Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aleks2007

Пользователи
  • Публикации

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aleks2007

  1. Лучше не надо. Конкурировать с теми кто на рынке консолей полвека сидит, у которых прямой доступ к новейшим чипам и процессорам. У нас все равно часть разворуют, и родят мышь. Лучше отбуцкайте того советника что бредовые идеи президенту подсовывает.
  2. Unreal Tournament 2004 исполнилось 20 лет

    Турниры с ботами отличное времепровождение было. Сейчас поиграл бы, только с современой графикой. Но не в эти PvP что сейчас полно на рынке.
  3. S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 5 сентября

    Опять перенесут. Может как сейчас модно стало, выпустят демку в сентябре, с парой локаций, что б не прослыть последними пустобрехами.
  4. Суточный онлайн, это только те кто играл в онлайн игры, или считают всех, кто с стима запустил игру, даже однопользовательскую?
  5. Вышла бета-версия первого патча для Starfield

    К хотфиксам идущими сразу после выхода патча мы уже привыкли. А дальше что, альфа версия патчей.
  6. Для своего времени неплохая, в то же время когда и сталкер 1 вышла. Свободой перемещения FarCry без аванпостов напоминает. И ландшафт там повторяющийся c помощью Copy-Paste делали.
  7. Спасибо майнерам скажи. Когда производители видеокарт заново начинали перевыпускать прошлые снятые с производства поколения карт.
  8. Qiwi примерно столько же. Но что то через них у меня не пошло, зарегистрировал аккаунт, хотел для пробы закинуть рублей 500, а там мутная ошибка и перевод не проходит с карточки сбера на счет в киви. Возможно нужно пройти полную авторизацию с указанием паспорта (пусть тогда идут лесом), хотя это нужно для перевода только крупных сумм.
  9. [Рецензия] Starfield (PC)

    Пока они и будут высасывать последние соки из движка скайрима/фолааута не выйдет у них шедевра. Графически игра шикарна, но по меркам 2010 года. А тут из всех нововведений к старому движку приделали генератор однотипных миссий. Ну а локации заставили генерировать ИИ.
  10. Когда узнал что движок тот же что и в свитках с фалаутом то уже ясно стало, будет дно.
  11. Дюже славно что студия и серверы были в стране ЕС. Если бы Григорович заметал следы воровства на Украине, то там бы прокатило воровство у майкрософта. Пожарники написали бы “правильное” заключение. А на западе инспекция на это глаза не закроет.
  12. Ближе к истине — Операция «Ы» и другие приключения Шурика. Заметают следы растраты денег. Если еще и выяснится что бэкапов исходников не было на физически удаленный сервер.
  13. Спасибо огромное человеку кто сделал перевод.
  14. Ну скайрима еще лет 10 ждать, может эта заменит.
  15. Демонстрация хоррора Lost Fragment на Unreal Engine 5

    Надеюсь игры не будут делать с этим покачиванием камеры в такт шагам. Иначе эффект укачивания с тошнотой будет обеспечен.
  16. С этими криками и разговорами на английском вообще потеряна атмосфера сталкера. Когда гопота в трениках будет хабар отжимать или разбегаться с криками на скудном ругательном языке, где есть только фак и шит, это будет ну совсем тупо.
  17. Уже отключили, на сайте при выборе STEAM выходит Организация недоступна, удалена из платежного сервиса или больше не существует
  18. Вышла Xenonauts 2 — акции за неделю от Steambuy

    Хотел купить лицензию, но что то дороговата для инди игры. Рублей за 700 по скидке дождусь. Она, в отличии от попсовой X-Com от Firaxis Games сделавшая игру не по канону, стоит покупки лицензии.
  19. 30 минут геймплея из Test Drive Unlimited: Solar Crown

    Не впечатлило. Физика утюгов, лаги. Графика обычная.
  20. Да на своей родной мове даже не все украинцы предпочитают. Вырезав русский нехай подавятся.
  21. Двадцать

    За русификаторы спасибо. В те времена мало было игр с качественым переводом.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×