Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony выпустит PlayStation 4 с раскраской в стиле «Звездных Войн»

Рекомендованные сообщения


Этой осенью американские потребители смогут приобрести PlayStation 4, выполненную в стиле Дарта Вейдера, в составе двух тематических бандлов с консолью.
Этой осенью американские потребители смогут приобрести PlayStation 4, выполненную в стиле Дарта Вейдера, в составе двух тематических бандлов с консолью.


Оба издания будут поставляться с консолью черного цвета с нанесенными рисунками Дарта Вейдера и логотипом «Звездных Войн». PS4 (серии CUH-1200) будет содержать жесткий диск на 500 ГБ и геймпад эксклюзивной расцветки.

Spoiler



Также в комплект будут входить игры Star Wars Battlefront или Disney Infinity 3.0 Edition в зависимости от выбранного вами бандла. Кроме того, в них будут включен ваучер с кодом активации четырех классических игр по «Звездным Войнам»: Super Star Wars, Star Wars: Racer Revenge, Star Wars: Jedi Starfighter и Star Wars Bounty Hunter. Каждая из них будет полностью поддерживать все возможности PS4, включая трофеи.

Spoiler


Оба бандла поступят в продажу в Северной Америке 17 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие бандлы выпускаются уже много лет, всеми платформодержателями. Или ты о индустрии только по новостям с зога узнаешь?

Читать умеем? Только недавно выпускали. Через пару месяцев опять что-нибудь ИКсклюзивное выпустят?

Насчет завышенной цены ты откуда наковырял? Из носа?

 

Spoiler

u_2235a570d339197d666d67b46f28f654_800.jpg

неудачный, каюсь...

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Приставка продается каждый месяц в районе 1кк, чего бы им не выпускать какие-то спец. издания для людей по интересам. Это же в первую очередь рассчитано на тех, кто будет брать консоль впервые, а не на тех, у кого дома 34 эксклюзивных приставки валяются.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенденция просто бесит, что в последние время всё больше и больше выходят всякие переиздания, спец. издания и т.п. в обширных областях культуры. И вряд ли ими движут "люди по интересам", а всего навсего сруб бабла. Сильно сомневаюсь, что много народа возьмёт консоль впервые в таком дизайне. "Играют" на фанатах фильма, которых в США ооочень много.

Чисто моё мнение, дальше спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизайнер это делал дабы аналогия была с пультом управления на груди Вейдера ваще-то =)

Всё равно мой внутренний перфекционист здесь негодует: пусть геймпад и выглядит симпатично, но его цветовые несоответствия явно бросаются в глаза и выбиваются из общей концепции. Я бы сказал, что раскраска здесь явно на любителя.

Насчет завышенной цены ты откуда наковырял? Из носа?

А вы считаете, что такие эксклюзивные "бандлы" людям будут "бесплатно" раздавать, за копейки? Цена у них точно будет соответствующая (завышенная), как это обычно и бывает. Для этого они и создаются.

Блин, объясните мне, в чём круть и вау-эффект крашеной по другому коробочки?

Я бы понял, если бы они форму корпуса запилили "по мотивам", а так...

К дизайну ещё можно привыкнуть, но вот сборник игр — вообще ни о чём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @shingo3 Как же мне все эти сказки про бюджет надоели. Почему то в 90х смогли снять за те же, если не меньшие бабки фильм, который до сих пор можно пересматривать. А в 21 сняли помойку, которую даже 1 раз смотреть было скучно. Его просто не за чем пересматривать. Там ничего нет от слова совсем. Поэтому нет, дело не в бюджете, а в людях.   Они не понимали что они снимают. Они не понимали для кого они снимают. Они не понимали, что должно быть в фильме, что бы и первоисточник новыми красками заиграл и что-то свое добавить. Такое впечатление, что сценарий писала какая-то прогрессивная девочка, которая уверовала, что она пуп земли и ничего ей знать больше не нужно. Но нет, вроде не безразличные люди это делали. У этого фильма оказывается 55 млн. бюджета. Притом что там одни сплошные нонеймы, кроме пары японцев. Куда деньги то ушли? Американский доллар сейчас уже что, совсем уже даже говна не стоит, что 55млн. зеленых даже под лупой не разглядишь? Как то это уже даже напрягает, что оправдывая всякий мусор обязательно проскакивает, что денег мало. Сняли мусорный фолаут за 153 млн? Ну, так это денег мало дали. Сняли дешевый МК в каких-то  сараях, ну так это им денег мало дали. А вот если бы много дали, может быть даже сам турнир показали, так что ли?
    • @shingo3 так смачно рассказал, аж пересмотреть захотелось.
    • Неплохо, но не настолько чтобы перепройти игру ещё раз.
    • У нас с тобой разные понятия, восприятие.  Тем более у мк 21 очень ограниченноый бюджет был. 
    • @shingo3 Это фильмы одного уровня. Что там дерьмалити, что тут дерьмалити. Они вообще ничем друг от друга не отличаются. Оба можно спокойно выкидывать в мусорку такой это хлам.
    • Я подробно расписал свою точку зрения.  Я выделил моменты что мне понравились, и не понравились.  Это средний фильм. Его можно смотреть.  Другое дело мк2 истребление. Вот это реально дерьмалити. 
    • @Дмитрий Соснов Даже смотреть не хочу это очередное облизвывание (судя по цитате).    
    • @shingo3 Вы это все серьезно? Фильм такая жуткая помойка, что как то выделять там что-то положительное — это как в помойке ночью копаться. Главное тут то, что для нового киношного воплощения тут в принципе нет духа турнира смертельной битвы. И весь бэкграунд полнейшая дрянь.  Например, фильм 90х он самодостаточен сам по себе. Потому что там есть самодостаточные персонажи, самодостаточная история. А тут просто фильм паразит, который без не игроку будет просто не интересен, потому что в нем вообще ничего не проработано ни на каком уровне. Это какой-то позор говорить, что в этой помойке много хорошего… Говорим так, заносим им деньги и получаем все вот это.
    • Фишка в том, что много чего не доведено до ума. Было очучение, словно они ознакомились с игрой, но не углубились досконально.  Там было реально много хорошего.  Хоть че говорили. Кастинг нормальный. Просто образы недоработали.  Я бы не за что не догадался, что там есть Миллина, если бы не саи. Актриса норм, но нужно было доделать костюм.  Кабал прикольный, но мало экранного времени.  Шанг Цунг тоже понравился, но ему не хватает харизмы, и лучших диалогов.  Хотя для меня, Кристофер Ламберт лучщий лорд Рейден.  Роберт шу лучший лю Канг.  Хироюки тагава лучший колдун.  Хотя Бриджит Уилсон вообще херня в образе сони Блейд. В этом фильме соня классная. Не фемка, не жирная телом и мозгом. Крутая и забавная.  Ну а её фаталити гномом, это вообще лучший момент.  Когда народ,  с кем смотрел. Все аж притихли после этого момента.  Я не выдержал. "Z аяпись! " Сказал.  Есть много прикольных отсылок.  Угарный момент. Когда Лю бил одной ногой Кано. Тот орал" Харе одно и тоже делать! " Я прям аж детство вспомнил.  Крутой момент, когда морозило сделал в воздухе клинок из крови.  Фаталити Кунг Лао со шляпой. (Кстати тут он круче всех)  Проводка заморозки морозилы на стене, в виде гравити. Когда он с Джексом махался. Предыстория скорпиона.  Ну и бой Коула с горо. Сцена когда шокан выходил из проёма, это полностью сцена из игры, мк шаолиньские монахи.  Сам горо неплохо был слеплен.  Но подали его дерьмово. Сцена должна быть запоминающей, где-нибудь в храме.  В получилось в хламе в сарае.  Писец, принц шоканов сдох как бичара в деревенском сарае.  В фильме много хорошего, но тут видна плохая работа съёмочной группы.   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×