Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Dead Space 3 встроена система микротранзакций

Рекомендованные сообщения

Журналисты издания Eurogamer, ознакомившись с превью-версией экшена Dead Space 3, сделали интересное открытие. Оказывается, в игру встроено некое подобие системы микротранзакций.

Дело в том, что игроку придётся создавать разные виды оружия, а на эту процедуру тратятся ресурсы, собираемые в процессе прохождения. В случае недостатка ресурсов их можно докупить прямо в игре за местную валюту, которая в свою очередь приобретается за реальные деньги.

Продюсер Visceral Games Яра Хури уточнила, что покупка внутриигровой валюты не будет обязательной, она лишь облегчит прохождение тем, кто не любит обшаривать каждый угол в каждой локации. К тому же, приобрести слишком сильное оружие в начале игры будет невозможно даже за деньги.

Dead Space 3 поступит в продажу 5 февраля (русская версия — 7 февраля) на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это были приятные новости, позабыл.

Только тссс насчет этого - Нагнетаем по тихоньку. ;)

Вот и я про тоже, из мухи делаете слона, а про реально хорошее тихо умалчиваете. ДС3 от этого хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тогда лучше вообще не играть, если ты не можешь себе этого позволить? За развлечения надо платить ящитаю.

Конечно нужно, только в разумных пределах! На Рождественской распродаже, я купил немного эксклюзивов для ПК, типа Цивы 5, Сёгуна 2 и т.д. Но платить по 60 долларов за ПС3 версии извините, на Украине люди не настолько хорошо живут, чтоб позволять себе такие роскоши! И чтож теперь, отказывать себе в цифровых развлечениях, если правительство гнобит и уничтожает своей же народ? Да и политика многих издателей просто поражает, особенно для платформы ПС3, почему я должен покупать лицензию на английском языке, если спокойно могу скачать с торрента такую же версию игры, с портированным переводом от народных умельцев? Да я лучше этих ребят деньгами немного поддержу, чтоб в будущем было побольше подобных релизов, чем буду отстегивать непонятно за шо, кругленькие суммы всякой капиталистической сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с портированным переводом от народных умельцев? Да я лучше этих ребят деньгами немного поддержу, чтоб в будущем было побольше подобных релизов, чем буду отстегивать непонятно за шо, кругленькие суммы всякой капиталистической сволочи!

Как человек портировавщий и организовавший перевод нескольких ПС3 игр с нуля, скажу что это вы все на словах только лучше поддержите. а на деле приходят суммы по 5-10 рублей. Один раз даже рубль и сорок копеек пришло. Так что не засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы 5 февраля...заодно и проверим , что да как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×