Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России состоялся старт продаж Xbox One

Рекомендованные сообщения

Xbox-One-Logo-Wallpaper-HD-Dekstop-Games

Сегодня в России состоялся полномасштабный старт продаж консоли Xbox One. Консоль доступна в комплектации, в которую входят консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold, по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей. В продаже также доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составляет 27 499 рублей.

Покупатели, оформившие предварительный заказ, который стартовал 15 июля, получили возможность приобрести Xbox One из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью поставлялись две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15. Рекомендованная розничная стоимость комплекта предзаказа составляла 20 990 рублей.

Всего за два месяца более 15 000 человек по всей России воспользовались предложением предварительного заказа Xbox One, чтобы стать первыми покупателями консоли в нашей стране. Фотографии с мероприятия, посвященного запуску консоли, можно посмотреть в OneDrive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди кто покупал джойстик от пс4 во многих пк инди играх он поддерживается?

Во стольких же, во скольких и все остальные джойстики не от Xbox. То есть почти ни в каких, и нужен бубен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во стольких же, во скольких и все остальные джойстики не от Xbox. То есть почти ни в каких, и нужен бубен.

Значит с эмулятором джойстика хбокс,все будит работать как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит с эмулятором джойстика хбокс,все будит работать как надо?

У меня Dualshock 4 + USB Bluetooth MobileData UBT-209 MINI V3.0 + драйвера DS4Windows + драйвера Microsoft Xbox 360 Controller Driver.... во всех играх работает идеально и определяется как хбокс-овский пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня этот бокс уже 2 месяца с бугра заказывал, старый джой убрал подальше уже от х360, джой новый удобнее, норм крестовина, меньше шляпки, сами пререзиненны лучше, есть рельеф, плавнее ход, очень мягкие и приятные курки, проблем с бамперами особо нет, в играх юзал не часто. да и в целом в руке получше сидит. купил акм-тор в китае за 150 и заряжаю его спокойно. еще один плюс можно беспроводной джой сделать проводным, подсоединив к пк и играть в любые игры с офиц дровами для него.

плойка4 у меня с офиц старта продаж, джой тоже удобнее своего предшественника ощутимо. но вот курки и стики мне ужасно нравятся в х1 паде, вот хоть убей ну очень приятные они у бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×