Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший арт-дизайн

Лучший арт-дизайн  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ???-??????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4992.html]12 is Better Than 6[/URL]
      6
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4323.html]Anna?s Quest[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4561.html]Armello[/URL]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4664.html]Assassin?s Creed Chronicles: China[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3361.html]Badland[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3970.html]Batman: Arkham Knight[/URL]
      16
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4635.html]Beyond Eyes[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4325.html]Blues & Bullets: Episode 1 ? The End of Peace[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4174.html]Bloodborne[/URL]
      52
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5032.html]Bulb Boy[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2925.html]Cross of the Dutchman[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4232.html]Dreamfall Chapters[/URL]
      14
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3114.html]Feist[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4215.html]Fire[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4960.html]Fran Bow[/URL]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4576.html]The Guilt and the Shadow[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4674.html]Guns, Gore & Cannoli[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3558.html]Halo 5: Guardians[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4662.html]Highlands[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3624.html]Invisible, Inc.[/URL]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4333.html]King?s Quest: Chapter 1[/URL] / [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4821.html]Chapter 2[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4569.html]The Lady[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4308.html]Life[/URL][URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4539.html] [/URL][URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4540.html]is[/URL][URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4541.html] [/URL][URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4542.html]Strange[/URL]
      49
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3167.html]Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain[/URL]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4890.html]Niko: Through The Dream[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3566.html]The Order: 1886[/URL]
      21
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4165.html]Ori and the Blind Forest[/URL]
      99
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4170.html]Rise of the Tomb Raider[/URL]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3623.html]Satellite Reign[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4013.html]Shelter 2[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4744.html]The Silent Age[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4965.html]Skyshine?s Bedlam[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4331.html]Tearaway Unfolded[/URL]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4785.html]Transformers: Devastation[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4621.html]Trine 3: The Artifacts of Power[/URL]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4197.html]White Night[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2798.html]The Witcher 3: Wild Hunt[/URL]
      135
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4206.html]Xenoblade Chronicles X[/URL]
      6
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      1


Рекомендованные сообщения

Арт-дизайн — это то, насколько гармонично смотрятся все элементы графики на экране. Потрудитесь пройти по ссылкам, посмотрите на скриншоты и выберите самую эстетически красивую игру из списка. Напрягите свое чувство прекрасного!

Старт: 22 декабря в 19.00 (GMT+3)

Финиш: 4 января в 19.00 (GMT+3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Invisible Inc в этом плане шикарна. А по пятам - Satellite Reign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Transformers: Devastation - все очень четко и органично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bloodborne

А сержант просил "Напрягите свое чувство прекрасного!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloodborne конечно круто, играю иногда - красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что многие люди бездумно тыкают в Ведьмака в любой номинации. Если бы его добавили в "лучший мультиплеер", то и там голоса были бы.

А так Bloodborne. Я нигде не видел настолько глубокий арт-дизайн, в котором любая мелочь на своём месте.

Изменено пользователем Viaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрываюсь между

fishmarket_1anspq.png

и

23733265589_40c5db01be_o.png

23472815084_fc774bbcf2_o.png

Люди добрые, помигитя определиться!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

    • 23 381
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Изменено 16535 строк
      Добавлено новых 290475
    • Разрабы игры, обезьяны, поменяли структуру что ли….. они наверно объединили “HD oversea locale” и “HD locale”… Потому что в “HD oversea locale” “translate_words_map_en” = был 15 542 Кб = стал 15 542 Кб. а “translate_words_map_en_diff” = был 15 713 Кб = стал 15 618 Кб. Английский будто бы не менялся. Бразильский изменился. Вырос намного. Французский “translate_words_map_fr” не трогался в размере. “translate_words_map_fr_diff” вырос намного. Китайский ХЗ, я всегда на него кидаю АНГЛ локализацию.
    • Как раз таки он может и на энтузиазме вписаться в интересный ему проект. Проблема в том, что выловить его сложно, ибо график забит. Но в проектах куда мы его позвали он отказался наотрез брать деньги, так что тут вообще не тот случай. Правда здесь явно речь про нейронку, а не нормальную озвучку, так что по этой причине скорее всего откажется.
    • @Higashi uabea next попробуй, экспортируй в txt или json — применяй изменения и импортируй обратно. Если режется, экспортируй то, что импортировал и сравнивай с файлом. Я с такой аномалией никогда не сталкивался. Если только ты дамп поломал в процессе перевода.  
    • @piton4 В Parasite Eve хороший сюжет.Боёвка классная и много пушек и апгрейдов @piton4 PE 2 уже ближе в RE ) 
    • Из уст того, кто прошёл экспедицию33 с гибридной пошаговостью звучит как-то своеобразно. Тут, пожалуй, активности со стороны игрока побольше будет. В экспедиции ты парировал и уворачивался, а тут — бегаешь в бою и выбираешь позиции для атак.
    • @\miroslav\ Глянул демку Паразит Мутант. Выглядит атмосферно, музыка понравилась. Буду покупать как выйдет.
    • Боевка тут самобытная, гибридная, типа смесь активной и пошаговой, в общем лучше самому глянуть в ютубе  разок чтобы понятно стало.
    • Доброго времени, подскажите куда смотреть и что делать если импортируемый текстовый перевод в dat формате, в итоге отображает не весь  текст. (хоть txt формат). Оригинал English-resources.assets-106.dat 476кб перевод English-resources.assets-106.dat 711кб количество строк совпадает с оригиналом, но как будто при импорте они режутся. Допустим всего строк 5299, а импортировалось 4060. Если удалить текст до данной строки с низу, то вес файла начинает совпадать с оригиналом. Как будто ограничение на вес стоит. Использовал разные проги для импорта. Игра нормально воспринимает перевод, но как только идет вызов перевода ниже 4060 строки, игра выводит системные сообщение за место перевода.
    • @piton4 у Сиары можно скрафтить базука )
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×