Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Эмбер

Пользователи
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эмбер

  1. Вот пример из той же третьей Персоны: Очень мужественный персонаж. =)
  2. Посоветуйте аниме

    Сколько всего вкусного. Спасибо. =) Закинул на скачку, оценим-с. Спасибо. =)
  3. О том, что “чики-брики и в дамки” (с) =)
  4. Именно так. Но Холмс у нас персонаж довольно популярный — неоднократно натыкался на различные исследования, посвященные его биографии, включая возраст. И практически везде в качестве года рождения фигурировал именно 1854-й. А вот как первая встреча Холмса с Ватсоном описана в книге: “Лаборатория пустовала, и лишь в дальнем углу, пригнувшись к столу, с чем-то сосредоточенно возился какой-то молодой человек. Услышав наши шаги, он оглянулся и вскочил с места”.
  5. Не совсем так. Предположительно год рождения Холмса - 1854-й. С Ватсоном он познакомился в 1881-м. Т.е. в 27 лет. =)
  6. Скончался репакер xatab

    Справедливости ради стоит отметить, что подобное как раз встречается: в описаниях самой раздачи, и в комментах (очень часто), и в сообщениях при установке. Это, кстати, не только игр касается. К примеру, один телеграмм-канал выкладывает пиратские копии книг, в каждой приписка: мол, если понравилось — вот ссылка на страничку автора, купите. Нет возможности купить за полную стоимость? Скиньте автору хоть рублей 50 — мелочь, а какая-никакая поддержка. Я никоим образом не пытаюсь оправдать пиратство, но излишнее демонизировать это явление тоже не стоит. =)
  7. Посоветуйте аниме

    Лет 15 как анимехи не смотрел, а тут чет захотелось. Выбрал наугад — попал на “Королевскую игру”. Ничего так, вау-эффекта не вызывает, но весьма любопытственно. Чуть меньше слёз, соплей и рефлексии, чуть больше жести — и стало бы даже отлично, на мой взгляд. Ребят, может посоветуете что-то подобное? Школа. Или повседневность. Или школа с повседневностью. Главное, что бы не фэнтезяха или фантастика в 23-ем веке. И всё это густо полито звездецом. Ядрёным таким — что бы волосА на заднице дыбом вставали и продирало до печенок. Кровь, кишки, “разорвало Володьку” только приветствуются. Вынос мозга желателен. Был бы искренне признателен за помощь. =)
  8. Метод

    Второй по качеству сильно проседает?
  9. Тогда получается, что в руссификаторе присутствует файл от таблетки для пиратки. Просто CPY.ini — это как раз файл от кряка. Может в этом дело?
  10. Друже, ежели присутствует файл CPY — это, судя по всему, не лицензия, а очень даже пиратка. Во всяком случае, именно CPY эту игруху и ломали. А если ты пиратку юзаешь, так дуй на рутрекер — там ТТ’шники выложили раздачу с уже установленным руссификатором. =)
  11. Воу-воу, а чо эт только крупные и западные? Дискриминацию чую я! =)
  12. Флуд

    Нигерийские письма счастья — это бессмертная классика. =)
  13. Флуд

    Ниработаит! Номир тока цыфрами вводицца — крестики не принимаит!!! =)
  14. [Рецензия] XIII (2020) (PC)

    Дык, в том-то и прикол — вот лично я бы с огромным удовольствием сыграл в хороший ремастер XIII. Исключительно из-за ностальгии: оригинал мне зашёл, а тут — хороший повод вспомнить старые-добрые времена. И ведь я же не один такой. Да, в топы этот ремастер уж точно не выбился бы, но уж точно отбился бы по финансам. А вместо этого они такое нахреновертили — волосА на заднице дыбом встают от ужаса. Реально, вот в такой ремастер я лично играть не смог. Обыдна, блин. =(
  15. [Рецензия] XIII (2020) (PC)

    Друже, ты же играл в игру, верно? Раз уж составил своё мнение. И тебе не понравилось. Очень — ибо “говно” (с). А почему? В двух словах можешь описать, если не трудно?
  16. [Рецензия] XIII (2020) (PC)

    Друже, я тоже играл. Два раза проходил. И нет, шедевром я ее не назову, но и говном тоже. Как камраден Ленивый и написал — вполне крепкий середнячок. И комикс читал — вот его уж точно говном назвать сложно, талант у автора в наличии. Смотрел и оба сериала — тоже, кстати, не говно. Может не стоит выдавать своё субъективное мнение за истину в последней инстанции? =) Пы. Сы. А ремейк — да, говно, тут соглашусь.
  17. Анбоксинг холодильника в стиле Xbox Series X

    Сижу, ржу чёт. =) Тогда уж анбоксинг фризера — фигли мелочиться. =)
  18. Так и есть. Вот цитаты из других рецензий: Но тут ИСТОРИЯ! История должна подаваться максимально правдивой, максимально близкой к истине. Было больно смотреть уже с первых минут первой же серии. 49 минут забродившей клюквы Западные коллеги не отстают и по уровню шизофрении даже превзошли наших киношников.
  19. Хотя бы?! О_о Вот щас как-то даже немного обидно стало за англичан.
  20. Да, действительно, в последнее время нередки случаи, когда тех же нетрадиционных пихают в фильмы/игры/сериалы/книги исключительно из принципа “шоб было” — из опасения, что радужные активисты поднимут вонь, не увидев в произведении собратьев по разуму. Но ведь есть и иные ситуации, согласитесь. Ребят, те, кто игруху яро критикует — а вы в нее играли? Или само слово “трансгендер” сработало триггером? А если наличие подобного персонажа там не просто сюжетно обосновано, но и вообще — весь сюжет строится исключительно на нём? К примеру. Жили-были две сестры близняшки. Дружно жили, душа в душу. А потом одна из них вдруг стала братишкой и понеслось: недопонимание, ссоры. В общем, разошлись, как в море корабли и n-ное количество лет даже не общаются. Но вот умирает мама и они вынуждены вернуться. Игнорировать друг друга при этом глупо. Да и обстановки к этому не сильно располагает — вот только ссор на похоронах не хватало для полного счастья. Вот и начали потихоньку вспоминать, как же всё так произошло. А было всё просто — пьяные старшеклассники попутав берега изнасиловали маленькую девчонку. Вторая же всё видела, но не смогла вмешаться — ибо мала, слаба, испугана до чёртиков. Но твердо поклялась себе стать сильной, мужиком стать со здоровенными стальными яйцами — что бы впредь никогда не давать в обиду сестренку. И таки стала. А сама сестренка… Психологический шок, неприятие произошедшего — она просто забыла, вычеркнула из памяти, ведь так проще жить. Отсюда и причина конфликтов и дальнейшего расхода между сиблингами. Я сейчас всю эту хрень на втором литре пива за пять минут буквально на коленке родил. А дай ты идею хорошему сценаристу — рыдать в финале будете похлеще, чем при просмотре “Короля Льва”. И назвать подобное пропагандой или “повесткой” лично у меня язык бы не повернулся. Это я к чему… Может рановато судить игру, основываясь лишь на одном описании? =)
  21. 15 минут геймплея из Little Nightmares II

    Вот тут — полностью с тобой соглашусь. Неоднократно бывало: смотришь видюшку с прохождением — ну шляпа шляпой, совершенно не вставляет; ручками щупаешь — и конкретно залипаешь. Да и ручками — тоже не всё так просто. Как первая часть вышла — тут же решил потестить. Хватило меня, честно скажу, до первого монстрюка с длинными руками, даже до лифта не дошёл, где эти самые грабки несколько уменьшились. Плевался, помнится, знатно — не зашло, мягко говоря. А пару месяцев назад, неоднократно наталкиваясь на хвалебные оды игрухе, решил таки попробовать — и не смог остановиться, пока всю полностью не прошёл. Это я к чему… Друже, если будет свободное время и, главное, желание — дай Кошмариками второй шанс. Не выстрелит — значит действительно не твоё. А возможно — получишь потрясающие впечатления от прохождения. Исключительно позитивные, не смотря на “чернушность”. =)
  22. Ничего удивительного, между прочим. В следующем году победителей по скриншотам определять собираются, а в позаследующем — по названию игры. Кстати, если что, название “Самая охренетительно-очешуительно-ну-прям-ваще-такая-крутая игра 2022” я уже забил. =)
  23. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Друже, дуй на рутрекер, ищи раздачу с самой игрой и ищи странице эдак на пятнадцатой. -)
  24. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    В кузне можно выковать экип, по характеристикам значительно лучше магазинного. Только сперва рецепты надыбать нужно да необходимые материалы собрать. Вот и выходит: хочешь кошерных плюшек — есть смысл; магазинный шмот тебя более чем устраивает — можешь на кузню забить. =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×