Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Путин поручил рассмотреть вопрос производства консолей в России

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, piton4 сказал:

Хотел бы я посмотреть, как меня заставят купить то

Подожди вот Маск потренируется с чипами на свинках, потом начнут людям впендюривать и в этот момент они будут заставлять  тебя покупать то что тебе ненужно так что ты будешь уверен что тебе это необходимо:big_boss: . А что если это уже так и наши желания не наши:ohmy: . ты точно уверен что ты хотел 4090 а не 1050ti?

Изменено пользователем \miroslav\
  • Хаха (+1) 4
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Freeman665 сказал:

@Денис Печатнов

P.S.: и ссылаться на желтую прессу нехорошо.

  Скрыть содержимое

 

Ты что несёшь? я дал тебе не ссылку, а поиск в гугле… нет разницы?

 

@\miroslav\ мне вот лучезарные карты не нужны — игры в которые я (правда) хотел бы поиграть и пройти их уже вышли до РЭТЭИКС)))

так gtx ещё и нейронки тянет на ура (только не рассказывай хомякам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Денис Печатнов поиск в гугле выдает мне желтую прессу. Соответственно, твоим поиском только подтереться...хотя и это нельзя.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Денис Печатнов сказал:

мне вот лучезарные карты не нужны — игры в которые я (правда) хотел бы поиграть и пройти их уже вышли до РЭТЭИКС)))

тебе просто повезло, чип бракованный попался)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Бросьте, его даже не пытались делать, вы меня пытаетесь опровергнуть тем,, что я уже учел, я сказал, если захотят сделать что-то свое РЕАЛЬНО,

Если вы считаете, что планшет не сделали, потому что не захотели, то консоль с чего по вашему должны захотеть сделать?

17 минут назад, Freeman665 сказал:

оно же не предлагает начать строить заводы и налаживать логистику. Написано же: “рассмотреть вопрос организации”

Я не совсем понимаю, почему они вообще этим озабочены. Это вообще не их задача. Их задача, это чтобы у компаний была экономическая заинтересованность, в том чтобы самим начать разработку, открыть им рынки сбыта в других странах, чтобы никакая политика им не мешала, и чтобы у граждан была возможность купить не одну консоль, а сразу все.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, \miroslav\ сказал:

 А что если это уже так и наши желания не наши:ohmy: . ты точно уверен что ты хотел 4090 а не 1050ti?

Слушай, а вот теперь уже я начал задумываться… :alien:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, \miroslav\ сказал:

чип бракованный попался

или чип не сработал ввиду отсутствия необходимого органа.

3 минуты назад, Dusker сказал:

Их задача, это чтобы у компаний была экономическая заинтересованность

угу, только почему-то очень многие игровые компании стремятся открывать офисы на Кипре или в Швеции, хотя по твоей логике разницы быть не должно из-за “экономической заинтересованности”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Денис Печатнов сказал:

@piton4 да ты не думай… это вредно...

Ну… для кого как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Денис Печатнов интересно, писать название города с маленькой буквы — это опечатка или твоя личная ”борьба с режимом”?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Ну… для кого как

ты вроде не из Москвы, но, видать, Питер тоже в черном списке у неудачников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×