Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Graff EL VERTIGO

Shadowrun

Рекомендованные сообщения

Shadowrun представляет собой он-лайн шутер от первого лица с примесью фэнтези. Разбавлено все это киберпанком. 2021 год. Магия, накопленная Землей за пять тысяч лет, вдруг вырвалась на свободу, смешавшись с лучшими новейшими технологиями.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows Vista

Процессор: Pentium 4 3.2 ГГц и выше

Видеокарта: ATI X800 (256 МБ и выше), NVIDIA 6800 (256 МБ и выше)

Память: 1 ГБ оперативной памяти

Жесткий диск: 4.5 ГБ свободного места

скриншоты тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в демку... игра муть... без мощной карты даже не стоит играть... да и лучше ускоритель прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

ты сначала поиграй, потом пиши... чтоб на нормальной графики играть нужно машину-зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slayter ты чего-то напутал, системные требования средненькие.

нифига себе средненькие! у меня вобще непотянет. задолбало уже, разрабы только о качестве думают. гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slayter ты чего-то напутал, системные требования средненькие.

Мнебы такие средненькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё-таки интересно, кто кому одно место надерёт - PC-геймеры, или XBox-геймеры? По сути, тут и так всё понятно, но всё же интересно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути, тут и так всё понятно

Ничего тут не понятно. Т.е. какой-нибудь матерый киберспортсмен с мышкой, конечно, будет всех рвать только так. Но вот для простых геймеров особой разницы не будет. С геймпада в шутеры можно отлично играть. Говорю это, как игрок проведший туеву хучу часов с джойстиком и игрой Quake 3. Стрелял я там ничуть не хуже чем, с клавиатуры и мышки...

А что до самой игры... Как-то смущают меня низкие оценки, выставленные буржуями. Короче, дружно ждем UT3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сначала поиграй, потом пиши... чтоб на нормальной графики играть нужно машину-зверь

по твоему карточка прошлого поколения и гиг оперативы, это составляющие "зверь-машины", из списка системных требований только процессор можно назвать зверем и то сейчас и повыше системные требования встретить можно.

Вот интересно графика РС-версии отличается от ХВох-версии.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на ati radeon x1650pro 256mb на самых высоких настройках графы не тормозит вообще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×