Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lakamba

Пользователи
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя lakamba

  1. Конечно же, диванным аналитикам куда виднее, чем армиям не самых тупых людей, сидящих во всяких там отделах экономического планирования, финансовой статистики, стратегического развития и пр. различных корпораций.
  2. В Steam вышел «Симулятор Побега от Военкомата»

    Бэйдлинг, EVilAngelion — девочки, не ссорьтесь.
  3. Заголовок темы должен выглядеть так: “В 2022 г. только одна игра, защищенная Denuvo, смогла заинтересовать серьезных кракеров и ее, само собой, взломали”. Ох уж эти верования в возможность изобретения непробиваемого навесного протектора Еще великий Крис Касперски говорил (земля ему пухом), что если вашу защиту захочет взломать профи, то ее ничего уже не спасет.
  4. Cколько классовой ненависти со стороны буржуазного Сержанта к этим жалким нищебродам!
  5. В России заблокировали Patreon

    Как это правильно — радоваться, что у кого-то беда, кто-то лишился источника дохода.
  6. Когда нечего сказать, нужно взять и дичь накатать. Ну ты же только что накатал дичь — тебе можно? А что ты имеешь против трех столпов-китов российской власти? Сегодня ты их дичью обозвал, а завтра Родину продал!
  7. Дык, автор новости — мастер дешевого хайпа.
  8. А что ты на Европу киваешь? Мне лично плевать, что там — мне интересно то, что в РФ. А тут пилят и откатывают.
  9. Яндекс-дерьмо и хром-дерьмо не юзаю, Лис и Опера рулят.
  10. Думаю там же, где была и Россия — ждали удобного момента, дабы сорвать максимальные дивиденды от своих действий. А то, что ждали 8 лет, несмотря на гибель мирных жителей… да кого они волнуют, когда большие дяди хотят заработать? Капитализм, счастье, зашибись (с) Толи еще будет.
  11. Я, конечно, не доктор, но сдается мне, что у всех типов, которые устраивают платформосрачи, рак мозга...
  12. Да не, это язык в статье из серии: - Ильинишна! Христос Воскресе! - Ок, Петровна.
  13. И это все?! Это НОВАЯ операционка? А как насчет оптимизаций, надежности, быстродействия? НОВОГО функционала, действительно нового? Ах, ну да, это же, в современных реалиях, все бесполезный мусор — зато у нас отключен помошник и по-другому выравниваются плитки! Юхуууу, это прогресс, это новая операционка (нет)!
  14. Писец, добавили скругленные окошки и народ уже в восторге — как мало им от ОС-то надо. Вот не понял про невозможность создать оффлайн акк и обязательную привязку к мелкомягкому логину — это что же, ось без инета юзелесс что ли? Бред какой-то.
  15. Вампиры средней полосы (2021)

    “Пищеблок” — это стандартное антисоветское говно и ничего более.
  16. Не идиоты, а сволочи. Не путайте. Они это делают не по непониманию, а специально.
  17. Upir Оfeigr, у тебя дудь головного мозга, отягощенный познером мозжечка — такое, увы, не излечимо уже
  18. Ну я сижу на блинном винте и в ус не дую. Может, потому что у меня все в порядке с нервами и мировосприятием и я не бьюсь в истерике, если надо немного подождать?
  19. Cyberpunk 2077 будет поддерживать только DirectX 12

    Вот черд, придется создать отдельную директорию и накатить туда 10-ку, спецом для этой игры. Так-то меня моя 8.1 полностью устраивает.
  20. Да пусть хоть стопицот раз переносят — это лишь укрепляет мою веру в то, что игра будет годной, что они пилят не говнище на продажу, аля ЗВ от диснея, а шедевр. Они теперь одни из не многих оставшихся студий, которым еще веришь, которые еще не заморались...
  21. Надо полагать, что эти “дебилы” существуют отдельно от государства? Этак “сферически в вакуме”? А не государство ли виновато в том, что они “дебилы”? В том, что нет никакого воспитания, в том, что образование упрощено донельзя и цены на него только растут? А может это оно просрало их доверие постоянным болобольством про улучшение жизни и борьбу с коррупцией, а на деле только слепой или блаженный не видит обратного? В том, что на место официальной идеологии пытается поставить, то православие во главе с рпц (ха-ха), то какие-то эффемерные патриотизмы, вместо простых и понятных советских идей, навроде саморазвития и самосовершенствования, критичности мышления и эрудиции, надежд на себя и окружающих, а не на боженьку, взаимовыручки и взаимопомощи? Толи еще будет.
  22. Эм, может схемы, даташиты, техпроцессы сперла, а не исходные коды? Или если все-таки коды, то прошивок и\или драйверов? Чип — это же физическое тело, какие у него исходники могут быть?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×