Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Retro City Rampage

Рекомендованные сообщения

Retro City Rampage

Жанр: Arcade

Платформы: PC X360 PS3 Wii PSV

Разработчик: Vblank Entertainment

Издатель: Vblank Entertainment

Дата выхода: май 2012 года

 

Spoiler

 

Все хиты с Nintendo Entertainment System теперь в одной игре.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coming to PlayStation 3, PS Vita, Xbox LIVE Arcade, WiiWare and PC/Steam!

Вообще дикая смесь всего, мозг как бы не взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал уже - вопрос вообще а когда релиз - в стиме сначала была на май намечена - теперь просто 12й год - когда я уже хочу пошпилить в нее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Vblank Entertainment сегодня сообщила, что в её новом проекте Retro City Rampage будет возможность кросс-платформенной игры между консолями PS3 и PS Vita.

Кроме того, если вы купите данный проект для одной из этих платформ, то сможете запустить его на обеих консолях.

Релиз Retro City Rampage состоится летом этого года на PC, Xbox 360, PS3, Wii и PSV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Retro City Rampage на следующей неделе в PSN

111.jpg

Независимая студия VBlank Entertainment и Брайан Провинчиано (Brian Provinciano), ее возглавляющий, сообщили о том, что олдскульная экшен/адвенчура Retro City Rampage поступит в продажу в PSN для PS3 и PS Vita на следующей неделе, 9 октября. Чуть позже также состоится выход игры в WiiWare и Xbox Live Arcade.

Игра, создаваемая в 8-битном графическом стиле с концепцией открытого мира, является пародией на ретро-игры и поп-культуру. Кроме того, Twisted Pixel разрешила разработчикам использовать ее персонажей Splosion Man и Ms. Splosion Man из одноименных игр.

Поклонники классических частей Grand Theft Auto будут чувствовать себя, как рыба в воде, но помимо гонок и стрельбы в Retro City Rampage будет масса других элементов игрового процесса. Разработчики обещают затронуть как можно больше жанров, включая адвенчуры, экшены, stealth, ритм-игры и так далее. Действие будет разворачиваться на только на земле, но и под водой и, возможно, в воздухе.

В сюжетном режиме нам обещают более 50 разнообразных миссий, кроме того, разработчики готовят аркадный режим с 30 испытаниями, 25 видами оружия и различными бонусами - испытания можно будет бесконечно переигрывать, чтобы улучшить своя достижения и посоревноваться с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил два ключа на стим и на гог - игра просто жесть прикол - убить черепашек ниндзя и получить ачивку за это это надо такое придумать - телефонная будка по перемещению во времени и Док из назад из будущего - я лежал под столом - управление онли клава - неужели не могли прикрутить геймпад , не то что бы прямо критично управление простое но все же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил два ключа на стим и на гог - игра просто жесть прикол - убить черепашек ниндзя и получить ачивку за это это надо такое придумать - телефонная будка по перемещению во времени и Док из назад из будущего - я лежал под столом - управление онли клава - неужели не могли прикрутить геймпад , не то что бы прямо критично управление простое но все же !

Я играю на паде от бокса. игра вначале предложила выбрать на чём играть.

В городе можно найти дом создателя - он скажет комбинацию на бессмертие (при этом отключится стата и ачивы до перезапуска игры) - UP UP Left Right Left Right Down Down PGDN(RB если пад) Space("A" если пад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Спасибо - что то игра с первого раза геймпад не подцепила вообще - второй раз все норм !

Бесмертие для слабаков :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил два ключа на стим и на гог - игра просто жесть прикол - убить черепашек ниндзя и получить ачивку за это это надо такое придумать - телефонная будка по перемещению во времени и Док из назад из будущего - я лежал под столом - управление онли клава - неужели не могли прикрутить геймпад , не то что бы прямо критично управление простое но все же !

Да, там полно отсылок к поп культуре помимо Doctor Who и Back to The Future. Вступительная сцена так вообще The Dark Knight и ничего так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался я таки выхода этого чуда в европейском сегменте PSN. Мозг вскрыло на раз... Все кто пропустил мимо попкультуру 70-90, я очень вам сочувствую, не понять вам этой игры. По мимо юмора вскрыло мозг наличие системы укрытий ^_^ и в опциях настройка под разные вариации теликов и игровых систем с соответствующей цветовой гаммой^_^ И как хорошо что между PS3 и PS Vita можно обмениваться сейвами. Но если честно, на 5 дюймовом экранчике PS Vita игра теряет часть своего олдскул-шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS Vita - самая успешная платформа для Retro City Rampage

Брайан Провинчиано (Brian Provinciano), глава независимой студии VBlank Entertainment, официально сообщил о том, что версии игры Retro City Rampage стала самой успешной среди всех изданий игры.

По его словам, версия для PS Vita продалась в PSN гораздо лучше, чем издания для Steam, XBLA или PS3, а Steam-версия стала значительно успешнее XBLA-издания. Провинчиано добавил, что при этом больше всего средств ушло как раз на наименее рентабельное издание для XBLA - больше, чем на все остальные версии игры, вместе взятые.

На этой неделе Retro City Rampage появится в WiiWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал использовать не Xbox360 геймпад? У меня с Logitech Rumblepad 2 проблема: правый стик не хочет правильно работать в игре, а x360ce не получается заставить работать с игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×