Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ChezzPerm

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя ChezzPerm

  1. CDPR не покажет аддон для Cyberpunk 2077 на Gamescom

    Оправдано. Новых “работников”, набранных по диверсити квотам, нужно для начала обучить как делать игры, что бы они начали “творить”. Какие показы, до этого еще далеко.
  2. Киберпанку не удалось выйти законченной игрой. У этих ребят с законченностью игр тоже не всё в порядке. Human Revolution без Director’s Cut — недоделка, плюс порт на ПК отвратителен. В Mankind Divided тупо историю не закончили и оптимизация плохая. Стражи Галактики, вроде как, выглядит законченной, но, на мой взгляд, там только история закончена. Геймплей там в зачаточном состоянии, либо как всегда не до делали, либо, что еще хуже, уже не могут сделать. Плюс оптимизация на ПК, опять же плохая.
  3. 2 модели персонажей, 5 анимаций, несколько моделей оружия. Четко. Осталось сделать 99.99999999% оставшегося от того, что является законченной игрой.
  4. Как раньше разрабатывали игры: 2002 — Neverwinter Nights 2003 — Star Wars: Knights of the Old Republic 2005 — Jade Empire 2007 — Mass Effect (это если что одна студия, вдруг кто не знает) Как сейчас разрабатывают игры: понаберут по объявлению
  5. Одиночные игры мб, а вот ремастеры и римейки одиночных игр не только они делают. Не нужный, ленивый, в какой то степени халтурный “римейк” который не нужен. Моя догадка, что для релиза на ПК им было проще римейкнуть на обновленном движке, чем переносить оригинальную. Заодно еще и 70 баксов поднять на фанатах. Да и сервера мультиплеера из оригинальной игры можно выключить. Тройной профит.
  6. Какая разница что там у кипрской студии с русским языком на сайте.
  7. Наверное близзард, как издатель, не знаю. Но я не об этом, я о продукте в целом, о его кач-ве. Нынешней Близзард, сделать игру на уровне Immortal уже будет вызовом То что Дьябло 4 будет премиум игрой за 60(70?) баксов, без монетизации (я надеюсь), не значит, что Близзард не обосрется где то еще. Immortal f2p мобильная игра, не считая p2w монетизации — высочайшего кач-ва мобильная игра. А у близзард кач-ва давно нет.
  8. Идея хорошая, но есть нюанс. Immortal делали китайцы, а 4-ю делают Близзард. Поэтому смогут ли нынешние близзард сделать лучше, еще вопрос
  9. [О кино] Сериал Halo от Paramount+

    Это не оправдание того, что сериал говно как “сериал по Halo”. Если бы он был также плох, но по канону, фанаты не были бы так негативны к сериалу. И в то же время, если бы сериал был очень хорош, но ценой внесения изменений во вселенную и лор, фанаты бы тоже не были негативны. Но нет, создатели и обосрали вселенную и в тоже время сделали посредственный продукт. Я не так знаком со вселенной resident evil. Но фильм Обитель зла (первая часть) Пола Андерсона хороший пример “альтернативности” при “переложении одного медиа на другое”. Там вселенная таже (хотя я могу ошибаться), но история у фильма другая, но не потому что это какая то альтернативная Resident Evil или альтернативный Ракун сити, а потому что ГЕРОЙ другой. И у другого героя, неожиданно, другая история
  10. [О кино] Сериал Halo от Paramount+

    Сериал, где использовали бы вселенную и лор Halo, например. В этом сериале другая, альтернативная реальность. От Halo здесь только название, имена и костюмы. Судя по статье в Halo ты играл. Статью писал, значит изучал отзывы. В чем твое удивление? Это не только мое мнение такое. Многие фанаты отзываются аналогично. Даже некоторые авторы игрового Halo, пишут что в сериале не та вселенная которую они создавали. Для человека не игравшего в игры Halo, сериал наверное покажется неплохим. В целом по сегодняшним меркам это правда неплохой сериал, за счет немногочисленных экшн сцен. Но не по сегодняшним меркам — сериал говно. В сериалах из-за их хронометража главное — сюжет. Здесь он говно. Некоторые диалоги вызывают чувство стыда при просмотре. Как актеры себя чувствовали во время этих диалогов, сложно представить. Ну а для фаната игр Halo, сериал тем более говно.
  11. [О кино] Сериал Halo от Paramount+

    ? Как сериал Halo он как раз безнадежен.
  12. Писал пару недель назад в поддержку. Игры ставшие недоступными в нашел регионе не удалялись из списка желаемого. Ответили что знают о проблеме и работают над ней. С возвращением профилей этих игр, удаление из списка желаемого этих игр заработало. Возможно это их “решение” данной проблемы.
  13. У них на сайте написано Unity3d. Но опять же, сами они не одной игры не сделали, по крайней мере я не нашел. Они работают как аутсорс контора. Таким я бы мобилку три-в-ряд не доверил, т.к. нет ни одного готового продукта от них. Если бы грант давали не на распил, нашли бы кого получше, благо у нас немало студий у которых есть опыт выпуска реальных готовых проектов.
  14. Тебя только язык смутил на их сайте? Это левая аутсорс конторка рисующая концепты и делающая 3D модели к ним (Судя по их портфолию). К созданию игр они никакого отношения не имеют, по крайней мере они не одной не сделали. За 1-3 года они смогут только распилить этот грант со всеми причастными лицами.
  15. несогласованность заголовка с телом новости и твитом, подтверждающим нестыковку.
  16. Заголовок новость твит З****сь, чётко, умеете, могёте. А тем временем CD Project в очередной раз что то обещают. Кто писал заголовок видимо им верит, хотя они сами не верят. Сколько всего с момента релиза киберпанка они обещали, и ничего не сделали в срок (либо вообще не сделали). Я уже не верю, что обещанное масштабное дополнения для киберпанка выйдет, либо оно выйдет, но будет не таким масштабным как обещали. А тут в дату релиза верят, которые уже давно ничего не значат для разработчиков/издателей.
  17. До сих пор разработчики так и не показали или объяснили, почему эта игра носит название Saints Row. В списке платформ нет Нинтендо Свич. Хотя игра выглядит так, как будто она сделана с упором на Свич. Embracer group была интересной компанией выпускающей “неплохое инди” разного уровня масштаба. С их новыми покупками студий и показом таких вот бесформенных безыдейных игр на которые можно наклеить любой лейбл и никто и не заметит игр, они начинают превращает в очередное чудовище, коими сейчас являются все крупные издатели игр.
  18. Вот это ЗАГОЛОВОК, учитывая источник Она написала “длс в нашем исполнении не будет”. Но кто вам сказал что DLC вринципе будет? По крайней мере такое, где понадобится озвучка. А вообще русская озвучка у КП2077 — кал. В игре разные банды — китайцы, японцы, латиносы, французы, русские и все говорят со своими акцентами. В русской озвучке — все говорят на чистом русском. Аутентичности нет.
  19. Eidos Montreal планирует заняться новым Deus Ex

    Первый же босс, это где то треть игры. Ты мазохист раз так долго страдал. Mankind Divided сделали более удобной для казуалов как ты. Экшн поэкшоновей, стелс попроще/понятней.
  20. Eidos Montreal планирует заняться новым Deus Ex

    @SerGEAnt HR на 2011 год лучше чем MD на 2016 год. А на сегоднашний день они +- равны. Играл обе игры на релизе и перепрошел их в прошлом году. HR менее удобна, но более интересна сюжетно, MD всё наоборот, казуально удобная, но менее интересная. А технически обе игры полный провал.
  21. Главный вопрос кто в этих студиях сейчас работает? Хотя нет, главней вопрос — кто будет делать игры по этим купленым франшизам, могут и другим дать. Большой фанат дэус эксов Уоррена Спектра. Нравится и новые деус эксы. Если бы знал что игру делают нужные люди, то ждал бы новой игры, но я не знаю. Как говорится, не хочешь провала ожиданий — не жди. Радоваться пока не чему. Если они сделают говно, какая разница с каким названием будет это говно. Если вы не говноед конечно, тогда можно радоваться, что будет говно под вашим любимым брендом.
  22. Что это за бардак? А “MY.GAMES Игровой портал” тогда что такое? Там все тоже самое — бесплатные игры, магазин, облачный гейминг, маркет внутреигровых вещей. Забрал игру в VK Play, в лаунчере MY.GAMES она не добавилась. З.Ы. Ага, в VK Play выбрал Blast Brigade нажал играть и запустилось скачивание в MY.GAMES лаунчере и игра появилась в библиотеке лаунчера... Новая платформа для запуска уже давно созданной старой платформы от той же конторы… бардак.
  23. Diablo: Immortal выйдет 2 июня

    1 апреля 2014 года — Близзард выпустила первоапрельскую новость о выпуске мобильной игры по дьябло -— Happy Reaper™. В новости перечисляли особенности игры, глумясь и обсирая все клишэ мобильных игр. Это время когда все ещё любили Близзард. Осень 2018 года — Близзард на Близзкон анонсируют мобильную Дьябло… асболютно искренне недоумевая, почему люди так на это реагируют. Это время когда Blizzard шагнула в пропасть, к которой она некоторое время до этого шла. 2 Июня 2022 года — Выход мобильной Дьябло от Близзард. Время когда все смеются на Близзард, не воспринимая их всерьез.
  24. Надеюсь их купит Сони или Тенсент. И купят только ради лицензий, а всю шушеру повыгоняют, оставив только специалистов. В западные компании не верю. Глядя на презентацию Dragonflight от Близзард, лишний раз убедился, что деньги майков им не помогут, как тут многие писали и радовались. Потому что там, игры делают активисты, для удовлетворения самих себя. Игры в целом и франшизы, которые им доверили они не понимают и не хотят понять. И поскольку нынешним иксбоксом рулят такие же активисты, после поглощения никаких перестроек в близзард не будет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×