Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Play Ten Interactive издает Тrash ;)

Рекомендованные сообщения

Компания Play Ten Interactive анонсировала локализацию прошлогодней стратегии Тrash, главная особенность которой заключается в том, что люди и мутанты борются за главный ресурс - мусор. Выйдет локализация в первом квартале следующего года.

Действие игры происходит в далеком постапокалиптическом будущем. Ядерная радиация видоизменила некоторых выживших людей, породив уродливых мутантов, наделенных сверхвозможностями. И теперь мутанты охотятся на людей, чтобы превратить их в себе подобных. Главным ресурсом игры является мусор, из которого всё выходит, и во что, впоследствии, превращается.

Люди убирают мусор и собирают по частям оборудование, найденное на свалках и на кладбищах старых автомобилей, чтобы создать транспортные средства, оружие и боевые машины для борьбы с Мутантами. Технологии людей просты, но эффективны. Они отдают предпочтение традиционному оружию: автоматическим ружьям, пушкам, огневым башням. Мощные оборонительные сооружения, собранные из мусора, охраняют подступы к их базам, а средства передвижения в большом количестве потребляют газ.

Мутанты презирают оружие людей и используют для борьбы с человеческой расой свои сверхвозможности.

Попробуйте собрать оставшиеся в мире ценные ресурсы и постройте свою империю, очистив мир от враждебной расы. Всем у кого есть чувство юмора, будет обеспечена масса эмоций и удовольствия от игры. Чтобы разделить веселье с друзьями, в игре предусмотрен multiplayer с возможностью распределения ресурсов между игроками по команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×