Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Graff EL VERTIGO

Shadowrun

Рекомендованные сообщения

Shadowrun представляет собой он-лайн шутер от первого лица с примесью фэнтези. Разбавлено все это киберпанком. 2021 год. Магия, накопленная Землей за пять тысяч лет, вдруг вырвалась на свободу, смешавшись с лучшими новейшими технологиями.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows Vista

Процессор: Pentium 4 3.2 ГГц и выше

Видеокарта: ATI X800 (256 МБ и выше), NVIDIA 6800 (256 МБ и выше)

Память: 1 ГБ оперативной памяти

Жесткий диск: 4.5 ГБ свободного места

скриншоты тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в демку... игра муть... без мощной карты даже не стоит играть... да и лучше ускоритель прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

ты сначала поиграй, потом пиши... чтоб на нормальной графики играть нужно машину-зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slayter ты чего-то напутал, системные требования средненькие.

нифига себе средненькие! у меня вобще непотянет. задолбало уже, разрабы только о качестве думают. гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slayter ты чего-то напутал, системные требования средненькие.

Мнебы такие средненькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё-таки интересно, кто кому одно место надерёт - PC-геймеры, или XBox-геймеры? По сути, тут и так всё понятно, но всё же интересно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути, тут и так всё понятно

Ничего тут не понятно. Т.е. какой-нибудь матерый киберспортсмен с мышкой, конечно, будет всех рвать только так. Но вот для простых геймеров особой разницы не будет. С геймпада в шутеры можно отлично играть. Говорю это, как игрок проведший туеву хучу часов с джойстиком и игрой Quake 3. Стрелял я там ничуть не хуже чем, с клавиатуры и мышки...

А что до самой игры... Как-то смущают меня низкие оценки, выставленные буржуями. Короче, дружно ждем UT3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сначала поиграй, потом пиши... чтоб на нормальной графики играть нужно машину-зверь

по твоему карточка прошлого поколения и гиг оперативы, это составляющие "зверь-машины", из списка системных требований только процессор можно назвать зверем и то сейчас и повыше системные требования встретить можно.

Вот интересно графика РС-версии отличается от ХВох-версии.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на ati radeon x1650pro 256mb на самых высоких настройках графы не тормозит вообще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • При запуске bat выдает вот это! Что делать? При ручной замене content.tim, при запуске игра крашится. P.s. Игра лицуха в стиме, со всеми ДЛС.
    • Kusarihime: Euthanasia Платформы: PC Разработчик: Liar-soft Издатель: Liar-soft Дата выхода: 8 февраля 2002 года
    • Обновление еще одно.
    • @TheDarkness_RU выпустил русификатор текста для хоррора Flesh Made Fear. @TheDarkness_RU выпустил русификатор текста для хоррора Flesh Made Fear.
    • Закончил финальную вычитку, улучшил консистентность и общее качество перевода. Это релизная версия перевода. https://boosty.to/clarkkent/posts/60938f31-e114-4be3-ad63-5b86476c0e26
    • Ради интереса прогулялся по темам с остальными играми серии WWE 2K, от года к году просьб с переводами, как и энтузиастов, готовых заняться нормальным переводом, всё меньше и меньше, и каждый, кто начинал, так и не довёл дело до логического конца и полноценного перевода, поэтому есть вопрос к фанатам серии, которые хотят переводить последующие версии WWE 2K27, 28 и так далее, могу помочь вам с ПО, научить распаковывать ресурсы, подгонять ID текста, на форуме есть программа GameResX тоже моей разработки, в неё тоже достаточно вникнуть, она может очень многое, львиная часть перепаковки и подгонки текста идёт автоматически через неё 1-й командой. Смысл программы и моего появления на форуме один: раньше большинство игр и программ локализовались на русский язык издателем, сейчас мы в инфожопе и нас отрезают от локализации игр и программ, что я собственно и решил поправить. Если вы хотите играть на родном языке и помогать в развитии программы и переводов других игр и от других издателей, проявляйте активность, помогайте в переводах, в отлавливании багов и так далее, не стоит сидеть только как наблюдатели, не забывайте, если львиная часть тех, кто для вас переводит игры,  станут наблюдателями, вы купите словари. (Когда-то мы помогали играть вам в игры, которые вы не могли купить, сейчас помогаем играть в игры, которые вы не можете понять.) BALDMAN))      
    • Можете записать демку с озвучкой?
    • @Xipb14 выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Renowned Explorers: International Society. @Xipb14 выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Renowned Explorers: International Society.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×