очень плохой ??? стоит лицензию покупать или русик точно сделаете норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация получается хорошая, осталось перевести, а точнее отредактировать 652 строки это меньше трети =) :yahoo:

Надеюсь в выходные закончить. Кстати если кто-то хочет помочь пишите мне в аську 5533427 я пришлю вам технический перевод, который нужно отредактировать, смысл каждой фразы там четко отслеживается, так что трудностей быть недолжно. Так все быстрее будет сделано

p.s. поповоду выпадания игры из-за русификации, страюсь учесть все особености формата файла, поэтому проблем быть не должно. А там посмотрим.

Изменено пользователем Aslamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификация получается хорошая, осталось перевести, а точнее отредактировать 652 строки это меньше трети =) :yahoo:

Надеюсь в выходные закончить. Кстати если кто-то хочет помочь пишите мне в аську 5533427 я пришлю вам технический перевод, который нужно отредактировать, смысл каждой фразы там четко отслеживается, так что трудностей быть недолжно. Так все быстрее будет сделано

p.s. поповоду выпадания игры из-за русификации, страюсь учесть все особености формата файла, поэтому проблем быть не должно. А там посмотрим.

Супер! Ты молодец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ва пиратке перевод очень плохой ??? стоит лицензию покупать или русик точно сделаете норм ?

А у тебя есть пиратский перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря тому что мне помогли, остается перевести примерно 200 строчек, а это значит что в ближайшее время будет релиз бета версии полной русификации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря тому что мне помогли, остается перевести примерно 200 строчек, а это значит что в ближайшее время будет релиз бета версии полной русификации :D

Так Это Превосходно, Ждем Твой перевод :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, нашел какой-то перевод, говорят, что вроде нормальный! http://repsru.ifolder.ru/upload/?session=7...&forum_url=

Здрасте приехали =) Этот перевод взять именно от сюда =) Из первых постов =) Изменено пользователем Федот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно и случилось !!!

РЕЛИЗ!!!! Бета версии полного перевода Hospital Tyucoon :D :D :D

УРА ТОВАРИЩИ !!!!

Огромная благодарность выражается mr.xxl и ArsKa за большую помощь в переводе =)

А вот собственно и русификация

Тестируем, пишим что нетак, предлагаем свои варианты!!

В месте мы сделаем русификацию еще лучше =)

Для установки кинуть с качаный файл в ...\Hospital Tycoon\GameData\ вместо старого

p.s. должна быть установлена английская версия игры, и наче нужно переименовать файл соответствующим образом.

Русификация обновилась до версии 1.3

Изменено пользователем Aslamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в ссылке на файл поменяй версию там 1.0 исправь на 1.3 и все будет нормуль, или пускай автор русика ссылку поменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто сделал русик! Теперь можно наслаждаться игрой по полной)) Правда, в ходе игры уже возникают вопросы.. Но это уже напишу в разделе "Игры"

Изменено пользователем Эвита1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×