Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

subsonic

Пользователи
  • Публикации

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя subsonic

  1. Bravely Default 2

    у меня куплен скайрим.
  2. Bravely Default 2

    Уже скоро середина октября… а бетки нет, хотя говорили о середине сентября...
  3. Не впечатлило совсем… не чувствуется душа в игре… увы
  4. 30 минут неровного геймплея ELEX 2

    Чел, установи лучшие моды для готики 1 и 2. На готику 1 — мод Пробуждение. На готику 2 — мод Новый баланс, или мод Гильдии 1.5. У тебя челюсть отвиснет от этих модов, они просто бомбовые и классно продуманны, прям кучу новизны в них… это уже становится совсем другая игра, спокойно может уйти 200-300 часов прохождения на каждый мод... Если не слышал также есть моды с независимым сюжетом (Готика 2 Одиссея (просто огромный мод), Готика 2 DarkSaga). А в октябре выйдет русик на Готику 2 Legend of Ahssun (тоже мод бомба с независимым сюжетом). Я сам решил запустить Готику ещё года 3 назад, просто вспомнить так сказать… и завис в ней на месяца и годы, уже 860+ часов в стиме на таймере в готике 2 (играл и играю только с модами).
  5. 30 минут неровного геймплея ELEX 2

    согласен, лучше боёвки чем в готике пока не встречал ещё в рпг… а здесь смотришь на анимацию и движения гг и аж плакать хочется….
  6. 5-минутный трейлер jRPG Tales of Arise

    ух, завтра поиграю
  7. Слабенько, но выглядит поинтереснее того же киберпанка 2077.
  8. Идиоты, неужели в мире столько идиотов… неужели они не понимают что в глазах геймеров это всё выглядит по идиотский…
  9. Myst выйдет на PC в конце месяца

    без русского… мдааааа…. но 100% его переведут фанаты
  10. Да русского не будет всё равно, успокойтесь)
  11. Вид от 1 лица — автоматом уже провал
  12. Открылся предзаказ на PS5-тян

    Не понял, которая в стоячем и сидячем виде, одна и та же фигурка?
  13. CD Projekt RED рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077

    Давно удалил с ПК этот мусор, и нет желания больше о нём вспоминать.
  14. В Steam появилась страница Elden Ring

    Открытый мир будет или чисто бегать по локациям как и раньше?
  15. Я себе так поставил русик: путь для русика \user\load\0100FF500E34A000\rus\romfs в папке romfs должны быть две папки русификатора (bdat и menu). И в свойствах игры активируете русификатор как мод.
  16. Играю на эмуляторе yuzu, за 2 часа игры уже 2 раза глюкнула игра (зависла), хотя пк вполне себе не плохой.
  17. Много диалогов не переведено, в первом городе только и уже это сильно заметно.
  18. У меня из за ватч догс 2, когда нажал новая игра и была загрузка мира — комп вырубился, после не включался. Позже еле включил. Думаю ну ладно… хз чё это было. Ок, спустя 2 дня снова запустил ватч догс, и снова на этом же месте при загрузке мира при новой игре — произошла та же херня. После комп уже не смог включить... Понял что что-то с картой, отнёс карту в тех центр, перепрошили биос на видяхе, и после она ожила. Я это к тому, что всякие умники говорят, что из-за игр типа невозможно убить карту — нихера подобного, ещё как возможно, программно и под нагрузкой. Говорю это на личном опыте.
  19. Взял Tales of Arise за 1999. А то вдруг тоже подорожает...
  20. ахаха ну и отстой. Только дизайн стал более презентабельным, а так, ничего нового. 4к разрешение где?! Мда... для лохов в общем сделали.
  21. 5 минут геймплея ELEX 2

    ахахах это видимо шутка, ну раз штука даже отвечать не стану, ибо займёт это уж точно как минимум 20 минут моего времени. Просто скажу так, что по всем игровым параметрам готика на 10 голов выше, и не только элекса но и ассасинов, киберпанка и прочей чепухи.
  22. 5 минут геймплея ELEX 2

    Такое ощущение, что взяли и чуточку изменили первый элекс, те же виды локаций, та же графика, даже музыка осталась та же… а это уже огромный для меня минус, ибо будет складываться впечатление, что я играю в некий мод для первого элекса. Очень жаль конечно что так сделали они. С готикой элекс даже и рядом не стоит, но я всё-таки надеялся что хотя бы немного второй элекс станет похожим на готику, но нет.
  23. [Рецензия] Scarlet Nexus (PC)

    Выдержали 1 час 15 минут. И сделал возврат средств. Мда… Вроде как всё красиво оформить пытались, это видно, но она пустая что ли… ни чего в ней не зацепило.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×