Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRo'S

Я понял - спасибо !

Вертолет

И тебе тоже спасибо !

То что обратно по пути неро шлепать прийдется я понял когда попал в джунгли уже за данте , ящик пандоры для детей насамом деле - вот костюм волчий это шикарно !

Игра меня вообще прет не по детски радует и мне всеравно что я уже на данном уровне был - хотя разработчики немного схалтурили таким образом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один только вопрос:игра вышла, локализация тока в апреле.Я к этому времени уже раза 3 ее проиду.А с русским голосом Данте и Неро вряд ли будут замечательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё игра уже на компах вышла, или вы обсуждаете приставочную версию????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё игра уже на компах вышла, или вы обсуждаете приставочную версию????

В разработке PC версия запланирована на апрель, локализованная версия запланирована на май zoneofgames.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На zoneofgames.ru дата выхода сместилась на 2 июня :shok: неужели это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cайт Gamespot утверждает что выход игры состоится так:

Publisher: Capcom

Platform: PC

Release Date: Jun 2, 2008

Release Region: North America

Distribution: Retail

Publisher: Capcom

Platform: PC

Release Date: Apr 1, 2008

Release Region: Europe

Distribution: Retail

Publisher: Capcom

Platform: PC

Release Date: TBA (AU)

Release Region: Australia

Distribution: Retail

вот только хрен его знает правдивая ли ето инфа или нет

P.S. NeRo'S чувак отпишись может ты какую инфу нарыл и знаеш больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еше одна тема

Release Date:

US: June 2, 2008

Japan: Unreleased

Europe: March 13, 2008

Australia: March 12, 2008

так написано на IGN если дату не перенесут то возможно, седня или завтра можно уе с торрента стырить будет)))) Искреннь на это надеюсь))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что пишит IGN, неверно, в этом я уверен на 90%, тем более с каково это в Европе раньше выходит? Насчёт даты выхода, инфы нет(все пока глухо молчат и нехотят проговариться), но мне нравиться дата выхода - 1 апреля. :D

P.S: могу ещё добавить, что игра выйдет полностью на русском

языке текст + озвучка где-то в мае(по словам 1С), надеюсь стим туда они не забабахают, как в LP:EC. :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный представитель Capcom сказал мне, что данная игра не выйдет в Марте или Апреле... Может он имел ввиду лицензионную версию. Но всё же я надеюсь на апрель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на вкус, я данный продукт, мутатень полная. За 2 часа наскучала до ужаса... это так фаст фуд, можно разочек перекусить... но не более... А-ля KARATEKA (кто знает тот поймет) только в красивом обрамлении...

Изменено пользователем intanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовал на вкус, я данный продукт, мутатень полная. За 2 часа наскучала до ужаса... это так фаст фуд, можно разочек перекусить... но не более... А-ля KARATEKA (кто знает тот поймет) только в красивом обрамлении...

Сколько людей столько мнений, так что здесь явно нехватает ИМХО

P.S. Друг на XBOX360 играл и хвастал, жду с нетерпением или забиру у друга XBOX360 :D

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется реальная игруха! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно об игре? Уже апрель, пока релиза не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А тебе бы всё только “тётеньки в обтягивающих костюмах” 
    •   Я поиграл совсем чутка, так что ничего дельного сказать не могу.  Графон приятный, оптимизация хорошая.  Судя по отзывам, как обзорщиков, так и игроков, игра очень удалась.  2.5к определённо стоит(имхо) По мне так, один минус на данный момент — всего две сложности, а хард только после первого прохождения.
    • @Ленивый не знал, что там нет концовки и это “огрызок”    На данный момент, если уйти от ностальгии, то имеет смысл брать ремейк, а не оригинал.  Люди которые делали ремейк, вообще очень плохо понимали, что делают, и судя по всему, были полными неумёхами. Хорошо ещё, что на результат не забили и отдали другим челам, которые хоть как-то дотянули.
    • Прекрасный и душевный сюжет, девочка как живая,красивая графика и проработаный хаб и мир.Из минусов боевка начнет душнит где то на локации 3 с врагами жирными и опасными.
    • Начал проходить industria, и чёт немного не то, что ожидал. Думал что это научно фантастический шутер в стиле half life 2, а там артхаус какой то. Особенно перебивки между уровнями прикалывают, какая то чёрная белая библиотека, по которой бегаешь, она плавно перетекает в театр, где с галёрки смотри на летающих мужиков на сцене, причём очень смешно летающих, один как стрелка, плашмя перевернулся и улетел под потолок. Но в целом игра прикольная, поиграл чуть больше часика, пострелял роботов, будем посмотреть, что там дальше будет. Ещё бы фпс не падал, было бы вообще шикарно.
    • больший риск, больше награда увидел мимолетом загадочную тетеньку (вроде бы.) в черном обтягивающем костюме и с автоматом, игра становится все интереснее и интереснее.)
    • Русификатор OPUS: Prism Peak Сначала я хотел сделать русификатор в платный доступ, потому что у игры текста уж очень много, правил текст я целых 5 дней. Но решил все же открыть для всех. Все последующии серии игр OPUS будут в платном доступе!
      Исправил весь текст, что я видел при прохождении. Зацепки я не ВСЕ нашел, тем самым НЕ ВСЕ "видео ролики" я увидел. Так что ВОЗМОЖНО какой то текст будет без правок, все остальное исправил. 
      Если вы будете проходить игру на запись или просто так, прошу прислать моменты игры (видео\скриншоты) где были ошибки, чтобы я их исправил, спасибо!
      p.s игру советую к приобретению ! Проверялось на версии  BuildID 22849323 ( на стрых версиях не будет работать ) Установка:
      1)Скачать 2 архива 7z.001-002 > открыть 7z.001 любым архиватором и распаковать с заменой в папку с игрой  ( OPUS Prism Peak\OPUS_ Prism Peak_Data ) 2) Либо скачать 1 архив с сайта pixeldrain Скачать с pixeldrain | бусти геймплей https://www.youtube.com/watch?v=q_ujb-2mBlc @SerGEAnt
    • Там графика селшединг, вполне стильно всё и щас выглядит. Прокачать оригинал ремастером, подтянуть под современные системы и конфетка. А ремейке даже кастцены не смогли нормально сделать — через опу выглядят. Но смысл бесполезности не в этом — у игры нет концовки. В чём прикол делать ремейк огрызка? Прошёл игру и идти читать комикс что дальше было?)) ( игра по первым 5 томам, всего их 16)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×