Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LordKIN

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LordKIN

  1. О, как! Вы, видимо, не туда зашли. Здесь — все детский сад. А, Вам в старшую группу. Насчет “ни чем ни хуже” — я не соглашусь.
  2. Если сравнить русскую озвучку с оригиналом в Mass Effect -1, то русская, мягко говоря, не самая лучшая. Но, я играю в игры с русской озвучкой. Поэтому, мне без разницы, как звучит оригинал. Здесь шикарная работа актеров и GV. Поэтому всей команде большой респект. Mordar, а Вы играете (если играете) в Resident Evil с японской озвучкой? Оригинал все-таки.
  3. Картинку удалили. Хм. Видимо, российский триколор кому-то подогрел задницу. Я думаю, эту новость нужно в топку, а не цвета.
  4. Это хорошо или плохо? І що з цим робити? Лучше узбекскую буду ждать.
  5. Cyberpunk 2077 (+ Phantom Liberty)

    Где находится этот секретный “бусти”. Я, реально, не знаю ничего об этом.
  6. Здесь игровой форум. А, не форум политических баталий. Игр про Путина, Зеленского тут, к счастью, нет. С политическими взглядами иди в… другое место. Уверен, что ты услышал и понял!
  7. Вышла украинская локализация… ммм. Вопрос, почему нет никакой информации, где и когда вышла турецкая “народная” локализация?
  8. Starfield

    Меньше, это во-первых. Во-вторых, если не знаете, то о чем дискуссия? Вы в этих переговорах участвуете или мысли из космоса черпаете? По факту, информация другая)
  9. Starfield

    Официальной не будет. Будет неофициальная с теми же актерами и командой, которая работала со звуком вначале. Инфа из кулуарных источников. Переговоры ведутся.
  10. Starfield

    @Horton2014 Есть ссылка на ролик актера, который будет озвучивать дополнение?
  11. Меня насмешил украинский язык. И, как радостно об этом пшеки написали. Я общаюсь со многими ребятами с Украины. В том числе и с теми, кто, мягко говоря, не “с нами”. Из них только один общается на мове. Остальные играть предпочитают на русском и с русской озвучкой. Только сильно не кричат об этом.
  12. Dead Space Remake (озвучка R.G. MVO / GV)

    Я имею некоторое отношение к проекту озвучки DS. И знаю, что происходит внутри. Сотрудничаю как с ГВ, так и с Механиками. И, Ваше мнение, мягко говоря, ошибочно.
  13. Если ничего не получается, то хотя бы на ботинки написать. Дай озвучку на все языки и продвигай свой продукт. А, результат от этого направляй либо детям и нуждающимся, либо на другое. Ан, нет! Лучше на ботинки написать.
  14. Авторы этого обновления не Механики.
  15. Dead Space 1-2

    Есть ли информация по поводу русской озвучки этой игры? Слышал, что это собирается делать команда под названием EnclaveTeam. Может есть еще энтузиасты?
  16. S.T.A.L.K.E.R. 2 лишился русской озвучки

    Вот теперь разрабы добились того, что я эту прополитизированную игру покупать точно не буду. Как меня судьба уберегла не покупать ее в предзаказе!!!))) Спасибо высшим силам.
  17. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    На странице игры перезалейте. Там старый русик висит!
  18. SWAT 3: Close Quarters Battle

    SWAT 3: Close Quarters Battle — Русификатор (текст) / Русификатор (звук) Вопрос в первую очередь к Сержанту. У меня есть очень хорошая озвучка данной игры от Фаргуса. Хотелось бы Вам ее каким-либо образом передать, чтобы Вы выложили инсталятор этой озвучки на своем сайте. Как это можно сделать?
  19. Коллекционное издание Dead Space 3 за $160

    Интересно, официалы или кто-нибудь из энтузиастов возьмутся за озвучку DS2 и DS3?
  20. GamesVoice

    а жаль :( например, тетрис. :)
  21. GamesVoice

    Dishonored будете озвучивать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×