Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Splinter Cell: светлые времена

Рекомендованные сообщения

В сеть просочились подробности очередной, уже пятой части приключений неугомонного Сэма Фишера. Splinter Cell: Conviction предложит нам развитие идей Double Agent - действие игры практически полностью будет проходить в светлое время суток, хотя разработчики и обещают преобладание Stealth-элементов, которые теперь будут зависеть от наличия большого количества народа в кадре (да здравствует Assassin's Creed). В превью были раскрыты даже некоторые детали сюжета: Сэму придется спасать свою коллегу по "службе" Анну Граймсдоттир, в похищении которой замешан "Третий Эшелон", а точнее - его коррумпированная верхушка.

logo.jpg

Дата выхода расплывчато указывает на конец этого года, но по опыту предыдущих частей не стоит надеятся на релиз раньше 2008 года. О целевых платформах также ничего неизвестно: многие издания трубят об эксклюзивности Conviction для последней консоли от Microsoft, однако в это слабо верится в наш мультиплатформенный век. В общем, ждем официального анонса от вездесущей Ubisoft.

1_th.jpg 2_th.jpg

Источник: http://kotaku.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет ли на пользу смена концепции на день и уменьшение стелса? Вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!! Неужели будет ещё лажовей чем Д.А!! Который мне вообще не понравился!! Что это за стелс такой в светлое время суток да и ещё с большим колличеством народа???! Непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Hitman думаю многие играли :D ... вот вам и стелс в светлое время суток ;) . Думаю всё будет не так примитивно, как кажется - можно напридумывать много чего хорошего в этой области. И Assassin Creed движется в нужном направлении, правда там сеттинг на любителя, здесь же нечто современное будет.

P.S. ИМХО - образ Фишера уже приелся, пора бы нарядить его в пиджачок, обрить налысо и наклеить штрих-код :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Hitman думаю многие играли :D ... вот вам и стелс в светлое время суток ;) . Думаю всё будет не так примитивно, как кажется - можно напридумывать много чего хорошего в этой области. И Assassin Creed движется в нужном направлении, правда там сеттинг на любителя, здесь же нечто современное будет.

P.S. ИМХО - образ Фишера уже приелся, пора бы нарядить его в пиджачок, обрить налысо и наклеить штрих-код :) .

Согласен с тобой но я всёравно не вдухе от идеи смены концепциии :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами полностью согласен и вообще считаю что лучшей игрой в серии был Chaos theory :yes: !!! Там вам и темнота и миссии под завязку забитые стелсом а самое главное там есть кооператив!!!!! Да и игра сделана на высоте!

Чего не скажешь о Double Agent весь лагает бысрые сохранения пропадают и это на лицензии :sorry: ! А из миссий понравились тока первые две м в конце парочка а так......! А вот долгожданного кооператива там вообще не оказалось :sad: !!!!! Если серия будет развиваться так дальше то ничего хорошего ей не светит :russian_roulette: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

В Hitman думаю многие играли ... вот вам и стелс в светлое время суток

Я бы не стал сравнивать симуляторы киллера и спецагента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами полностью согласен и вообще считаю что лучшей игрой в серии был Chaos theory :yes: !!! Там вам и темнота и миссии под завязку забитые стелсом а самое главное там есть кооператив!!!!! Да и игра сделана на высоте!

Чего не скажешь о Double Agent весь лагает бысрые сохранения пропадают и это на лицензии :sorry: ! А из миссий понравились тока первые две м в конце парочка а так......! А вот долгожданного кооператива там вообще не оказалось :sad: !!!!! Если серия будет развиваться так дальше то ничего хорошего ей не светит :russian_roulette: !!!

Сама по себе идея Двойного Агента не плохая , просто для PC ее делали криворукие китайцы :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами полностью согласен и вообще считаю что лучшей игрой в серии был Chaos theory :yes: !!! Там вам и темнота и миссии под завязку забитые стелсом а самое главное там есть кооператив!!!!! Да и игра сделана на высоте!

Чего не скажешь о Double Agent весь лагает бысрые сохранения пропадают и это на лицензии :sorry: ! А из миссий понравились тока первые две м в конце парочка а так......! А вот долгожданного кооператива там вообще не оказалось :sad: !!!!! Если серия будет развиваться так дальше то ничего хорошего ей не светит :russian_roulette: !!!

Двойной Агент мне наоборот понравился больше Теории Хаоса. И не встретил ни одного глюка за всю игру (только сейф открываться один раз не хотел) и ни лагало ничего. Просто опасаюсь, что они могут превратить стелс в экшен

Сама по себе идея Двойного Агента не плохая , просто для PC ее делали криворукие китайцы :russian_roulette:

Кто эти китайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двойной Агент мне наоборот понравился больше Теории Хаоса. И не встретил ни одного глюка за всю игру (только сейф открываться один раз не хотел) и ни лагало ничего. Просто опасаюсь, что они могут превратить стелс в экшен

Кто эти китайцы?

Ubisoft Shanghai - отдел Убисофта из Шанхая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft Shanghai - отдел Убисофта из Шанхая

Ни только - еще Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни только - еще Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan

Они все для PC делали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они все для PC делали ?

Вообще-то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двойной Агент мне наоборот понравился больше Теории Хаоса. И не встретил ни одного глюка за всю игру (только сейф открываться один раз не хотел) и ни лагало ничего. Просто опасаюсь, что они могут превратить стелс в экшен

Кто эти китайцы?

помимо сейфов, которые периодически лагали - жутко раздражала система сэйвов в данной части... просто жутко злился.

а гама да, пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что для стелса днём с нас хватит и Assassin's Creed.

Лично я както не представляю современный стелс (лысый - не в счёт) в дневное время. Хотя я уверен на 95% что у Ubisoft получится если не хит, то и не игра на один вечер.

Изменено пользователем ZloyGrivch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×