Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Видеорецензия] Battlefield 3 (PC)

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

P.S. В видеорецензиях оценка игре не выставляется. Это прерогатива соответствующей статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак,гейм тв и стоп гейм,это отдельная история,там над обзорами работаю КОМАНДА,я же делаю все в одиночку.Я не оправдываю свои косяки в видео,но и вы тоже поймите меня.

многие обзоры на стопгейме делают в одну харю,

но у них и опыта намного больше.

их я упомянул, чтобы показать примерную продолжительность обзора

а про терминологию бред какой-то щас написал ты вообще)

Кромешный ужас.

ага) обзоры по 3 минуты и все видео там обычно из трейлеров,

но смотреть лично мне все равно интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие обзоры на стопгейме делают в одну харю,

но у них и опыта намного больше.

их я упомянул, чтобы показать примерную продолжительность обзора

а про терминологию бред какой-то щас написал ты вообще)

ага) обзоры по 3 минуты и все видео там обычно из трейлеров,

но смотреть лично мне все равно интересно)

Видимо ты просто не понял мою мысль.Ребята со стопгейма В ЛЮБОМ случае помогают друг другу,знаю этот коллектив не много.

Ну да ладно,спорить смысла нет,по крайней мере автор в споре всегда выглядит хуже зрителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая именно? скажи время в видео, когда она играет.

Да почти в начале)) По идее самая 1-я..

все названия в конце написаны

А вон что, до конца не досматривал))

Ну я так понял, что песня не из игры.. тогда ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто не сказал про качество видео........прямо DVDScrener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто не сказал про качество видео........прямо DVDScrener

да просто кодеки видимо неправильно настроил

это так, мелочи)

улыбнули артефакты с тенями в сингле на видео)

прям как у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто не сказал про качество видео........прямо DVDScrener

Именно, дело не в настройках графы. Как будто камерой с монитора снимали, блекло все и мутно ну и фризы опять же.

улыбнули артефакты с тенями в сингле на видео)

Кстати да, ацкие артефакты в видео во время полета на самолете. Нельзя такие видео-обзоры делать.

Выше по-поводу терминологии автор отвечал.

Так вот, отмазки это нелепые какие-то.

Я вот про доту ничего не знаю и не делаю про неё обзоров.

Раз уж делаешь то надо делать качественно и понимать и продумывать что пишешь, а не тяп-ляп и потом мазаться, я ведь один, любитель, игру почти не играл.

Я не хочу обидеть, но давайте судить здраво. Зачем оно такое нужно?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да просто кодеки видимо неправильно настроил

это так, мелочи)

А чего их настраивать? вот все по дефолту в Формат фэктори.. указал только ави и битрейд 5000

 

Spoiler

 

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего их настраивать? вот все по дефолту в Формат фэктори.. указал только ави и битрейд 5000

 

Spoiler

 

приколист)

с фрапса 20ти секундное видео, без монтажа я вообще могу залить не кодируя на ТыТрубу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приколист)

с фрапса 20ти секундное видео, без монтажа я вообще могу залить не кодируя на ТыТрубу)

20 сек это будет метров 600=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 сек это будет метров 600=)

спасибо Капитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкин Парк хорошо подошел к геймплею на танках, даже перепройти захотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу самолетов - был поставлен эффект.Неужели вы ТАКОГО плохого мнения обо мне ,что я выпущу в видео с такими артами(если бы это были косяки,а не эффект?) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор в принципе неплохой, но текст обзора нужно делать более литературным что-ли.

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Опять ускользнуло от меня знание того, что же такое “игровой ПК”. Если серьезно, ну об чем тогда тут уже которую страницу мы спорим? Что игровой ПК должен там кому-то чего-то тянуть на максималках. Но что это за ПК решительно непонятно. Ни характеристик его, ни параметров нет. Не проще ли в таком случае, как опять же не раз говорено было, оставить решение вопроса игровой ПК или нет на усмотрение самого игрока,а не пытаться кому-то что-то навязать? А маркетинговые замутки магазинов оставить на совести маркетологов?
    • Новая версия озвучки практический готова, скоро в общем доступе на: https://boosty.to/synthvoiceru Спасибо за поддержку!
    • О? Красавчег! Буквально вот недавно купил. Дай бог тебе здоровье! 
    • Откуда я знаю, я что каждую новинку щупаю и тестирую на каждой видеокарте?
    • Блин, чего вы эту бедную 1650 пинаете. Скажите, какая ВК достойна звания “игровой”, с какой они, “игровые” видеокарты, начинаются? 3060-3080, 4060-4080? Или еще старушка 2080 (ti) может считаться игровой?
    • Я вам говорю, о том, как игра выглядит идейно, то есть теоретически как она должна выглядеть и как в нее должен играть геймер. Низкие и средние настройки, это для того чтобы в их проект хоть как то могли поиграть. Низкие и средние настройки, не отражают то как на самом деле выглядит проект. Для чего обзорщики покупают нормальные карты а не сидят и не рассказывают о проекте с1650? Потому что если они будут говорить о проекте играя в него на минималочках или даже средних настройках, их обзор точно не будет отражать реальную ситуацию по игре. Какие то там завысили рекомендованные, какие то занизили. Если брать среднее, то в целом требования к играм чтобы играть в них на высоких настройках соответствуют и ушли далеко от 1650 и встройки
    • Они это вам лично рассказывали? Нормальные разработчики делают игру таким образом. что бы её могло купить максимально большое число людей. Если они будут ориентироваться только на максимальные настройки, они сильно пролетят. Привет от Алана Вэйка 2, который и геймплейно то не всех радует. А уж системками то вообще в восторг вогнал. И все эти игры идут на высоких настройках согласно заявленным системным требованиям? Напомните, что за игры. Просто сейчас отматывать и искать, о каких играх речь, ну очень не хочется.
    • ну а сейчас многие не работают. Выходит, игровые компы закончились)
    • Я тоже тогда повелся на мнение толпы. Что игра опережает свое время. И сейчас легко можно такую игру сделать. Запихиваем оригинальные текстуры при разработке, а не сжатые как делают обычно. Везде у всех нпс, максимальная проработка с Hairwork-сом обязательно. Побольше лучей, света, спец эффектов, тени как в Pacific Drive, максимальную детализацию обьектов, капли пота и т.д и т.д. Выйдет очень очень красивая игра. Будет ли она тормозить на любом железе? Да. А еще можно добавить кнопку минимальные настройки, которые отключат половину этой хрени, и о чудо игра будет работать хорошо. Это теперь называется хорошая оптимизация? Разрабы в этой игре пытались показать, что может их движок, они специально сделали ее такой фризящей на любом тогда существующем железе. То что игра вышла такой тормозной это был косяк разработчиков, осознаный, которым они отмазывались, что просто их игра настолько великолепна что время опередила. И когда они выпустили отвратительный тормозной ремастер, наверное их игра опередила время во второй раз. Я не знаю к чему вы шли все это время, но нормальные разработчики задумывают свой проект так, чтобы в него играли люди на максимальный настройках. При этом эти настройки максимальные тянет довольно большой список карт. А не одна самая самая дорогая. Я вам кидал игры, новинки, у них у всех в рекомендованных примерно одна и таже производительность требуемая. И там нету 1650
    • какие гопники, васи, пети блин, вы о чём вообще? У вас всё в гопниках измеряется? Мы что, будем теперь говорить что по вашему из условного меньшинства гопников не надо вести здоровый образ жизни тк ваш васяпетя его тоже будет вести и надаёт вам по голове, и именно поэтому вся пропаганда зло?? Простите конечно, но более бредовых аналогий я не слышал Ну знаете как например исказили историю с голодомором, все соседи в один голос кричат что это русские всех морили, а то что в самой россии люди с голоду помирали, есть даже выражение голодающие поволжья, это пофиг, или то что подрастающие поколение японии думает что бимбу ссср сбросили. А если кто от не в силах отличить вымысел “альтернативные истории” от реальности, то ему явно надо к психиатору, а вот подмена как с тем же голодомором или например игрой ласт трэйн, вот с этим и нужно бороться, потому что теперь вон, у кого то и батька бендере, именно из-за пропоганды и подмены понятий
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×