Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Steam Trading Cards

Рекомендованные сообщения

Здесь вы получите ответы на ваши вопросы

Тут можно глянуть как выглядят значки разного уровня той или иной игры, так же там можно посмотреть какие смайлы и фоны можно получить. - http://www.steamcardexchange.net/index.php?showcase

Удобная витрина эмотиконов и бэкграундов + таблица цен на карточки http://ehsankia.com/steam/
Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же всё написано в профиле. Сколько карт максимум и сколько упадёт тебе и сколько уже упало.

Рарная падает так же, как и обычная, точнее вместо неё. Ну и при условии, что ты левел 10+.

Объясни подробнее. Портал 2 - может выпасть 4 карты из 8. Это только раз вообще может быть или периодически?! Выпало мне 4 карты , еще 4 я наменял. Сделал бэйдж. Если я начну играть опять в Портал - карты опять сыпаться будут?! Ибо бэйджы аж до 5го уровня крутить можно. У меня сейчас есть 1 карта. Но игра в Портал мне больше не дает карт.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясни подробнее. Портал 2 - может выпасть 4 карты из 8. Это только раз вообще может быть или периодически?! Выпало мне 4 карты , еще 4 я наменял. Сделал бэйдж. Если я начну играть опять в Портал - карты опять сыпаться будут?! Ибо бэйджы аж до 5го уровня крутить можно. У меня сейчас есть 1 карта. Но игра в Портал мне больше не дает карт.

Там же написано сколько будет выпадать. Рядом с количеством карт в сете. А когда все карты выпали, написано, что больше карт не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же написано сколько будет выпадать. Рядом с количеством карт в сете. А когда все карты выпали, написано, что больше карт не будет.

Т.е. на одной игры я максимум получу 4 карты (из 8ми). и все. Т.е. чтобы получить бэйдж 5го уровня я должен купить/наменять 4+4*8=36 карт ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. на одной игры я максимум получу 4 карты (из 8ми). и все. Т.е. чтобы получить бэйдж 5го уровня я должен купить/наменять 4+4*8=36 карт ?!

Что-то я запутался в твоих расчетах. Добавь к ним еще и Foil-карты :victory:

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я запутался в твих расчетах. Добавь к ним еще и Foil-карты :victory:

Ну смотри - Портал 2 - максимум 8 карт, может выпасть 4.

4 карты выпало. Мне нужно еще 4 карты, чтобы сделать бэйдж 1го уровня. и еще 4 раза по 8 карт чтобы добить уровень бэйджа до 5го максимального. Так?!

А так как мне уже выпало 4 обычные карты, то рарную в Портале я уже не получу? И где можно посмотреть рарный сет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как где, их в стимовском магазине полно. А этот сет наверное на высоком уровне открывается. Я хз. У меня только 11 уровень, а искать про Foil сеты лень. Вот упадут цены до 0.03$ на карту, прокачаю на новогодних праздниках и скажу тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samum2000, тебе уже все сто раз внятно объяснили. а ты date_gallery_asanas_431-300x225.jpg

У тебя скажем есть игра халф-лайф 2, в ней всего 8 карт, но выпадет только четыре (возможно с повторами), после этого все, все, всЁ!

Только если выйдет сет новых карт для халфы 2 (если выйдет), только тогда возможно упадут еще.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не пойму, не покупая не собрать же сет? Падает 4, при обмене 1к1, больше 4х ну никак же не выйдет о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот только не пойму, не покупая не собрать же сет? Падает 4, при обмене 1к1, больше 4х ну никак же не выйдет о_о

Остальное - либо выменивать, либо покупать. Да, это суровая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовь обменять 4 карточки из поратла 2, на 4 карточки ХЛ2.

В наличии Destruction (2), Finale (1), GlaDOS (1)

Хочу Gordon Freeman, Respite, Trouble Underground, Bring the fight to them.

По вопросам обмена пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не может, по вполне очевидным причинам. :)

У тебя вообще выросло - гигант половой или тебе фото пиписьки прислать

Все вы на словах мастера как до дела дойдет так сдуваетесь

Изменено пользователем M_A_N_G_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовь обменять 4 карточки из поратла 2, на 4 карточки ХЛ2.

В наличии Destruction (2), Finale (1), GlaDOS (1)

Хочу Gordon Freeman, Respite, Trouble Underground, Bring the fight to them.

По вопросам обмена пишите в личку.

Бот для обмена карточками: http://backpack.tf/cardswap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бот для обмена карточками: http://backpack.tf/cardswap

спс, глупый вопрос правилам стима это не противоречит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю задник Хэви

41da1f7b68fe6a3cc678e3947ac61527.jpeg

На задник скаута, солдата, демо, инжа или спая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×