Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty переходит на трехлетний цикл разработки и другие новости из отчета Activision

Рекомендованные сообщения

money-maker1.jpg

Ежеквартальный финансовый отчет Activision снова пугает нас какими-то монструозными цифрами: выручка корпорации составила 1,5 млрд. Наверняка, эта цифра продолжит увеличиваться, ибо Call of Duty Online скоро покинет китайскую резервацию и будет запущена на основных территориях в 2014 году.

Основной же шутерный сериал Call of Duty переходит на трехлетний цикл разработки. Activision решила расширить количество студий, отвечающих за серию: к Infinity Ward и Treyarch добавилась Sledgehammer Games, ранее принимавшая участие в работе над Modern Warfare 3. Call of Duty производства Sledgehammer выйдет в 2014 году.

Что касается успехов серии в целом, то несмотря на неважные оценки в прессе и снизившиеся (вроде бы) продажи, Call of Duty: Ghosts все равно сорвал кассу и стал самой продаваемой игрой на территории США и Европы в 4 квартале прошлого года. Если расширить временные рамки до 2013-го года в целом, то тут отличилась еще и Black Ops 2, занявшая девятое место и по выручке, и количеству проданных копий. Из других проектов Activision выделила, в первую очередь, серию Skylanders, которая продолжает атаковать кошельки родителей. По выручке в годовом чарте Skylanders Giants и Skylanders: SWAP Force заняли четвертое и шестое места соответственно, а серия в целом принесла Activision уже более $2 млрд.

Наконец, Blizzard в очередной раз упомянула о том, что продала более 15 млн копий Diablo 3, а число подписчиков World of Warcraft слегка выросло до 7,8 млн человек. Наконец, стратегия StarCraft 2: Heart of the Swarm стала самым продаваемым PC-проектом на территории США в 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж было понадеялся, что мы еще 2 года не увидим новый КоД. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел CoD от Treyarch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какую именно "Call of Duty" ждать от "Sledgehammer Games"? Студия же делала CoD от 3-его лица в будущем?

Я уж было понадеялся, что мы еще 2 года не увидим новый КоД. :sad:

И я, когда наткнулся на других порталах на искомую новость 2-3 дня тому назад, был слегка разочарован. Всё равно "конвейер" останется, но теперь будет 3 студии, которым издатель даст теперь 3 года на разработку, но каждый год мы будем всё равно получать очередной шутер от "Activision". Этого нам не избежать.

Мне кажется, сменили сейчас "шило на мыло". Дополнительный срок на шлифовку и разработку плохим быть не может, но проблема CoD'ов лежит и в других плоскостях. Там с фантазией проблемы. Разработчики топчутся на месте уже какой год, а надо идти в ногу со временем, смотреть, что делают остальные, придумывать что-то новое, удивлять.

Treyarch наверняка покажет снова как надо делать COD.

Не знаю, не знаю... Для меня последний, стоящий CoD — "Modern Warfare 2" от "Infinity Ward". После неё всё остальные части зевая проходил, а после их окончания про всё, что было в них, моментально забывал.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел CoD от Treyarch.

А я от Illusion Soft. Нас всех обломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я от Illusion Soft. Нас всех обломали.

Вот это был бы КоД. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MW4 хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Treyarch наверняка покажет снова как надо делать COD.

Да-да, конечно. В грёбаном БО 2 у меня на малафье (7600 билд, инб4 старая обнови, но мне это не нужно) нет звука, в то время как Гоустс я пробежал без сучка и задоринки.

Изменено пользователем MrPred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, конечно. В грёбаном БО 2 у меня на малафье (7600 билд, инб4 старая обнови, но мне это не нужно) нет звука, в то время как Гоустс я пробежал без сучка и задоринки.

Код от Трейарч всегда был требователен к ресурсам компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Скачал версию 1.7.2, установил русик, но выбора русского языка нет. Только для чтения галочку снял. Все разобрался, нужно этот файл в переводе переименовать в оригинальный index.d8872.
    • Доброго времени суток!   Глупая затея, скорее всего. Но портирование на оригинальную трилогию можно сделать?
    • Ребят скинте сылку на русификатор пожалуйста а то правда нет возможности купить не дает не чего сделать    
    • Блин, я так понимаю полного русификатора текста и звука от Нового Диска для Steam-версии так до сих пор и нет. Неужели всё так сложно с ресурсами? Движок-то вроде Хитмэновский!
    • Можно ли через HEX-редактор добавить поддержку разрешений 2K и 4K?
    • Дак тут в игре куча проблем и без этих диверсити, так шо всеж все эти хиханьки комиксы к ней не особо много отношения имеют  Как по мне — если по катсценам они этого пухляша нормально раскроют, а не как в трейлере — то и хер бы с ним. В конце-концов можно модами это пофиксить. А вот решение делать из атмосферной бродилки РЕ-стайл боевик, но с довольно слабой механикой самих сражений и хер знает что они там еще решат изменить — вот тут гораздо больше вопросов. Все это диверсити — яб сказал, последняя и самая малая проблема ремейка. Мне игра то тож вцелом норм, уже предзаказал и играть конечно буду — интересно все равно посмотреть, что получится. Но есть определенные вопросы из-за которых я лично не уверен, что ремейк сможет доставить то же удовольствие при прохождении, что и оригинал.
    • великая игра, проходил трижды за последние 20 лет. ван-лав
    • В архиве сразу исправленный текст и озвучка для основной игры и аддона Legends of Aranna. @Tericonio с апреля работал над большим обновлением русификатора Dungeon Siege, так как даже в локализации «Нового Диска» было очень много проблем. В частности, были переделаны шрифты, исправлены места с исчезновением текста и ошибки. В архиве сразу исправленный текст и озвучка для основной игры и аддона Legends of Aranna.
    • сайт (у них есть отдельный сайт под это дело) от них я уже находил (комиссия мне не понравилась, за сумму свыше 2000т.р.), а вот в их приложении найти не могу.
      Хотя, не горит, больше года уже никак не пополняю, даже ак “друга из Казахстана”, так что и дальше перебьюсь. Уже даже летнюю распродажу не особо то и жду. Да и площадкой Плати научился пользоваться тут дело в том, что как и у других сервисов, эта возможность была блокирована последнее время, а тут, если верить инфе, пишут что вновь возможно.
    • В ВТБ во клаке “Сервисы” оплата онлайн-игр или что-то такое. На днях попробовал 1 доллра закинуть. Взяли 98 рубленый, пришло 90. Обсуждали на днях в другой теме.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×