Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SevenRU

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SevenRU

  1. Потому что про этого паучка есть свои комиксы и своя история. Еще полнометражка мультипликационная выходила не так давно.
  2. Анонсирован римейк Demon’s Souls

    Вообще говорят добавят вырезанный контент
  3. Если бы игры у юбиков были бы плохие их бы не кто не покупал, а соответственно и не делал.
  4. О это отлично. Значит можно радоваться дальнейшем развитием MHW на крупных платформах, или выпуском новых частей. С отличной графикой, разнообразием, морем контента и интересными возможностями. А то раньше было больно что только на портативках были крупные игры этой вселенной, не считая япоснкой ММО версии.
  5. Трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2

    @StevenStifler Вообще там вариативность есть. Не всегда, но есть. Так что по большей части от тебя зависит будет ли главный герой мудакoм или нет.
  6. 26 минут геймплея Mount & Blade 2: Bannerlord

    Это в первую очередь рпг сандбокс с открытым миром. Так что все равно будет там сюжет или нет. Я умею развлекать себя сам, главное чтобы механик было побольше.
  7. Все равно получается мнимая эксклюзивность. Тебе нужно просто скачать приложение EGS, а не покупать консоль. Смысл только как для разрабов есть ради прибыли.
  8. От качества текстур и освещения атмосфера не изменится. Надо больше полигонов. Детализации и анимации не хватает. Вот тогда это будет супер годно. А так конечно все равно хорошо, игра то отличная. Жаль 2 часть так и не увидела свет.
  9. Sony запустила сервис «Моя жизнь с PS4»

    @Bkmz ну вообще я очень много наиграл в скайрим правда на пиратке. еще тогда не пользовался стимом. всю прошел вдоль и поперек. а в ассасинах мне очень лор и стилистика нравится.
  10. Sony запустила сервис «Моя жизнь с PS4»

    https://steamcommunity.com/id/russeven/games/?tab=all Все начиналось с хороший игры дота 2. Она и сейчас хорошая но комьюнити отравило игру и подсел на хардкор рпг.
  11. Модификации в понимании варика 3 это и есть карты просто там многие из них со скриптами и кажется будто модификация а не инструменты редактора.
  12. Удивляться надо тому что с помощь RTX все эти финтиплюшки можно реализовать одной кнопкой, а не 100500 пресетов, ассетов и прочего. Тут больше польза для разработчиков о чем писали выше. Для обычного игрока здесь удивительного ничего нет.
  13. В хитмане реиграбельность не для прохождения с новым пистолетиком, а для уникальных или оригинальных сцен убийства.
  14. [censored]. Такой скандал из-за ничего. Она хотя бы на русском уже отлично чем ничего. Поймите вы уже на конец. Ничего идеального не бывает. А если и бывают ошибки то они не критичны. Как дети малые.
  15. Денуво зло но предзаказ делюкс версии тоже сделал, уже устал ждать такой шикарной игры. на портативке наигранно, пора и на больших экранах покатать с большим погружением и восхищением
  16. А можно ссылку хотя бы на один сайт где занимаются переводами игр на 3ds?
  17. Для более точных расчетов, с которыми обычный алгоритм не справится. А это самообучающийся ИИ которые выбирает из множества вариантов лучший результат и реализует его.
  18. не много магии в виде компьютерной графики и все становится прекрасно
  19. Д вообще насрать на графику. В таких играх всегда стараются сделать все хорошо. Особенно если учесть что это найти доги. Все игры были хороши во всех планах.
  20. Что за бред игра выходит в конце мая а мою купленную часть удалят из магазина в начале???
  21. у меня такая же сборка и все прекрасно тянет на ультра. убавляю те настройки которые больше всего влияют на производительность если это необходимо. KCD 40(в городах) — 60 (леса и поля).
  22. замучили со своими пауками. будто супергероев больше во вселенной марвел нету.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×