Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Crusnik_02

Fallout 1-2

Рекомендованные сообщения

Вот решил поиграть наконецто =) и тут проблема . игра незапускается и говорит что нехватает места на диске хотя свободно 7 гиг... игра вроде версии 1.1 ... мож есть какойто патч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решил поиграть наконецто =) и тут проблема . игра незапускается и говорит что нехватает места на диске хотя свободно 7 гиг... игра вроде версии 1.1 ... мож есть какойто патч ?

Это что? Первая или вторая часть??? Лицензия или пиратка???

Я вот седня охренел: захожу на сайт 1С, а там в разделе проэкты пропала первая часть... при этом в вышедших ее тоже нема... :sorry: Эт че за хрень такая? Они че, ее запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если судить по теме то первая часть ( смотри навзвания . там же не Fallout 2 =) )

Естественно пиратка причем наверное фаргусовская =) я сам ненаю , т.к. образ в сети валяллся я и скачал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скачал образ Буковский..по инэту не магу играть - вылетает при поиске серверов

Играю до сих пор и Fallout,и Fallout2,о серверах и не думаю,потому,что вариантов прохождения валом и не уверен,что нашел все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непоняу , какой образ буковский ?! крыша уехала далеко ?! как нафиг сервера ?!!!

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решил поиграть наконецто =) и тут проблема . игра незапускается и говорит что нехватает места на диске хотя свободно 7 гиг... игра вроде версии 1.1 ... мож есть какойто патч ?

Открываешь fallout.cfg, прописываешь free_space=0, может помочь. Также посмотри, чтобы art_cache_size равнялся 261...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так решил не создавать новую темку (зачем ихз много плодить). Трабла по Fallout 2 от 1С. Патчи все стоят. Кто знает реше6ние подскажите(а то на форуме 1С меня забанили за то что я сказал что пиратка менее глюкавая).

Народ прошу хелпа и совета. У меня такая трабла. При входе в Гекко у

меня тупо черный экран появляется на том месте где геймплейная часть

проходит. Ну тоесть Панель с кнопками показывает, но ни перса нет ни

города ничего. тупо чёрный экран.

P.S. Блин убью того человека который сломал мой диск с пираткой. за

всю игру только глюк с невозможностью оставить Сулика нигде кроме

Ядовитых пещер, а тут блин глюк на глюке: то сейвы не грузятся, то

игра не сейвится, то она тупо вылетает, то теперь этот глюк с Гекко

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пиратка от фаргуса мне показалась куда приятнее, а названия стали уже классическими, а не ядер кола, как у 1С. :rofl:

Попробуй поводить камерой, у меня что-то похожее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Пробовал. Только и того что у меня курсор (он у меня там в виде шестигранника в тот момент, но можно тыцнуть правой кнопкой и получсить его стрелочкой) размножается на весь экран. если я поведу куда то своего перса, то он так же размножится по экрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Ну может с драйверами поэксперементировать. Или если в висте, то поставить режим совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Это только начало. теперь у меня стабильно игра вылетает при базаре с шерифом в Брокен Хилс и при попытке зайти в городскую часть НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shenmue (1-16)

Поставить с другого диска, переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при запуске пишит вот что

couldn't find/load text fonts

что делать?

Нет таких шрифтов в винде - надо найти таковые в папке с игрой и перенести в папку системных шрифтов винды. По крайней мере такой приём срабатывал на 98 винде, а позже такой проблемы не встречал.

Либо доустановить пару кириллических/славянских языков с дистрибутива самой винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто скажет какая версия лучше от фаргуса или 1с Fallout2

а то у меня фаргус и мне кажется там глюков ного ибо многие диалоги не открываются по прохождению Да и глюков хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×