Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e-mail надыбал. осталось придумать текст и перевести его на английский. и вот с этим-то у меня проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевести-это без проблем, придумай текст и кидай в личку мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевести-это без проблем, придумай текст и кидай в личку мне..

Я даж и не знаю че им написать, подумают что спам пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даж и не знаю че им написать, подумают что спам пришел...

Ну придумал же =) Отправил обратно перевод.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну придумал же =) Отправил обратно перевод.. :rolleyes:

Усё, отправил. Теперь ждем ответа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроллики не умеют обращаться с мечом...А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они бешеные, то он умеют фсё! :D В частности летают на марс, лечат рак, писают стоя,курят бамбук, спят на потолке и ваще милые созданиё.. :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас представил себе картину.

Капкомовцы смотрят мою фотожабу и переносят дату выхода дэвила, чтобы встроить в игру секретного персонажа Raving Rabbit-Dante :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капкомовцы смотрят мою фотожабу и переносят дату выхода дэвила, чтобы встроить в игру секретного персонажа Raving Rabbit-Dante :rolleyes:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы у него из ножен вантуз торчал...

Прошел-таки наконец дему еще раз. В битве с последним боссом понял, что подпрыгивать, когда он бьет мечом все-таки надо. Ну, и конечно дем.рука помогла (как первый раз без всего этого прошел, ума не приложу). Понял, что к каждому боссу нужна своя тактика.

Кстати, а кто-нибудь зарабатывал больше Atomic? И что там?

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а кто-нибудь зарабатывал больше Atomic? И что там?

Smokin' !

Smokin' Style!!

Smokin' Sick Style!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Vkontakte.ru я нашёл интересное видео. Если это не фейк, то пиратка уже есть. Вот ссылка

Вот, блин, откуда? Я тоже хочу! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2NeRo'S

посмотри на счетчик сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что тут такого, рабочий билд игры уже наверянка есть, кто-то скоммуниздил..

OxotHik я бы не стал всё-таки судить о человеке по кол-ву его постов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!!...»
      Да здесь и увидел, как ты барыгаохранитель прискакал тут со своими детсадовскими пожалейками, отмазывать своих барыг-релокантов, которых оправдывать можно только или по своей беспросветной тупости, или если ты такой же беспринципный барыга.   Я и смотрю как у тебя неПОЛЫХНУЛО ))
      Я тут просто свое мнение по данной теме высказал, а ты тут бегаешь по чужим комментам со своими пиар агитками про бедненьких барыг-терпельцев, пытаясь из черного белое сделать, а из белого черное.
      Это не я прибежал к тебе в коменты, а ты ко мне, поэтому полыхнуло как раз у тебя, и судя по твоим каким уже по щету портянкам с отмазками разработчиков, полыхнуло так, что твое полыхание наверное из космоса видно.
      А полыхнуло у тебя от того, что себя ты в описании узнал - что такая же продажная и беспринципная мразь, как и разработчики Atomic Heart'а из каких нить дристунов-релокантов.
      Сидит какой нить сдриснувший из России дристун-релокант в Грузии\Армении\Кипре и тд, и тут кто то смеет что то нехорошее про таких как ты говорить, смея называть мразей мразями. 
      А потому АХТУНГ, пердячья тяга на полную мощность, и бегом в неугодные комменты обговнякивать и рот затыкать людям своим негодующим КО-КО-КО и гневным КУ-КА-РЕ-КУ про "бред" и "все врети". 
      Ой а что такое, правда глазки заколола & шаблон порвался придуманного миро-мирка ?
      Ну так я тебе уже сказал, лед к дупе приложи, глядишь и полегчает.   Ха-ха, серьезно ? ))) Ничего поумней не мог придумать ? ))
      Да плевать мне на СНГ релиз, а вот то, как себя Mundfish в России ведут не плевать, а ведут они себя как беспринципные мрази, которые натурально срать хотели на Россию (что в общем то не удивительно для сбежавших за бугор релокантов- предателей), которые повторюсь сначала загнали россиян в ВК’шное гетто (продав россиян за бабки), а как только игру взломали, ВНЕЗАПНО соизволили разрешить росийским холопам (как остальным белым людям) покупать игру в Steam, да еще и вна Украине игра стоит дешевле.
      Тебе по сути дают пинка под зад, мочатся на лицо, а ты рассказываешь да это нормально и правильно, продолжайте еще...
      Так вот, как я уже тут тыщу раз сказал, оправдывать все это могут только или клинические идиоты (разные упоротые фанбои), или такие же беспринципные мрази.
      Ты свои сопливые адвокатскии пиар-пожалейки про бедных и сирых кипрских барыг случаем не с Кипра строчишь ?   Проф деформация клоуна из цирка ?
      Ты глумливец в какой стране жевешь то, что тебе так смешно ?
      Тебя разработчики Atomic Heart по сути считают бесправным быдлом, которое можно загнать в стойло (человеком второго сорта), а ты это оправдываешь и по сути над собой же глумишся над своим унижением.
      А над чем еще ты там глумишся ?
      Там недавно от хохломразей по пляжу под Геленжиком прилетело, где дети погибли - ты над этим тоже глумишся ?   Это из серии есть мое мнение и не правильное - все что не согласуется с моей фанбойской религиозной верой\моими хотелками жруна-потреблядка\моими убеждениями беспренципного продажного бырыги без чести и совести и тд, все естественно бред.
      А то если признать, что это не бред, то так и до разрыва шаблона ака дурки недалеко ))
      Естественно мразь мразью себя никогда не признает, и будет до последнего корчить из себя святого & неполживую истину в последней инстанции делая из черного белое, а из белого черное.
          Да что ты говоришь ))
      Mundfish сдриснувшие за бугор (из Москвы на Кипр) релоканты - ЭТО ФАКТ!
      Mundfish изначальные бабки на разработку Atomic Heart получили от бывших топ менеджеров Газпрома ака фонда GEM Capital - ЭТО ФАКТ! 
      Mundfish из за бабок (своей жадности ибо все деньги мира надо заработать) продали россиян в ВК'шное рабство - ЭТО ФАКТ!
      Mundfish разрешили покупать игру в Steam россиянам только после того, как случился полноценный взлом Atomic Heart - ЭТО ФАКТ!
      И если ты в гугле не забанен, все эти факты ты сам можешь без проблем найти.
      Поэтому завязывай дурока включать!    Ну да мне это сильно не понравилось, о чем я тут и написал, отчего у тебя почему то приключился подрыв пердака.
      Прям как у какого то навальниста, которому сказали, что его сдохший кумир Анальный обычная мразь ака предатель и вор ))   Ну да упоротый, потому что только упоротый (ну или пиарщик на зарплате) будет оправдывать Mundfish. Я же тут просто свое мнение по теме высказал, и продолжать ничего не собирался, но у всяких ушибленных (вроде до осени еще далеко) почему то от моего мнения приключилась непереносимая форма попаболи, и они прибежали мне в комменты рассказывать про мое неправильное мнение c апломбом истины в последней инстанции.   Mundfish в свое время озвучивали, что у них куча виншлистов & предзаказов с Steam, что наглядно потвердила первая же неделя продаж — поэтому кто то просто захотел все деньги мира заработать.
      Ну а самое главное, мне как потребителю живущему в России плевать купались они в своем Кипре в деньгах или нет, с какого перепуга я должен входить в положение & переживать за cбежавших из России барыг, которые россиян держат за людей второго сорта.
      Поэтому лично я Mundfish могу пожелать только одного - провалов с продажами их будущих паделий, банкротства, и закрытия.   Вонь пары хохлов в отношении Atomic Heart стала уже охотой с отменой )))
      Учитывая какие западные лоббисты проталкивали Atomic Heart на западе, вбросы свидомитов с их отменой ничего кроме смеха не вызывают.  
      Так же как и остальные их потуги с отменой российских игр в том же Steam.   Окуеть сами хохлы их пытались отменить, а они взяли и неотменились - ну это точно каждому надо по звездне Героя за такой подвиг дать ))    Так же как эти "НАШИ" разработчики не высказывались в поддержку России, ибо это типичные безродные и продажные космополиты, которых интересуют только бабки, а Родина у таких там, где лежат их бабки, а бабки у них на западе.   Это каких там чиновников подключили - из Урины ? Да это надо каждому трижды Героя дать.
      В общем, смешно.   Это называется детсадовская пожалейка расчитанная на детей.   Сколько денег наворовали, дак как минимум с уставной фонд GEM Capital (созданный газпромовским ворьем) - это сотни миллионов долларов. 
      Сколько денег Mundfish получили, как минимум с изначальный бюджет Atomic Heart - производственный бюджет 25 миллионов долларов, а общие затраты вместе с маркетингом где то 50—150 миллионов долларов.
      Сколько денег отмыли, как минимум бюджет игры, плюс прибыль игры на западе, с вычетом вложения на финальном этапе в них бабок Tencent & Gaijin. 
      В общем, нормально там ребятки (как ты сказал) денег налутали.                                                                      Как я уже сказал, оправдывать жадных барыг из Mundfish могут только или клинические идиоты (разные упоротые фанбои), или такие же беспринципные мрази, из каких нить сдриснувших из России релокантов ака предателей.
      Ну и отдельно умиляют меня разные отечественные недалекие хомяки из диванных патриотистов, которые рассказывают, что Mundfish это НАШИ разработчики (ага наши, которые давно свалили из Росии на Кипр, и которые плевать хотели на Россию), НАШУ игру Atomic Heart (разработчики которой форменно помочились россиянам на лицо загнав их в ВК'шное гетто, ибо считают россиян & жителей СНГ бесправным быдлом ака людьми второго сорта), которые сейчас то исправились (ага исправились, сразу после того как игру взломали и ВК'шная эксклюзивность перестала в России\СНГ работать ака приносить бабки), а потому этих НАШИХ надо обязательно поддержать рублем (ага купить по двадцать копий Atomic Heart, а то еще не все в Mundfish купили себе по Lamborghini & вилле в Монако).
    • Я, как понимаю, ты дубляж делаешь, а не закадр?
    • @Crazy_dormouse поддержать в здоровом питании и что бы заинтересовать. что же это такое ?  накидал и получался квадрат  вот и решил сгладить углы в виде лайка 
    • GRINGO выпустил нейросетевой русификатор для сетевого тактического шутера Ground Branch. GRINGO выпустил нейросетевой русификатор для сетевого тактического шутера Ground Branch.
    • Ground Branch Метки: Тактика, Реализм, Военные действия, Шутер от первого лица, Шутер Платформы: PC Разработчик: BlackFoot Studios Издатель: BlackFoot Studios Дата выхода: 16 июля 2026 года Отзывы Steam: 22041 отзывов, 85% положительных
    • 06-08-26: добавил около 600 строк из обновления "Компания Воров". Никаких подвижек с исправлением локализации со стороны разраба пока нет. Обещанного три года ждут, видимо.
    • Русская нейроозвучка. Озвучен сюжет, различные небоевые реплики. Не озвучены только катсцены (потому что лень) и реплики в бою из-за плохого итогового качества
      https://drive.google.com/file/d/1Bq6TZHct-JeYXUoRkyHf4Cj8cvpsLXEU/view?usp=drive_link
    • https://drive.google.com/file/d/1ERKfaN2cHgnP15z6Y_skgi5aShuVWuiW/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку на основе перевода мираклов (с матами).  Модель Confucius4-TTS
    • Вот прям не могу не спросить: ты ж специально нямкой сердечко выложил, да? Ну, типа, поддержать Питона. Или заставить завидовать: у него же запеканка вообще квадратная, а тут  — креатив! =)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×