Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

hunter_sergant

Пользователи
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Нейтральная

О hunter_sergant

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 26.05.1982

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Мать Hero 7 , Ryzen 5800х ~4,9-4,7 , 4x8Gb 3800MHz Ram , GameRock 3080Ti ,SSD 970EVO .

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 709 просмотров профиля
  1. Это строго от провайдера зависит. Какие сайты он блокирует . У основных крупных провайдеров такие сайты как “кинозал” и “рутрэкер” не открываются . Решается банальным VPN или надстройкой в браузере типа “реалпрокси” и пр.
  2. 6-минутное геймплейное видео шутера Pioner

    - За деньги ДА ! -За деньги ДА ! За что же еще два светоча практически ежедневно торгуют мордами на ютубе. Да это в общем то не проблема. Главное насколько реальность со словом расходиться , а тут уже у всех совесть разного цвета , в какую тему вписываться .
  3. 6-минутное геймплейное видео шутера Pioner

    Без онлайна сейчас уже много хде ничего не получиться . Вот почему без сюжета? Где это написано/показано/рассказано ? Даже в убогой “дрочильне” Destiny 2 есть сюжет. На заре так вообще отличная сюжетная канва была , сейчас уже все . Опять же стоит вопрос в реализации и наполнении , сведение различных игровых механик о коих них неизвестно . Я предпочитаю от игры ничего не ждать и не выдумывать ,а на релизе уже оценивать (стримы, непосредственно геймплейное видео ,в целом реакцию людей и пр) насколько это мне импонирует и стоит ли брать . Ибо нет ничего хуже разочарования .
  4. Конечно могет , особенно после патча RTX от соотечественника , все ломанулись “пазырить” (и я в том числе )
  5. Я тоже угарнул . Поддержу неадеквата . Атомик на трекерах рвет все другие раздачи , но есть нюанс … Там раздачам по 10 мес ( Хогвардс — 9 мес) которые с релиза не обновлялись . В отличии от “киберпанк ” , который две недели назад как обновился/обнулился и там всего второй десяток побежал. А он явно и по раздачам и по популярности обходит Атомик.
  6. 6-минутное геймплейное видео шутера Pioner

    Че тут непонятного. Хочешь просто поквестить/релаксировать ,бегай ПвЕ . Обычного шмота для этого хватает ,так что “инвалид” это весьма некорректное слово. Что то посерьезнее вот тебе и ПвП , там и награда лучше и смысл есть другой . Да собственно много где это реализовано , от “Вовки” до “Дивизии” . Другой вопрос в реализации и балансе всего этого . Не знаю откуда у вас это “ понимаешь” игра еще не то что не вышла ,еще и толком геймплей не показали , не рассказали . Так все в общих чертах . Все решает реализация . Во всякие рогалики бегают сотнями раз в одинаковых локациях и норм. Тот же “Дестини 2” . Если вы разводите руками , значит этот жанр просто не для вас .
  7. Состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 3

    Разжевать и в рот положить?! Причина — основной доход донат мультиплеера да и в целом причина покупки игры , следствие - качество сингла . Этот сингл даже мне не уперся , как впрочем уже и мультик ,а уж про молодое поколение вообще молчу . Судя по наблюдениям (моих детей и их друзей) их интересует в мультике соревновательная часть(с людьми ,а не ботами) и драйв , а в синглы вообще не видел что бы кто либо играл .
  8. Состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 3

    Если у вас бомбит от сингла “Код” это ваши проблемы, есть люди непритязательные или неопытные и не в такое г... играют , а основной кэш заносят “сетевики” с донатом. Вот тебе следствие и причина .
  9. Не находите что слишком примитивно звучит? Все счастливо жили , пиво пили по усам текло в проф.союз не попало , решили всем малину испортить ….Такое априори быть не может , не в сказке мы живем и не в голливудском блокбастере . И корень кризиса за десяток лет раньше имеет начало с последующим усугублением под влиянием различных факторов . И американские проф.союзы это отдельный феномен , но не они являлись основной причиной , хоть и внесли существенный вклад.
  10. Совершенно верно. Совокупность факторов , насыщение рынка , хиппи , топливо ….
  11. Да? А я думал японский автопром ! Который за меньшие деньги ездил без ТО десятки миль я ел топливо не ведрами как американский автопром , а так же не эффективная организация производства ( очень примечательная и показательная история тонущего порше , когда перешли на японское “бережливое производство” и сразу пошли в отрыв) А у большой тройки это было все запущено благодаря жирным 50-ым и не смогли/не захотели перестроиться под новые тренды.Спад продаж , сокращение производства, увольнение/ухудшение условий раб. персонала . И какой способ выбрали янки ? Назначили японцев виноватыми( как это обычно бывает у них) с убийствами погромами и прочими радостями. Ну и как производное от всего этого бардака точку поставил проф. союз , являясь не причиной а следствием .
  12. Такой колда всегда была , да и будет. Вопрос в другом , а кому в анонсе компания уперлась? Большинству интересна сетевая составляющая, тем более с таким то ценником.
  13. Погуглить что такое ассеты? Или под каждой новостью нвидиа надо какашки подкидывать ,больная тема?
  14. С пикабу,спасибо научный кладезь. Там же в комментах Ток - не самостоятельная, а производная величина от напряжения и сопротивления. Если мы берём одного и того же человека (одно и то же сопротивление), то мы не можем изменить ток иначе, чем изменив напряжение. Говорить, что убивает не напряжение, а ток - это то же, что сказать, будто убивает не убийца, а нож. Вроде буквально и правильно, но говорящий будет выглядеть идиотом и дауном
  15. Это вы гуглите видимо плохо. Я выдал базу ,что преподавали по электротехнике , люди жизнь посвятившие этому делу, а не гугл статьи неизвестно каких источников. Загуглил я банальщину на глупейший вопрос по шокеру , который могли бы загуглить сами , что бы не писать ахинею . Во вторых ! Если сила тока опасна, почему на щитках и приборах пишут НАПРЯЖЕНИЕ как предостережение/опасность?(и самое главное какой ток — или ~ ) Сила тока прямо пропорциональна напряжению, а напряжение первичная сила. Потому и считают господа ученые напряжение ,а господа по охране труда силу тока . Вода — это ток. Течение — сила тока, давление воды — это напряжение, а труба — это проводник. Ясно, что чем выше мы поднимем бачок, тем выше станет давление воды (напряжение) и тем сильнее станет течение воды (сила тока). Опусти мы бачок — уменьшится давление (напряжение) и соответственно, ниже станет течение (сила тока). Прямая зависимость. Чем выше напряжение, тем сильнее сила тока, очень наглядно Заблуждение народа в первоочередной опасности силы тока такое же, как и уверенность в том , что существует положительный и отрицательный заряд . Этого не скажут в гугле . ± это всего лишь условные обозначения одной и той же энергии , силы просто разные и потому поток идет от большего к меньшему . зы. 28 точек у человека. 4 точки на шее, в лимфоузлах, где 5 В могут быть смертельными при определенных обстоятельствах.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×