Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Да, называется — посмотрел, как другой проходит, удовлетворил свое любопытство, и забыл. Так многие делают.
  2. Потому что непопулярная консоль. В остальных случаях продажи на ПК будут выше лишь в исключительных случаях, когда игра притча во языцех, а не корридорный проходняк, который многие за не имением девайса могут пройти на ютубе.
  3. Ну разве что если это какой-нибудь Dreamcast
  4. А какие продажи вы ожидаете от игры не первой свежести?
  5. Судя по графику карт хвалить особо не за что. Особенно в FHD.
  6. Мне всегда казалось забавным, что от игры к игре (начиная с самой первой Готики), что в Готике, что в Risen, что в Elex всегда есть эпизод с мужиком, у которого дом — проходной двор с двумя входами-выходами, т.к. он стоит аккурат по среди дороги, и все через его дом проходят.
  7. Такая эпическая музыка, и на фоне такие забавные кустарные звуки ударов...
  8. Пешеходы всегда были, а те, что переходят дорогу, скорее всего, в месте, где не проехать в принципе. Там видно, что слева и справа стоянка, а сама проезжая часть впереди на фоне.
  9. Топ-20 лучших игр 2021 года от OpenCritic

    Кстати, один из самых адекватных топов, учитывая насколько это был пустой на события в игровой индустрии год. Но сами оценки местами сильно завышены, конечно.
  10. Объявлены победители Steam Awards 2021

    Игра, которую поддерживают разработчики спустя годы после выхода так, что всем от этого хорошо. Странно, что победитель не NMS.
  11. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всемирная_организация_здравоохранения Там же все есть, и история, и критика, и прочее. А учитывая, что в капиталистическом обществе безвозмездное финансирование организаций — это скорее шутка, то смотря на первых лиц, финансирующих ВОЗ (Билл, фонд Рокфеллеров), и их высказывания и планы на будущее, слабо верится в то, что они преследуют благие цели. Понятно, что не все, что эта организация дает плохо и неправильно, но тем не менее даже текущая ковидоистерия показала насколько легко заработать на населении, вселив им страх. Японцы молодцы — отказавшись от рекомендаций ВОЗ, их заболеваемость внезапно пошла вниз и лежит на дне до сих пор. А что там с передовыми европейцами, слепо следующими заветам ВОЗ и 80+% привитых? Небывалый всплеск.
  12. ВОЗ настолько много раз дискредитировавшая сама себя коммерческая шарашка, не сделавшая ничего полезного, что вообще странно воспринимать этих коммерсов всерьез, тем паче смотреть им в рот. Жаль, что наша страна идет на поводу.
  13. Всех с Новым годом!

    Всех с новым годом! Будем надеяться, что 22 порадует хорошими релизами без патчей сотого дня.
  14. Насколько ж эти ребята круто делают пейзажи, реально чувствуешь себя на родине. Это еще по балтийскому аддону было заметно. Жду.
  15. 40 секунд геймплея российского хоррора ILL

    Ничего подобного, тут это бросается в глаза, чего не скажешь о подавляющем большинстве других FPS, в которые я играл. Просто кто-то криво скрестил анимацию и скорость перемещения.
  16. 40 секунд геймплея российского хоррора ILL

    Пока ни о чем. Яркость перекручена, к слову. И хождение странное, такое впечатление, что у ГГ маленькие ножки и огромное тело либо длина шага у него по сантиметру.
  17. Дело не в поколениях консолей, а в том, что в каждом поколении — один централизированный сервис от Sony. На ПК просто нет разделения на эти самые поколения, а сервисов развелось до задницы. И на кой?
  18. Как раз-таки на консолях это работает более менее централизованно. А на ПК бардак. Содержание — удел объединения усилий, но кто ж готов делиться? Издержки капитализма.
  19. Это кстати очень большая проблема для тех, кто предпочитает централизированный доступ к купленным играм. Что стим, что егс, что гог — все они дают свой сервис со своим магазином. Однако многим игрокам помимо самой игры приятно видеть свою коллекцию игр со всеми вытекающими плюшками: ачивки, материалы, активности и прочая в одном месте — эдакая педантичность. А сейчас это чистый беспорядок. Сделай эти платформы единый api с централизованным сервисом хранения вот этого всего, объединив усилия, когда купив игру в одном сервисе ты можешь ее привязать к удобному тебе агрегатору — было бы намного меньше ора и холивара, но жадность — она такая, да.
  20. На ПК вышло переиздание Baldur’s Gate: Dark Alliance

    Вчера еще по 500, черт, надо было брать.
  21. Ну когда это будут уникальные цифровые доки на право владения — то тут уже возможны варианты.

×