Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй эпизод Life is Strange перенесен на неопределенный срок (обновлено)

Рекомендованные сообщения

cH5Z0QekKCg.jpg

Square Enix отложила релиз второго эпизода адвенчуры Life is Strange на неопределенный срок. Причины этого решения названы не были.

Ранее альфа-версия Out of Time был успешно украдена пиратами и выложена в сеть уже спустя неделю после выхода первого эпизода Chrysalis. Возможно или это, или плохие продажи стали причиной переноса. Ранее эпизоды планировалось выпускать с промежутком в шесть недель.

Добавлено. Dontnod в своем твиттер-аккаунте уточнила, что второй эпизод Life is Strange выйдет до конца марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Декабрь 2012 - Эпизод 1

Май 2013 - Эпизод 2

Май 2014 - Эпизод 3

??? - Эпизод 4

??? - Эпизод 5

Ссаными тряпки надо гнать таких разработчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссаными тряпки надо гнать таких разработчиков!

Там два чувака разрабатывают, причем у меня была проблема с вылетами, мне ее решал лично один из разработчиков по имейлу :smile:

И таки решил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделают, как с TWaU, там ж на форумах Теллтейл угадали концовку и все ведущие к ней действия, после первого эпизода.

И Теллтейл начали наспех переделывать сюжет.

Серьезно?! Это из-за этого сюжет в итоге получился таким адским говнищем?! Дайте ссылку, где можно почитать про это и изначальный вариант сюжета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добавлено. Dontnod в своем твиттер-аккаунте уточнила, что второй эпизод Life is Strange выйдет до конца марта.
А Lollipop выйдет на Z3 в феврале 😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в курсе что Денуво взломали и пустили "по кругу" ?) и сделал это всего 1 человек) Я бы за такой шлак платить не стал - никогда)

и вы путаете - украсть игру из студии , и взломать защиту - совершенно разные вещи.

Заглянул на трекеры - лорды не взломаны, для инквизиции такая кривая херь, которая работает через одного и то нестабильно, предлагают просить сэйвы у пользователей лицензии для чего-то. Не смешите мои тапочки, на сегодня денуво можно считать невзломанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для инквизиции такая кривая херь, которая работает через одного и то нестабильно, предлагают просить сэйвы у пользователей лицензии для чего-то. Не смешите мои тапочки, на сегодня денуво можно считать невзломанной.

скачал инквизицию, ни у кого не просил сейвы, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал инквизицию, ни у кого не просил сейвы, все работает.

Ну и получил дефолтный мир без Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и получил дефолтный мир без Keep.

ну так на пиратке ничего другого не остается. а со взломом инквизиции все нормально отлично работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над было делать гг мужика я бы мб купил а так бабская нудная фигня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над было делать гг мужика я бы мб купил а так бабская нудная фигня )

Square Enix и DotNod entertament принносят свои глубокие извинения во 2 эпизоде Макс сделает операцию и станет мужиком. Тогда соизволите купить сударь, потому что только ваше мнение особо НЕважное.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над было делать гг мужика я бы мб купил а так бабская нудная фигня )

Не слишком ли, толерантно звучит? Мизогиниямическим чем то повеяло.

ЗЫ:

Когда 2 части перевод? А, то не во все врубаюсь на англицком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×