Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован релизный трейлер Dark Souls: Remastered

Рекомендованные сообщения

155842-dark-souls-remasterred-1.jpg

Компания Bandai Namco решила напомнить игрокам о грядущей премьере обновленной версии одной из своих самых культовых игр. Уже через два дня владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС смогут вернуться на просторы Лордрана в Dark Souls: Remastered.

Компания Bandai Namco решила напомнить игрокам о о грядущей премьере обновленной версии одной из своих самых культовых игр. Уже через два дня владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС смогут вернуться на просторы Лордрана в Dark Souls: Remastered.

155842-dark-souls-remasterred-1.jpg

Dark Souls: Remastered отправит геймеров в мрачный фэнтези-мир, где властвуют упадок и разложение, и где их ждут запутанные лабиринты, тайные проходы, опасные подземелья и скрытые от глаз секреты. Проект содержит базовую игру и дополнение Artorias of the Abyss

25 мая издание поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch будет выпущена летом нынешнего года.

• Лайк 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, alexey89 сказал:

А какой интерес сражаться не честно? Я вот допустим раньше играл на смартфоне в одну всем известную онлайн игру... И знаете почему её бросил? Тоже самое, из за этой нечестности. Ну какой интерес, когда тебе противник выподает в полтора раза сильней тебя и где исход боя ясен уже в начале? Выступать в роли груши для битья? Нафиг! Не интересно. Тоже самое и в дарке. Я не против честного боя... Но когда бой превращается в нудятину и победителем становится тот кто более терпеливый... Ну... На любителя. Я не готов по 20 минут в догонялочки играть. С теми же красными фантомами в разы интересней играть, потому что они бьются сдесь и сейчас... А не носятся от тебя по всей локации, и лишь издали постреливая в тебя из лука(чтоб вызывать у тебя лишь раздражение). А ещё вспомнил момент был в моём не долгом онлайне в дс3... В катакомбах Картуса значит рублюсь я посреди ловушек и мобов(довольно не слабых) и тут на те, ещё и вторженец подоспел... Короче он тупо набросился на меня вместе с мобами и они меня тупо заспамили атаками. Интересен такой бой? Не думаю... 

Всё о чём ты говоришь это спорт, равные условия и конкретные правила. 

А тут правил нет, ограничения только те что дает механика игры. Так же и в реальной жизни. Но суть твоя мне ясна, могу предложить тебе арену благо она там есть. Ну или дальше оффлайн =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Square Enix Collective объявила о скором выходе большого обновления для симпатичной адвенчуры Forgotton Anne, которое добавит в игру несколько языков, включая русский.
      Square Enix Collective объявила о скором выходе большого обновления для симпатичной адвенчуры Forgotton Anne, которое добавит в игру несколько языков, включая русский.

Также проект обзаведется переводом на итальянский, испанский, португальский и польский языки. Еще разработчики отметили тот факт, что проект отныне поддерживает MacOS. В честь анонса обновления был выпущен новый трейлер.

• Автор: james_sun

Студия 505 Games объявила о выпуске Objects in Space, которая представляет из себя «космическая ретро-игра в жанре стелс-экшен, действие которой происходит в открытом мире, а управление космическими кораблями напоминает, скорее, управление подводными лодками времен холодной войны, нежели истребителями Второй мировой».
      Студия 505 Games объявила о выпуске Objects in Space, которая представляет из себя «космическая ретро-игра в жанре стелс-экшен, действие которой происходит в открытом мире, а управление космическими кораблями напоминает, скорее, управление подводными лодками времен холодной войны, нежели истребителями Второй мировой».

Игроки получают собственные корабли, и перед ними ставится задача добраться до скопления Аполлона — своего нового дома, вот уже 50 лет как отделившегося от нашей Солнечной системы. Это затерянное во вселенной неприветливое место, где началась новая эра в истории человечества и где люди выживают в суровых условиях.
      Вселенная Objects — это открытый мир, основанный на времени. Действие игры разворачивается во временном промежутке, равном трем месяцам или чуть более, и решения, принимаемые пользователем, выводят его в совершенно новое измерение.
      Команда Flat Earth Games сообщает, что сделала все возможное, дабы создать открытый мир нового образца, в рамках которого игроки «существуют» лишь во времени. Им не предлагается следовать основной сюжетной линии и не дается возможности охватить игровой мир во всем его многообразии. Миры Аполлона живут своей жизнью, а игрок лишь проводит в них некоторое время.
      «Это масштабная и сложная игра в открытом мире, — утверждает Ли Харрис, сооснователь Flat Earth Games. — Но мы создали ее как дань уважения ранним космическим играм в открытом мире, популярным в 80—90-х. Она во многом напоминает песочницу: игроки могут взаимодействовать с теми частями мира, которые интересуют их больше всего, и получаемые ими награды не зависят от того, на чем они предпочитают сосредоточиться».
      «Одной из главных наших целей было отказаться от системы боя, основанной на рефлексах и использующейся во многих других космических играх, и заменить ее системой, основанной на принятии решений и заточенной на тактику и стелс, — говорит Элисса Харрис, сооснователь Flat Earth Games. — Мы хотели предложить игрокам возможность не только вступать в битвы или избегать их, но и выбирать более креативные решения проблем. В особенности это касается уклонения от битвы, напоминающего игру в кошки-мышки: оно приятно по-своему».
      Попробовать игру можно, к примеру, вот здесь. 

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus