-
Публикации
2 567 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Все публикации пользователя Hellson
-
SuperData: в прошлом году Epic Store пользовались 17% американских геймеров, а Steam — 37%
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Здравый смысл мне подсказывает, что как среди 17% egs есть пользователи стима, так и среди 37% пользователкй стима есть egs-пользователи. В итоге подсчитать реальную цифру не представляется возможным. Однако выводы не в пользу egs. -
С новым годом всех! Побольше игровой годноты в этом году всем!
-
Раздаем игры GSC Game World: S.T.A.L.K.E.R., «Герои Уничтоженных Империй» и «Казаки»
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Конкурсы
Спасибо.- 20 ответов
-
- конкурс
- s.t.a.l.k.e.r.
- (и ещё 2)
-
Финальный трейлер фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernoby
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Это тот, у которого просто увеличили текстурки до 4к и добавили типа rtx? Действительно, достойно отдельной новости.- 3 ответа
-
- 1
-
-
- s.t.a.l.k.e.r.
- фан
-
(и ещё 2)
Теги:
-
[Игры года ’19] Неожиданные итоги от Рамиля Сабырова
Hellson ответил в тему пользователя Outcaster в Статьи
На вкус и цвет. Поведайте ваши вкусы, пусть мир тоже посмеется.- 45 ответов
-
- игры года
- pathologic
- (и ещё 13)
-
Амбассадоров Resident Evil пригласили на тест необъявленного проекта от Capcom
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
С удовольствием побегаю Региной в Dino Crisis, если они его таки ремастернут. -
В Epic Games Store появились скидочные купоны
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Технические новости
Мне кажется, что под “мы” они имеют ввиду “наш один программист”. Ей-богу, они описывают результаты так, будто это что-то трудоёмкое и грандиозное. На деле это делается за пару дней одним человеком. Или у них там совсем индусы работают, или они за дураков всех держат. -
Стартовали наши ежегодные голосования за лучшее и худшее, что было в 2019 году!
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости сайта
Столько всего, аж устал голосовать. -
[В фокусе] Ну очень дорогая беспроводная мышь Razer Viper Ultimate
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Статьи
Отключается. В этом плане у разеров даже софт есть, который позволяет не только выключить, но и настроить цветовую палитру под себя. Мне понравилась тема с клавиатурами в серии Chroma, которые под некоторые игры, например Diviinity: OS 2, подстраивались под то, что происходит на экране. Если загрузка — клавиатура отображала процесс загрузки слева направо заполняя себя красным цветом. Если диалог — подсвечивались цифры выбора ответа. Если выбрана магия — анимация круга, как на воде. В целом прикольно. Кому-то нравится, кому-то нет. Вкусовщина. -
[В фокусе] Ну очень дорогая беспроводная мышь Razer Viper Ultimate
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Статьи
Обшибся. Не суть. Я несказанный везунчик. Вопрос — вы покупали на официальном сайте или у перекупов? И как давно это было? Может, с тех пор у них что-то поменялось в качестве? Просто странно, очень разнополярные мнения. -
[В фокусе] Ну очень дорогая беспроводная мышь Razer Viper Ultimate
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Статьи
Я правда не понимаю откуда такие мнения. Раньше тоже слышал отовсюду, что Razer переоцененная параша. Потом купил клавиатуру Cynosa Chroma, потом еще одну на работу Ornata. Еще есть Kraken 7.1 уши. Ну и коврик до кучи. Ничего не ломается, не пердит, не свистит. Качеством доволен. Может и оверпрайс немного, но мне как-то пофиг. Не каждый день комплектующие покупаю. Если покупаю, то почему бы и не помажорить? -
[В фокусе] Ну очень дорогая беспроводная мышь Razer Viper Ultimate
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Статьи
Вы с ней, боюсь спросить, что делаете? Я меняю мышки раз в 5-6 лет и то потому что надоедают. Сейчас у меня Bloody серия. Служит уже 4 года. Так себе мышь. Теряет сенсор, тупит порой. Думаю на НГ взять Razer Mamba проводную. А эта новинка оверпрайс как по мне. Не стоит симметрия таких денег. Я как левша говорю. -
Глава Epic Games обвинил Google в слишком большой комиссии в Google Play
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Скоро ждать Epic Mobile Store и всего 12% с продаж? Даешь бой монополистам! Ррряяя! -
У Epic Games Store сегодня первая годовщина!
Hellson ответил в тему пользователя Stupid Author в Фан
Мое отношение к EGS отлично передал автор новости в картинке. Хотя, забавно, я играю в игры, которые приобрел НЕ в стиме лишь тогда, когда о них случайно вспоминаю и когда не во что играть. То есть почти никогда. -
Мне в принципе достаточно и того, что это очередная игра по неплохой вселенной. Заходили все игры серии. И эта, уверен, зайдет. Нравится мне стиль, подход и эдакая непринужденность геймплея и наивная пафосность. Не фанат, но отказываться не стану.
-
В Steam-версию Red Dead Redemption 2 играет всего 18 тысяч человек
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
1. Перенесли халтурно; 2. По вашему это вменяемые деньги? Это уже где-то в районе зашквара EA тащемта. Но вы кушайте-кушайте. -
Rockstar выпустила еще один патч для ПК-версии Red Dead Redemption 2 с кучей исправленных ошибок
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Удовольствие? Серьезно? То-то рокзвёзды чуть ли не каждый день патчами толпу умных людей кормят. Только сейчас понял сарказм. -
Что ты покупаешь, незнакомец? Похоже, что Capcom тизерит анонс ремейка Resident Evil 3
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Поддержу непопулярное мнение. Правда, у меня еще хуже. Я дошел до замка и удалил игру. Я не понимаю, что люди в ней находят. Это игра просто бредятина с убогим управлением. (Пытался играть и на пк и на консоли) Хотя 5 часть зашла на ура. -
В США и Канаде закончились шлемы Valve Index
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Тут вопрос - каковы масштабы производства? Может они по 10 шлемов на страну выпускают? -
20 минут геймплея из Darksiders Genesis
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Над брать. Мне по нраву. Изометрия хорошо вписывается, как по мне, в лор. Лучше обзор и легче реализовать динамику. -
Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий продажу электронных устройств без предустановленного российского ПО
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
@Beton то есть сливать инфу зарубежным компаниям вы согласны, а российским нет (хотя, про вас наверняка уже давно всем известно) ? Прикольная логика. -
Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий продажу электронных устройств без предустановленного российского ПО
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
Если честно, то если отбросить сервисы Майлсру, Касперского и всякий мусорный Дзен, то в общем-то почему бы и нет? Уверен, на западе существует пусть и негласный (а может и гласный) аналогичный закон. Отчего все хают российский софт я немного не понимаю. Например, сервисами Яндекса, такими как: Карты, Навигатор, Деньги, Такси я пользуюсь часто, и не против, если они будут установлены сразу. Ну и Контакт, как вариант. Кто-то Алису постоянно пользует. Более того, зачастую зарубежные приложения попросту неюзабельны в российской действительности, а уж про юзерфрендли интерфейс большинство из них вообще как будто не слышало (гугл-сервисы, фейсбук, как яркие примеры). Единственное что коробит — это действительно сомнительный софт, типа Mail и Антивирусов, но в остальном — пожар на ровном месте, как по мне. -
Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий продажу электронных устройств без предустановленного российского ПО
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
Вы явно не улавливаете суть закона. -
Стандартный набор, куда смеяться?
-
8,5 минут геймплея из спин-оффа Resident Evil под названием Project Resistance
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Ну кстати я ожидал чего-то более унылого. Со стороны ГМ, так сказать, выглядит прикольно. Но это ж надо действительно хорошо знать уровень, чтобы троллить своих жертв. Боюсь, получится так, что уже через неделю, если уровни будут статичными, игроки будут выносить и пробегать его так быстро, что ГМ тупо не успеет сделать что-то действительно подлое, и тут настанет конец этой игре с опусканием онлайна до нуля.