Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mojang анонсировала Minecraft: Windows 10 Edition, Telltale показала первый трейлер Minecraft: Story Mode

Рекомендованные сообщения


В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.
В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.


Minecraft: Windows 10 Edition не будет заменой уже существующему «основному» Minecraft, но будет использовать некие преимущества новой ОС. Ее бета-тестирование начнется 29 июля — в день выхода финальной версии Windows 10. Из особенностей отмечается совместимость со всеми устройствами под управлением ОС, включая традиционные ПК/ноутбуки и планшеты с возможностью «на лету» переключаться между разными видами управления.

Все владельцы PC-версии Minecraft получат Windows 10 Edition бесплатно. Остальным придется раскошелиться на $10 в течение ограниченного времени, а позже цена, как это обычно бывает у Mojang, вырастет.


Также на Minecon состоялась премьера трейлера Minecraft: Story Mode — сюжетной адвенчуры по мотивам серии от Telltale Games. Она будет состоять из пяти эпизодов, первый из которых выйдет уже в этом году, а главную роль озвучит американский комик Паттон Освальт.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то куда не зайду и у многих подгорает, даже не знаю отчего так... хорошая вещь. игра это не обязательно там где есть цель и сюжет, игра это занятие, которое тебя увлекает или развлекает, когда есть чем заняться, можно хобби это назвать. поэтому кому строить нравится, кому человеков гонять и квесты проходить. по аналогии игр такого размаха просто не было больше, простой принцип и простая идея, которую воплотил Нотч случайно родила огромный мир поклонников и любителей что-то создавать. поэтому когда начинают фломастеры свои засовывать в чужой коробок это выглядит странно. не нравится - проходи мимо. каждому свое.

зы: раньше сам считал майн смешной игрой, пока решил не попробовать смеха ради, но меня хитро так подсадили, я очень долго в нем потом сидел, благо вытянулся, много времени съедает, т.к. у меня очень большие амбиции в постройках и все они должны быть гигантскими, плюс когда в голове кипит какой-то творческий процесс время теряет грани.

Кто нибудь поясните: Если я возьму сейчас за 10 баксов, я же могу играть и в обычный майн и в Вин 10, так?

я так понимаю нет, для вин10 будет отдельная версия .

Разработчики рассказали, что не рассматривают её как замену существующей РС-версии. Однако это будет отдельная игра со своими особенностями, которые удалось реализовать благодаря возможностям Windows 10. Так, новая версия знаменитой «песочницы» будет поддерживать кроссплатформенную многопользовательскую игру на 8 пользователей между версиями для Windows 10 и Xbox-систем, а также Minecraft: Pocket Edition. Заявлена поддержка клавиатуры и мыши, геймпадов и сенсорных экранов. Также Minecraft: Windows 10 Edition обзаведётся встроенной функцией GameDVR, которая позволяет записывать игровые ролики и делиться ими с сообществом.

+ еще слышал эта версия избавиться от Явы, на которой работает. в принципе ничего особенного и вряд ли на нее перейдут все кто сидит сейчас на обычной, но постепенно с переходом бесплатным на вин10 все больше будут подтягиваться и на ява-версию могут забить в перспективе ближ 3-5 лет, такой типа хитрый план Майкрософта

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До чего же ты тупой :fool: .

Это был сарказм, скажи ты это в реальной жизни. Просто каждому своё, тебе нравятся "большие пушки и большие титьки!", а другим нравится СОЗИДАНИЕ под названием Minecraft. Само создание дворцов не цель, они могут радоваться и маленькому домику, как японец своему "садику". Любовь граждан в том и состоит, что игра даёт возможность им созидать, и всё. А писать бред о том, что Майнкрафт это "плохо" так как я его не понимаю, сродни стереотипной американской школьной комедии, про антипатию к арифметике, и симпатию к спорту(А чём я пытался намекнуть про училище и армию).

А что до архитекторов, то они тоже используют воображение и фантазию, а также ищут вдохновение. Но по вашим описаниям они 30 летние дети.

Ты по правде такой идиот или только прикидывается? Ты сравниваешь жизнь и игры! Вот это как раз таки из разряда тупой комедии, где гг играет в игры и в жизни его берут работать киллером или гонщиком! При чём здесь антипатия к арифметике и прочим наукам?! Какое они имеют отношения к этой игре? Речь была про игры! И где я написал, что "архитекторы - это 30 летние дети"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты по правде такой идиот или только прикидывается? Ты сравниваешь жизнь и игры!

Нет, приведите примеры где я по вашему сравнивал жизнь и игры?

Вот это как раз таки из разряда тупой комедии, где гг играет в игры и в жизни его берут работать киллером или гонщиком! При чём здесь антипатия к арифметике и прочим наукам?! Какое они имеют отношения к этой игре? Речь была про игры!

Это было смешно. Я поясню, данная саркастическая фраза про школьную комедию - это шутка на ваш комментарий, про большие пушки и большие титьки! Где подобные фразы говорили туго соображающие спортсмены, и не понимали увлечения "ботаников", и всё. Где вы уловили связь, как вы выразились "где гг играет в игры и в жизни его берут работать киллером или гонщиком!", мне и самому интересно.

И где я написал, что "архитекторы - это 30 летние дети"?

Что ж, я поясню более подробно, раз вы не понимаете о чём начали писать с самого начала. Данная игра - это творческий процесс. Где то он серьёзен и сложен, как у архитекторов, где то неважен и глуп, как в этой игре. Но он, не делим и не имеет границ. И когда вы заявляете, что все эти люди пользующиеся воображением и фантазией - 30 летние дети, то вы автоматически переносите их на всех других людей пользующееся данными атрибутами своего мозга(в том числе и геймдизайнеры). Вы же не будете к примеру оскорблять самоучку художника с красивыми картинами лишь потому, что их не продают на аукционах? Хотя этот самоучка в последствии может стать велики, то же самое относится и к игрокам. Приведу пример: многие геймдизайнеры начинали как самоучки с редактором игр, но впоследствии стали работать в игровом бизнесе. То есть вы поняли, что воображение и фантазия были сними на протяжение всей жизни, и ничего не мешает игроку впоследствии стать архитектором, так как атрибут под названием воображение и фантазия очень важен в этой профессии. И не нужно объяснять что в работе архитектора всё намного сложнее, речь идёт о красив и необычных зданиях, которые в первую очередь были придуманы воображением и фантазией.

Если же вы хотели сказать, что это только про игру, то я вас опять не понимаю. Таким образом можно вообще советовать бросать игры, так как они почти все далеки от реальности. Скажем, зачем гонять мужикам мяч на улице, если в лигу их все равно не возьмут?

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть честный рейтинг серверов майнкрафт. Там собрано множество самых хороших и популярных серваков и очень много полезной информации для игроков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×