Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

[Видеорецензия] The Walking Dead: Episode 1 — A New Day (PC)

Рекомендованные сообщения

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итоговая оценка — 9,0.

(нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколопендре понравилось, значит все не зря)

хотя, ты скорее всего тупо привык к такому голосу :D

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор очень хороший. Голос тоже, только мне показалось, либо некоторые слова с акцентом произносит или произношение такое странное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
произношение такое странное?!

я сам когда прослушал много странного услышал)

на записи прям слышно "луди", хотя на самом деле говорю нормально, вроде :D

вообще, если ситуация с голосом не исправится через какое-то время,

я или перестану делать видео вообще или будут делать намного реже

в след. раз постараюсь говорить медленнее, что кстати не так просто как кажется)).

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lREM1Xl так все хорошо, только с произношением поработать надо и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ говорит что и в реале и в скайпе голос у меня совсем другой,

и проблем с дикцией тоже особо нет, так что не все безнадежно)

просто осталось научиться записывать так, как я на самом деле говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подыщи диктора. Дикция не ок. Временами как будто каша во рту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме голоса какие претензии то?

а то я ведь знаю что есть еще недостатки,

а вы все про голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lREM1XlНе заморачивайся,все равно "ГУРУ" найдут до чего дое...ся....как по мне-да,голос далек от проф.обзорщиков,но тем не менее все понятно и ничего не режет слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор хорош.

Насчет голоса. Один голос в голове, второй на слуху, третий на записи.

Твори дальше, через пару обзоров все привыкнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос и правда - ПУШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не плоха, но по моему до серии Monkey island все равно далеко. Особо смешит тупость почти всех персонажей этой игры. Телка которая с серьезным лицом бьется над рацией без батареек, а затем вставляет батарейки задом наперед; Парень попавший под трактор. Все это может и не выглядело бы так нелепо, если бы преподносилось не столь серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший обзор,отличная игра.А по поводу недостатков в Ходячих - так они есть в каждой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не плоха, но по моему до серии Monkey island все равно далеко. Особо смешит тупость почти всех персонажей этой игры. Телка которая с серьезным лицом бьется над рацией без батареек, а затем вставляет батарейки задом наперед; Парень попавший под трактор. Все это может и не выглядело бы так нелепо, если бы преподносилось не столь серьезно.

Как раз в игре, в отличие от сериала, персонажи ведут себя вполне адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Утку, так его папаша сразу сказал, что сынишка умом не блещет.

про девушку, которая не знает как пользоваться радиоприемником прошлых поколений,

сами то давно такое радио в руках держали?)

может ей по роду деятельности просто не нужно знать как вставлять батарейки, бывает и такое,

все остальные ведут себя вполне адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор понравился, хоть не косишь под мэддисона как все последние "тру" обозреватели, это радует, Молодец! Игра заинтриговала, главная цель обзора выполнена)

Теперь про голос. Прослушал два раза ни чего такого раздражающего слух не услышал, а так назовите "обзор от ...." (как называется данный дефект в речи) и ни кто к вам не придерется тогда. Попробуйте по экспериментировать с микрофонами, иногда, микрофон за 50р. делает голос куда лучше чем за nnnn сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да с этим проблем нет, можно и на вы, не всегда конечно можно всех запомнить, тем более тех, кто редко общается.  но в общении главное — без истерик) а то странно получается, человек заявляет в теме , душевно и гласно , что устал смотреть всякое Г и тут же заявляет , что идет смотреть очередное потенциальное Г (согласно описанию)  , а на шутку — в ответ начинает истерить. Тут и на Вы не пожет и на хрю-хрю и вообще...
    • м… не особо в курсе, а есть практичный способ установить перевод на ps4 ?
    • Скажите, а на PS4 принципиально не переводят ?
    • уже тогда большинство здесь общались между собой на “ты”, странно, что он не заметил...лукавлю, конечно, ничего странного)
    • тут надо бы все же разделять произведения, претендующие на некую “историчность” (по словам их разработчиков) и альтернативные вселенные, как серия Wolfenstein от MachineGames. Если придираться к обоим вариантам, то под раздачу действительно очень много всякого попадет.
    • @ttam ай-яй-яй, домашнее задание до сих пор не сделано, а без этого ты не сможешь узнать, за белых я или за красных.)
    • @piton4, спасибо, но это не в одиночку делалось. Помню, с Team RIG где-то на неделю запотели, чтобы быстрее в приемлемое состояние привести перевод, да и тут люди помогали фидбеком, сейвами и пр. В соло перегорел бы всё делать.
    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Добавлена версия для Switch.
    • Хронология всех воплощений вселенной Fallout — от игр до сериала: 1945 год-США сбрасывают атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.(Терминал Пентагона) https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Операция_«Либерти_Прайм»#Запись_«Обзор_проекта» Вторая мировая война завершена(Вступление Fallout 4). Вскоре после этого вселенная Fallout начинает расходиться с нашей. Крис Авеллон в Библии Fallout: «Никто об этом не спрашивал, но я подумал, что надо заранее отсечь этот вопрос. Fallout имеет место в будущем Земли в альтернативной реальности. Я не буду давать информацию о том, как и где расходятся эти реальности и события, так что это останется тайной сеттинга. Просто представьте себе, что реальности расходятся после Второй мировой». Gary Steinman: «…важно помнить, что временна́я шкала во вселенной Fallout разветвилась где-то после Второй мировой войны». Марк Лэмперт: «Мы позволяем временно́й шкале быть немного расплывчатой». https://fallout.fandom.com/ru/wiki/История_Fallout 2077 — взрыв первой атомной бомбы, который привел к ядерному противостоянию сверхдержав.  2102 год — начинается сюжет Fallout 76, согласно которому жители Убежища начинают выходить на поверхность в Западной Виргинии и сталкиваются с первыми ужасами радиации и мутации. 2161 год — начинается сюжет Fallout 1. С момента начала войны прошло почти столетие, сменились несколько поколений и люди образовали новое общество, как в Убежищах, так и снаружи. 2197 год — начинается сюжет Fallout Tactics, в котором нас ближе знакомят с Братством Стали и его попытками собрать все сохранившиеся технологии и вытащить человечество «из пропасти». 2241 год — начинается сюжет Fallout 2, который концентрируется на противостоянии обычных выходцев из Убежища с военизированной группировкой Анклавом, желающей очистить пустошь при помощи вируса.  2277 — начинается сюжет Fallout 3. Мир здесь изменился до неузнаваемости, люди организовали свои города, поселения, банды, и главный герой пытается найти свое место среди всего этого. 2281 — начинается сюжет Fallout: New Vegas, в котором главный герой оказывается в эпицентре противостояния трех могущественных фракций, попутно изучая красоты Нью-Вегаса и его окрестностей (именно туда перенесется действие сериала Фоллаут во втором сезоне, если верить финальной пасхалке).   2287 — начинается сюжет Fallout 4, который знакомит игроков с постапокалиптическим Бостоном от лица проспавшего несколько столетий главного героя.   2296 год — начинается сюжет сериала Фоллаут. То есть, сериал показывает свежие события, которые никак не связаны с сюжетами предыдущих игр. И в нем мы видим отсылки к игровым локациям, которые под воздействием времени заметно изменились.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×