Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin Creed зато в январе, вот месяцок в него и поиграем, а там и ДМС придёт :)

Изменено пользователем Sanfir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда информация про ассасина в январе?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда информация про ассасина в январе?

из живого воображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда информация про ассасина в январе?

Так в игромание это сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

га-га-га-га.....в игромании много чего говорят........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написали же, что начало 2008. А в январе выйдет только на консолях, нам как обычно надо ждать. Хоть в этом случае не так долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на консолях вообще-то уже вышла игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Шут из Девила3 похож на одного из боссов в Лост Плэнете!Одна и таже рожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вышли новые трейлеры, и я в них увидил как Данте типо модернизировал оружие из прошлых частей, видно что гильгамешь переделанный беовульф + парочка новых приёмов. А люцефер что наподобие магических мечей Вергилия.

P.S: про DMC3(LP:EX) и AC, могли бы в соответствующих темах отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Ждем игру!!!выкладывайте скрины если найдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем игру!!!выкладывайте скрины если найдете...

Cкрины есть на офф сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

А систем. требования какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А систем. требования какие?

Я повторяю, системный требования схожи с Lost Planet: EC, даже подгружает иногда так же как потерянная планета. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные выхода игры:

Данные с 7Wolf:

Компания Capcom сообщила, что, скорее всего новая игра Devil May Cry 4 появится на территории Европы 8 февраля 2008 года, несмотря на то, что все магазины отражают разные даты выхода.

Один из британских онлайновых магазинов GAME сообщает, что PS3 версия Devil May Cry 4 появится на прилавках 8 февраля, а версии для Xbox 360 и PC выйдут 15 февраля.

Но, несмотря на это, другой онлайновый магазин Play сообщает, что версии для PS3 и Xbox 360 выйдут одновременно 8 февраля, а релиз PC версии намечен на 29 февраля.

Приближенный к GAME портал VideoGamer.com решил выяснить все сам и связался с компанией Capcom. В результате выяснилось, что "Devil May Cry 4 еще не получила 100% установленной даты выхода, но, скорее всего, выйдет 8 февраля".

Capcom также заявила: "Хотя это еще и не подтверждено, но вы можете продолжать распространять слухи (хотя вы можете быть и правы), но сейчас мы пока еще ничего подтвердить не можем".

Конечно, не известно, как будет. Так что ждём пока 15 февраля, хотя 8 февраля скорее - всего всё уже ясно будет - останемся мы у разбитого корыта как с Assassin's Creed (который, по некоторым даным, на 28 марта перенесли) или же будет праздник и на нашей улице!!! :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик, неплохая игра должна получится, как мне кажется, жду выхода. (под впечатлением от ролика я даже DMC 3 загрузил) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот сам “ремастер” как бы поиграть хочется, когда графически навернут и механики обновят. Я давно думал перепройти Ведьмак 3, тем более есть копия в Стиме, которую я особо не трогал, а тут такой повод нарисовался. А вот на счёт ДЛС, посмотрим! Если объявят сбор средств на озвучку и быстро на старте соберут, то есть шанс, что озвучка выйдет довольно бы быстро, в течении полугода. То тогда, можно и ДЛС 1 пройти.  А то, что озвучки не будет, это довольно было ожидаемо, после того как озвучке не было в ДЛС Киберпанка. В любом случае, за полит привязанность полякам однозначно минус к карме, но это не отменяет их мастерство делать хорошие игры. Увы, сейчас таких много в игровой индустрии.
    • @Tirniel  по поводу DNS ) заказал себе корпус — он в магазине примерно в 15-20 минутах ходьбы от меня, при заказе указал пункт получения в магазине в 5 минутах пешком) В данном случае они перевозят корпус из одного в другой и выдают. корпус в Пути — уже 2 дня) да еще и в сроках потерялись, теперь не могут определить даже ожидаемую дату доставки) - а ты возмущаешься, что тебе там на день в плюс \ минус) 
    • Взамен тебе такие же душевные для поднятия настроения и заряда бодрости на день  https://drive.google.com/file/d/11SAI-_s8pChJ1P_rA4_kbJJzQC18TXj5/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1DElHCOYbfbgJ5u0eFlc_d4Ikd6Phh2jL/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1_8IEKn2rYxjTzMz4WdoAXibqE8kw7uBg/view?usp=drive_link
    • Русификатор v0.3
      + Отредактированы расы
      + Кастомизация персонажа
      + Оружие, UI и многое другое 
    • @Сильвер_79 @Tirniel охохо) я нашел вагон и тележку ностальгии  Retropages человек занимается тем, что собирает все старые журналы и книги по играм и выкладывает) цитата из одного журнала 1997г === “по оценкам международной игровой прессы, наибольшей популярностью среди пользователей пользуются игры , разработанные для платформы DOS...” я аж всплакнул 
    • Я его по сериалу Lexx запомнил. Ну и Очень Страшное Кино 2
    • Как можно блин руссик сделать за пол часа… Неужели уже были готовые инструменты для распаковки/запаковки?
    • А что так сложно устанавливать? Сделайте просто цельный образ игры и всё. Закинул на 3DS и играешь.
    • Ничего я не сливал, а если и говорил неприятное,  то уж извини, но на то были причины. А ты все цепляешься за прошлое, не уж то что-то так тебя задело и обидело, что ты просто не можешь отпустить.   Неуподобляйся Резиденту, который на годы запоминает конфликты и столько же не отпускает какие-то обидки. Надо жить дальше — что было, то было. И зацикливаться на каких-то неприятных моментах не стоит.    Предлагаю: забыть, что наговорили друг другу и двигаться дальше.   Я только за, не знаю как ты.  Если ты заметил я максимально неконфликтный человек, как в жизни так и в онлайне я пытаюсь обходить такие моменты.  Вот вчера, казалось бы, написал ни к кому конкретно не обращаюсь, что "не стану играть даже бесплатно", и что из этого получилось? Я не хочу такие вещи игнорить, и всё равно я старался как мог спустить на тормозах, без оскорблений и тп.   "Кто выпустил питона из загона, вы там за ним следите внимательнее"  Меня это не задевает, но и забавы для себя в этом я никакой не вижу. Теперь мне каждый будет писать подобное в других темах, когда ему что-то не понравится из написанного мною. Но весь негатив пропадает уже через 5 минут, и я не собираюсь вспоминать или припоминать эти моменты: а вот тогда ты сказал...     Всё это ерунда и на мой взгляд того не стоит.   Сгоряча можно многое сказать, и тут уже я имею в виду себя. И если ты в целом согласен с тем, что я написал, то предлагаю снова стать друзьями по стиму .    Как ты относишься к шуткам по типу прошлой с Вадиком, я уже понял.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×