Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

13 минут геймплея римейка Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения


Game Informer опубликовал 13-минутное отредактированное прохождение пятой главы Resident Evil 4.

Как раз перед пятой главой Леон впервые встречает Эшли, и герои убегают из церкви, попадая на центральную площадь деревни.

RE4 выйдет 24 марта на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи если хотите некстген то посмотрите forspoken

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stark775 сказал:

При таком шикарном тумане и ветре, который его разгоняет они сделали убогий дождь, аля последние ремастеры трилогии ГТА !

Точно! Думаю, что мне этот дождь напоминает… ремики ГТА! Так же говняно :D . И да, с освещением беда и дело не только в темноте, всё окружение смотрится как-то рыхло что ли, слабо. А вот ветер хорош.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…включил ждуна, игра давно в предзаказе- доведут, что называется, “до ума”, с удовольствием запущу! Не привык запускать игры, на релизе- множество проблем, на данном этапе, а мне есть, во что играть, всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Calm сказал:

…включил ждуна, игра давно в предзаказе- доведут, что называется, “до ума”, с удовольствием запущу! Не привык запускать игры, на релизе- множество проблем, на данном этапе, а мне есть, во что играть, всегда.

Гениально. Предзакажу, но играть буду тогда, когда доведут до ума, там через пол года, год.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вообщем, атмосфера РЕ4 кажется потерялась, но посмотрим по пиратке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, DeeMan сказал:

Гениально. Предзакажу, но играть буду тогда, когда доведут до ума, там через пол года, год.

...пока возможность есть, почему бы и не взять? Вы всегда покупаете, и тут же играете? По своему опыту, у меня бывало, раньше,  и такое, но слишком часто разочаровывался, т.к. практически всегда сталкивался с техническими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Calm сказал:

…включил ждуна, игра давно в предзаказе- доведут, что называется, “до ума”, с удовольствием запущу! Не привык запускать игры, на релизе- множество проблем, на данном этапе, а мне есть, во что играть, всегда.

  Какой тогда вообще смысл в предзаказе? Жди тогда, пока игра не появится на торрентах с вырезанной DRM, она тогда наверное вообще летать будет.  И не особо ты значит в неё играть хочешь, раз готов месяцы ждать после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

  Какой тогда вообще смысл в предзаказе? Жди тогда, пока игра не появится на торрентах с вырезанной DRM, она тогда наверное вообще летать будет.  И не особо ты значит в неё играть хочешь, раз готов месяцы ждать после выхода.

Вы ищете логику у человека, который покупает кота в мешке? Ну такое себе. Мой последний и первый предзаказ был на Ре3, больше я в жизни этого делать не буду, никогда никогда никогда. Тот, кто делает предзаказы, просто идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, piton4 сказал:

  Какой тогда вообще смысл в предзаказе? 

...написал выше- есть возможность, купил. Карман не тянет, когда уже в моей библиотеке.

21 минуту назад, piton4 сказал:

 Жди тогда, пока игра не появится на торрентах с вырезанной DRM, она тогда наверное вообще летать будет.

Зачем, если я на лицензии сижу, а пиратки только те, которых нет в официальной продаже.

22 минуты назад, piton4 сказал:

 И не особо ты значит в неё играть хочешь, раз готов месяцы ждать после выхода.

Хочу, но не настолько, чтобы страдать и жизнь себе портить, на первый день (больше) выхода. Мне не надо выкладывать на неё обзор, и как можно быстрее, чтобы куда то успеть. Есть деньги-возможность- купил. Ведь деньги/возможности, они как мёд: Но мёд - это очень уж хитрый предмет -
Всякая вещь или есть, или нет.
А мёд - я никак не пойму, в чём секрет -
Мёд если есть - то его сразу нет.

10 минут назад, csermen сказал:

Вы ищете логику у человека, который покупает кота в мешке? 

Зачем “кота в мешке”? Я прекрасно осознаю, что покупаю.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, csermen сказал:

 Тот, кто делает предзаказы, просто идиот.

Я сделал предзаказ Dead Space, RE4, Returnal и TLoU.  В чём идиотизм?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Я сделал предзаказ Dead Space, RE4, Returnal и TLoU.  В чём идиотизм?

...в том, что он так считает. Но каждый волен сам выбирать,  в зависимости от желания и возможностей. Не вижу в этом никаких проблем.

Зачем кого-то осуждать, если чей-то выбор не совпадает с твоим?

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Calm сказал:

Зачем “кота в мешке”? Я прекрасно осознаю, что покупаю.

Я даже хз, как на такое ответить. Каким, мля, образом ты знаешь что покупаешь??? Ты какой-то особенный и видел будущее? Или ты просто особенный?) Можешь не отвечать, это всё вопросы риторические.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Команда Mechanics VoiceOver возобновила работу над озвучкой Resident Evil 6, последняя версия которой вышла в 2020 году.
      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Прямо сейчас можно ознакомиться с рабочим билдом, сделав донат от 450 рублей, а финальная версия будет бесплатной.
    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×