Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Sims 3

Рекомендованные сообщения

The Sims 3

Жанр: Strategy ( God Sim / Manage/Бизнес / RTS ) / 3D

Платформа: PC / iPhone

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 2 июня 2009 года (Европа и США) / июня 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

55_th.jpg60_th.jpg62_th.jpg64_th.jpg65_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

В The Sims 3 вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей в обширном, не разделенном никакими границами мире!

Новое: полностью открытый мир — персонажи могут свободно перемещаться по городу.

Новое: создание персонажей — воплотите все, что подскажет ваше воображение.

Новое: яркая индивидуальность — каждый персонаж будет совершенно уникальной личностью.

Новое: безграничные возможности изменения — вы можете изменить по своему вкусу абсолютно все.

Новое в игровом процессе — жизнь ваших персонажей в The Sims 3 будет богатой и разнообразной.

Ознакомьтесь с новыми возможностями!

Господа, ISO уже появился аж вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, надо будет заценить =) единственное, что в симах втыкает - разрабатывать дизайн дома под себя =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже тока это втыкает))а так девченке своей скачал вчера, чето для меня из нововведений только по другому сделано меню с мебелью там и обоями, а так все по старому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, теперь можно поглумиться над симами нового поколения, со старыми я уже сделал всё что только можно кажется.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово, теперь можно поглумиться над симами нового поколения, со старыми я уже сделал всё что только можно кажется.

Да помойму ничего принципиально нового ЕА не выдала - та же вторая часть обновлённая и всё =) Как со спорт-симами у ЕА - на конвеер. Если бы была разница как 2ая часть от первой, ото ДА... а так... ну его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да помойму ничего принципиально нового ЕА не выдала - та же вторая часть обновлённая и всё =) Как со спорт-симами у ЕА - на конвеер. Если бы была разница как 2ая часть от первой, ото ДА... а так... ну его...

Ну куда-уж дальше-то? То что это вторые в новой оболочке так то даже лучше, во вторых почти всё было кул. Кстати, надо будет не забыть авторам написать чтобы сделали аддон где можно поиграть за инопланетян, призраков и прочую "паранормальную фиговину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати из плюсов, эта часть у меян не подлагивает, а вторая иногда выдавала проседания фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож качнул глянуть - ничего нового кроме открытого города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехе, надо будет заценить =) единственное, что в симах втыкает - разрабатывать дизайн дома под себя =)))

Во-во.. я сам только.. типа строительством иногда люблю в них позаниматься...а дочка потом в моих домах играет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто помочь с увеличением шрифта в игре? А то стандартный мелковат будет. Особенно в описаниях предметов, разных ситуациях и действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Вы – настоящий геймер? Много раз задумывались, не поиграть ли в The Sims 3, но не были уверены, что Вам понравится? Теперь Вы можете сделать это бесплатно! ЕА с радостью сообщает о выходе 20-минутной демоверсии игры The Sims 3, которая доступна уже сейчас. Попробуйте и узнайте, почему The Sims стала бестселлером №1, и за что ее обожают миллионы фанатов по всему миру!

В 20-минутной демоверсии содержится базовая игра, а также дополнения и каталоги:

· The Sims 3

· «The Sims 3 Мир Приключений»

· «The Sims 3 Карьера»

· «The Sims 3 Сумерки»

· «The Sims 3 Все возрасты»

· «The Sims 3 Современная роскошь»

· «The Sims 3 Скоростной режим»

Исследуйте Египетские пирамиды, пообщайтесь с призраками и танцуйте всю ночь в клубе с настоящими вампирами!

20-минутная демоверсия может быть загружена на компьютер здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песиков нету чтоли? fuuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно было побегать по пирамидам, гробницам, замутить роман с торговцем и приглашать иностранцев в гости... но симы как-то быстро надоедают, мне лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×