Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

папай

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя папай

  1. Saber Interactive: «World War Z популярнее, чем Left 4 Dead 2»

    Трындеть не мешки ворочить
  2. Это уже не “метелица”, а так, дуновение ароматов из деревенского сортира.
  3. Бесплатно, но не навсегда: вся серия Half-Life в Steam

    Что обосновали? Свою жадность? Серьезно? Да свой ЧСВ потуши, тебе ни кто ни чего не должен отдавать на халяву. Тебе дали уйми времени поиграть, без покупки, без возможности захламлять свою библиотеку! Вариант того, что ты вернешься к этим играм через пару лет слишком мал, а следовательно и отдавать на халяву нет смыла и покупать нет смысла. Кто хотел уже купил давно по диким акциям, может кто-то и проходит их раз в год, но таких единицы. Тебе дали возможность прикоснутся к истории и не просят в замен ни чего, но нет, мозгов как у воробушка, а жадности как у “собаки” которая сожрет все, сколько не насыпь корма, потому что нет у них чувства сытости от природы. Так и ты, дай, дай, дай, халявы хочу, жадные сволочи.
  4. Бесплатно, но не навсегда: вся серия Half-Life в Steam

    Ох ппц перечитал я тему и дико ржал с клоуна @Setekh, пока жадность только в твоих словах, лишь бы на халяву, все отдайте, жадные, жадные, жадные. Простая акция, что бы привлечь интерес к серии, кто захочет, скачает, пройдет и забудет, а если и купит, то в далеком будущем, по дикой скидке, за 1 цент. По вашей логике если вы у друга берете игру для консоли которой уже пару лет, то он вам должен её на халяву отдать, а иначе жадный, ведь игру он давно прошел и вообще лежит пыль собирает. Ну или покупка БУ диска старой игры, нужно же требовать его на халяву. Жадность только у вас.
  5. Где-то прочел, может дтф, что во всем виноваты киберспортсмены, которых не устраивала новая графика, мол сливается, сложней играть, перегружена и т.п. Нашли кого слушать… А причем тут все это? Все слизали с тф и добавили финтиплюшек, что бы хоть какое-то отличие было. Все это пошло на пользу, но это не новый жанр, а лишь его “развитие”.
  6. Было дело, переводчики говорили, что они с зенимакс поддерживают связь и те им всячески помогали по возможности. На сколько я помню, зенимакс даже поддержку кириллицы добавила в игру благодаря этим ребятам.
  7. Всегда сидел через Хром и проблем не было с гос.сайтами.
  8. И не скажет же коленкин и свини, что продажи отстой, они с самого первого дня придерживаются правила вешать лапшу на уши. Да же если статистика не точна и продано больше, то не думаю, что разница в раза 2, процентов может на 20% максимум.
  9. Самый сок всегда в комментах. Но мне вот больше интересно, что будет с магазином когда форточка начнет терять популярность, пока есть бабки с форточки магазин существует и они могут себе позволить такие “траты”, а что будет через пару лет? За эти годы магазин слабо развивается, все так же лаунчер поджирает ресурсы время от времени, тормозит, а дизайн вырви глаз, особенно новая “фича” своя цветовая палитра для страницы игры, когда с темной темы переключается резко на светлую, глаза вытикают.
  10. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Закрепите в первом сообщении метод установки, а то так и будут всплывать время от времени одни и те же вопросы.
  11. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Надеюсь разрабы услышат людей и хотя бы след.частях будут нормальные сабы везде.
  12. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    14 лет тут зареган, помню еще когда сайт был с носд Сделайте закреп в первом сообщении, когда тема по сбору средств появится.
  13. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Хз, было ли это на боксе, но в пк они добавили фишку транслировать речь в сабы и сабы в речь.
  14. [Рецензия] Void Bastards (PC)

    Есть купон на 25%, если кого заинтересует покупка игры, в стиме papay_ow ищите.
  15. Вам очень повезло, обычно пишут, добавляются в друзья, просят вещи отдать, реже продать, оставляют свои комменты и т.п. Тоже это все сильно надоедает.
  16. Да, как раз защита от агригаторов, которые автоматически собирают инфу.
  17. Прочел с интересом вашу историю. Статья на дтф вас натолкнула написать такое?
  18. Не играл, но осуждаю? Для тех, кто говорит, что вырезали, вы не забыли, что основное место действия игры Прага, а Притчард в Детройте и к основному сюжету он ни каким боком не относится.
  19. [Рецензия] No Man’s Sky (PlayStation 4)

    Вы ждали шедевр от студии которая клепала одну и туже игру Joe Danger на протяжении 6 лет?
  20. ну вот, теперь чувствую себя стариком.
  21. Розыгрыш копии Homefront: The Revolution в ВКонтакте

    Компания я за северную корею спасла бы эту игру, о чем вообще думали разрабы.
  22. игра то ни о чем...
  23. Я бы за северную корею сыграл.
  24. В новый дум пока не верю, уж очень все сомнительно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×