Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA представляет: Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Как и обещалось, вездесущая Electronic Arts точно в срок выпустила пресс-релиз, посвященный новой части сериала Need for Speed. Ничего особенно нового в нем вычитать не удалось - серия продолжает культивировать стритрейсинг. Из интересного:

logo.gif

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg

P.S. В файловом архиве вы можете скачать обновленный тизер игры.

P.P.S. Спасибо Werwulf'у за ссылку на ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому что указал Сержант добавлю только то, что вместе с пресрелизом появились 5 скринов и один ролик который является переработкой завлекаловки (видео в формате flv).

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно!

скрины впечатлили,на них хоть можно понять как выглядит игра!

у меня тут щас такая мысль возникла,что может еа реализуют такую систему починки,что можно будет подлатать машину,что обойдётся дешёво естествено,если допустим с деньгами беда,ну а если финансы позволяю полная починка кузова,если так и будет,то это будет Шикарно!

Изменено пользователем biohazzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут ссылка попалась и не знаю что и думать: http://www.ea.com/nfs/carbon/

Что скажите? При чём тут кулдаун и CARBON? Может я чего-то не понимаю...

В конце ролика так же дана ссылка на http://needforspeed.com/ а уже там ProStreet. При том минуту назад перенаправляло на какую-то страницу EA. Видно работа кипит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели они вернулись к стилю антологии Порше...До сих пор считаю, что это была лучшая часть серии...Усовершенствованная модель повреждений + адекватные копы...вообще бест =) надеюсь.жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а видео ролики будут как в старых частях.

P.S не удевительно, что PC стоит последним так-как сериал всё таки консольный, если кто не знает игра изначально вышла на 3DO, а потом стала выходить на PlayStation и PC и.т.д.

Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такая графика будет реально в игре, то это вкуснятинка будет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы по мимо двигла всё остальное хорошо сделали , а не как в каЛбоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг

Да прорисовки машин на высоте! но окружающая обстановка какта не сильно впечатлила!

З.Ы. а картинку и фотошопом подправить можно :rtfm::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал тизер, а через что его просмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dum

либо через FLV Player либо через GOM Player с установленным плагином FLV Splitter. Поисчи в инете найдёш эти проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, будем жать выходы игры!

На мой взгляд, самая удачная это Most Wanted! И проработано хорошо, в общем, игра радует, и глаз и душу! Посмотрим, что будет на этот раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему движок старый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
    • И у нас ею занимаются, пока, как мы все можем заметить, вполне успешно — переворотов не замечено  . Ты бежишь впереди паровоза или считаешь себя умнее ответственных за нац. без. людей. Раз такой сведущий (я не такой  ), пожалуйста, гоу на политическую арену с проектами по нац. без. Какой смысл распыляться на игровом форуме  ?   Извиняюсь, не поставил кавычки. Конечно я утрирую.  Нет идеальной системы. Будут лишние дозволения или излишний контроль. В обоих случаях будут группы недовольных. Сейчас подумаю, только надену колпак из фальги  . Без обид. Мне кажется твоё рвение слишком горячее.
    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
    • Людям с сериалах оголенных сиськов недодают ! а вы тут со своим мелочным фашизм-не фашизм… 
    • @Jim_Di  Оба варианта не работают для кириллицы. https://baghead.drdteam.org/tools.xml  — Можно сделать, но на чёрном фоне, из-за чего виднеется маска. (В игре на сером фоне)  https://doomfontgen.sourceforge.net/, https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?t=65818 - Создаёт из оригинальных шрифтов, которые официально от Adobe + Microsoft. и те что в паке WINDOWS, другие шрифты не воспринимает, даже если изменить всего один символ у оригинала.  Либо необходима программа для создания шрифта, которая сможет не менять основной код самого шрифта а только добавить символ.
    • @dragon_men001  Русификатор только для Steam. Поскольку содержит исполняемые файлы со Steam. Мне нужен весь каталог игры GOG, и если есть другие языки в GOG, то лучше установить этим языком к примеру Немецким.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×