Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Seferos

Manowar

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что эту замечательную группу ни как нельзя оставлять без внимания. На мой взгля самый лутший их альбом, это "Warriors Of The World". Советую всем послушать! Не пожалеете! :skull:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная хеви команда. Любимая песня "Возвращение воеводы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых команд, правда мой любимый альбом - Hail to England,

а Warriors Of The World 50на50 - есть отличные вещи, но эти симфонические композиции все портят ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manowar одна из моих любимых групп детства, странно, но я считал, что она уже не существует. Где можно скачать их последние вещи киньте плиз в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный хэви метал, очень нравится эта группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manowar одна из моих любимых групп детства, странно, но я считал, что она уже не существует. Где можно скачать их последние вещи киньте плиз в личку.

Они еще живы! http://www.mp3real.ru/mp3/manowar/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Сейчас слушаю Fighting The World , эх хорошо играют , просто, без особых изысков, но за душу берет. А вокал какой! Класс.

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом, это что-то, с чем-то, там цельных пять песен про Одина, а вцелом очень даже здорово. Хэви метал навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

They can't stop us

Let them try

For Heavy Metal

We will die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята приступили к работе над новым альбомом - ждем новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пожалуйста ссылочку на новость, что они приступили к работе над новым альбомом. Последняя их гработа God of War live вышедшая 6ого июня, больше от них толком ни слова, только кончерты. Последняя новость на сайте за 19ое июля.

P.s. Одна из моих ЛЮБИМЫХ групп. Больше всего люблдю ранний период. Альбом 96ого ещё более менее. А вот 2002 и 2007 - так себе. Безусловно есть на них хорошие вещи, но вот той монументальности уже нет. А live последний оч понравился

Изменено пользователем SmilingMountain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем интервью было сказано, что сейчас подбирается материал для нового альбома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная группа. Вокал прикольный, еще нравится как гитара звучит тут... А вообще, музычка так, боевая :) классно в нее играть в фентези-игры :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×