Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое геймплейное видео Aliens: Dark Descent

Рекомендованные сообщения

193723-aliensdarkdescent-blog-1679311895

На канале IGN появился новый, почти пятиминутный ролик грядущей тактической игры Aliens: Dark Descent с демонстрацией геймплея и рассказом об особенностях игрового процесса.


На канале IGN появился новый, почти пятиминутный ролик грядущей тактической игры Aliens: Dark Descent с демонстрацией геймплея и рассказом об особенностях игрового процесса.

Напомним, что игра выходит уже 20 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то изначально решил, что она кооп. Глянул в Стиме, заявлена, только одиночка. Офигеть. Сюжетная тактика по Чужим. Чёрт, из этого может получиться что-то годное.

Это что ещё за трэш :D ?

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

Это что ещё за трэш :D ?

Это я смотрю. Это я люблю :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, romka сказал:

Я почему-то изначально решил, что она кооп. Глянул в Стиме, заявлена, только одиночка. Офигеть. Сюжетная тактика по Чужим. Чёрт, из этого может получиться что-то годное.

Тоже сильно надеюсь на хорошую игру.

17 часов назад, romka сказал:

Это что ещё за трэш :D ?

Мама дорогая, бедных ксеноморфов растащили на всякую дичь.:D Ну глянем. А вдруг получится. (с)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Ну глянем. А вдруг получится.

Я пас )) . Если в этом фильме что и получится, то на столько плохо, что хорошо :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2023 в 13:58, Dragontry сказал:

сначала подумал что это как Space Siege

Проходил года 2 или 3 назад, когда случайно на репак наткнулся. Просто раньше в игровых разных журналах видел несколько обзоров на эту игру, но не удалось в те года сыграть в неё. Но когда вот проходил, то игра крайне зашла. Жаль, что со второй частью ничего не получилось, хотя читал, что была в разработке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×