Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый космический супер шутер «Ares: Wings of Discord»

Рекомендованные сообщения


Дорогие поклонники космических шутеров и тематик «Звездных войн» и «Звездного пути»! Рады сообщить вам о скором выходе новой космической MMO «Ares: Wings of Discord»! Над игрой работает молодая студия разработки «Figuratis Technologies». О чем же эта игра? Чем она увлекательна? И как она собирается покорить сердца покорителей космоса и любителей «Звездных войн»?

Дорогие поклонники космических шутеров и тематик «Звездных войн» и «Звездного пути»! Рады сообщить вам о скором выходе новой космической MMO «Ares: Wings of Discord»! Над игрой работает молодая студия разработки «Figuratis Technologies». О чем же эта игра? Чем она увлекательна? И как она собирается покорить сердца покорителей космоса и любителей «Звездных войн»?

Сюжет этой космической игры закручен вокруг двух противоборствующих сил: Олигархии и Революции. Когда человечество активно осваивало космос, ему не хватало рук для добычи ресурсов и выполнения «грязной» работы. Специально для этих целей создаются дубликаты на правах рабов. Вскоре дубликаты организовывают восстание и начинают бороться за свои права. В ходе продолжительной космической войны в одном из уголков вселенной происходит чудо. Искусственные нейросети космических кораблей начинают обретать свое сознание и свою волю. Многие восприняли это как знамение окончания войны и победы одной из сторон. Но все не так просто, как кажется. (С подробным сюжетом игры вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте).



Игроку предстоит начать прохождение за разведывательного биодроида, которому поручено задание взять пробу грунта с одного из астероидов в космосе, где происходят аномальные явления. В рамках этого задания игрок должен освоить управление, приобрести навыки навигации и попробовать свои силы в небольшом звездном сражении. Увидеть все своими глазами вы сможете на нашем сайте, нажав на кнопку ”Play training mission”.

Spoiler


Игра будет доступна на ПК и консолях. В настоящий момент разработчик подготовил браузерную версию игры, чтобы каждый поклонник космических шутеров смог без проблем поиграть в ее альфа версию через «ранний доступ». Для этого достаточно поддержать игру на Indiegogo или в разделе Pledge официального сайта игры.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в винг коммандер и фрилансер заигрывал до дыр, а ММО - ваще не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в винг коммандер и фрилансер заигрывал до дыр, а ММО - ваще не интересует

Поддержу, вообще не тянет в ММО-космо шутеры или космо-симы гонять...

Ева есть , больше и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой игры как фрилансер и не хватает. А ММО уже честно в печёнках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вот честно товарищи , что за поклонению фрилансеру?? Может конечно , я играл в пиратку которую по другому называли, но там была нудная компания, в которой от тебя требовалось одно и тоже новый поворот ты лох копишь на крутой корабль перебераешься на него, потом опять ты на нем лох опять копишь, мне Х2 в разы больше понравилась , не понимаю мне он тогда показался таким проходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ вот честно товарищи , что за поклонению фрилансеру?? Может конечно , я играл в пиратку которую по другому называли, но там была нудная компания, в которой от тебя требовалось одно и тоже новый поворот ты лох копишь на крутой корабль перебераешься на него, потом опять ты на нем лох опять копишь, мне Х2 в разы больше понравилась , не понимаю мне он тогда показался таким проходным.

Серия Х почти тоже самое... Копишь, садишься - лох. Копишь, садишься - лох ! Артмоней - купил - стало не интересно играть ! Не вижу особой разницы (но серия Х мне тоже лично интереснее)

Фрилансер вообще многим обязан своему прародителю - СтарЛансеру , который был великолепно реализован в то время. По сути Фрилансер выполз на волне доверия к Старлансеру...

=====

Ностальгией накрыло... Пойду поищу брутальную классику - Десцент Фриспейс , вингкоммандер и старлансер)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия Х почти тоже самое... Копишь, садишься - лох. Копишь, садишься - лох ! Артмоней - купил - стало не интересно играть ! Не вижу особой разницы (но серия Х мне тоже лично интереснее)

Фрилансер вообще многим обязан своему прародителю - СтарЛансеру , который был великолепно реализован в то время. По сути Фрилансер выполз на волне доверия к Старлансеру...

В Х мне свободы больше казалось, я тогда учился в 10 классе наверное с тех пор не мало лет минуло , но по воспоминанием там сюжет толкал сразу от одной миссии к другой при этом все было одинаково, а в Х сразу огромный мир и делай , что хочешь и возможностей там больше мне казалось.

P.S конечно для точности надо переиграть во фри лансер вдруг тогда чего то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

P.S конечно для точности надо переиграть во фри лансер вдруг тогда чего то не понял.

боюсь вы все правильно поняли =( Он был скучный, нудный и бесперспективный. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрилансер был попросту недоделан ибо майки со сроками торопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×