Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Devil12

The Cat Lady

Рекомендованные сообщения

82016544691713302505.png
Год выпуска: 17 декабря 2012
Жанр: Horror Adventure
Разработчик: Harvester Games
Издательство: Harvester Game
Издатель в России: Акелла

Spoiler

•Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7
•Процессор: Intel Pentium IV
•Оперативная память: 1 Гб
•Место на жестком диске: 1.5gb
•Звуковое устройство: Sound-card & speakers/headphones
•Видеокарта: Video-card with 32bit support for 800x600 res


Spoiler

32758288586733646856_thumb.jpg90732412038971608529_thumb.jpg26780154040599283456_thumb.jpg


Описание: The Cat Lady - это новая, кроваво-хоррорная приключенческая игра не для слабонервных от дизайнера R. Michalski, создателя Downfall. Захватывающий сюжет, ужасающий саундтрек, высокое качество картинки и озвучки будет восхищать вас на пути через странный и часто ужасающий мир The Cat Lady.
Сьюзан Эшворт, известная в своем районе как сумасшедшая Cat Lady, одинокая 40-летняя женщина на грани самоубийства. Она не имеет ни семьи, ни друзей, ни надежды на лучшее будущее.
Однажды она узнает, что пять незнакомцев придут и изменят все ... Но те пятеро, "Паразиты", также являются самыми безжалостными, невменяемыми и хладнокровными психопатами неизвестного города. Они пойдут на все, чтобы навредить Сьюзан. Если она не причинет им вред первой...
Путешествие Сьюзен проведёт ее по "американским горкам" между миром живых и миром мертвых, где единственный способ выжить - преодоление ее самого большого недостатка: самой себя.

Эксклюзивная новость: из тяжелого разговора моего друга с издателем, я узнал, что игра будет издаваться в России конторой "Акелла", которая также издавала их предыдущую игру "Downfall". Будет ли игра издаваться с субтитрами, или с полным переводом, мой друг так и не узнал, мало того, что у издателя недержание, постоянно куда-то пропадал (за 2 месяца, удалось связаться только вчера), он и ответить нормально не может, ушел в оффлайн, и больше не появлялся. За огромную разговорчивость говорим ему отдельное спасибо. Также известно, что игра должна издаваться: А)На дисках "Акеллы", Б) В онлайн-сервисе "GOG"! Когда это будет, также неизвестно. "Акелла" на своем сайте ни новостей, ни информации не выложила.
Изменено пользователем Devil12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на гоге можно за 2 бакса купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От создателей Downfall ? После прохождения Downfall я ещё сутки не мог придти в себя. Слишком жесткая игра для моего сознания.

А это произведение обещает быть более жестким - так что даже не знаю... стоит ли мне так вредить себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит ли мне так вредить себе?

Конечно стоит, в этом сущность человечества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха - прям яркий пример того, какими должны быть малобюджетные игры. Сделал один человек - а души вложено больше, чем во всех поинткликах последних лет, вместе взятых. И, главное - как оригинально мужик подошел к управлению, к самим загадкам. Порой сложно, но во всем есть логика. Это радует.

А трейлер-то какой. Казалось бы, какая может быть режиссура на 2D движке столетней давности? Может. И еще какая!

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×