Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FangeR

Умер Ельцин Б.Н. - первый президент РФ.

Рекомендованные сообщения

Скончался первый президент России Борис Ельцин

Сегодня в Москве скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает пресс-служба главы Российского государства. По неофициальным данным, смерть была вызвана остановкой сердца.

Б.Ельцин дважды избирался на пост президента РФ - в 1991 и 1996гг. Он был одним из инициаторов ликвидации Советского Союза. В 1999г. добровольно передал президентские полномочия своему преемнику Владимиру Путину до истечения президентского срока.

Б.Ельцин родился 1 февраля 1931г. в селе Бутка Талицкого района Свердловской области. В 1955г. окончил строительный факультет Уральского политехнического института им.Кирова. После вуза работал по специальности, пройдя путь от мастера до начальника Свердловского домостроительного комбината. В 1961г. Б.Ельцин вступил в КПСС, а в 1968г. был приглашен на партийную работу. В 1975г. Б.Ельцин был назначен секретарем, а в 1976г. - первым секретарем Свердловского обкома КПСС.

Первый президент России выпустил три книги: "Исповедь на заданную тему" (1991г.), "Записки президента" (1994г.) и "Президентский марафон" (2000г.).

http://top.rbc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилась еще одна эпоха...

Умер один из величайших политиков XX века. 76 лет. Окорочка. Переворот. Смена строя. Переизбрание. Операция на сердце. Отставка.

Да уж... Минута молчания! Даже если вы его ненавидете всем сердцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что Россия лишилась такого харизматичного и сильного человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорить о покойном либо хорошё либо нечего, поэтому промолчу, ибо хвалить его не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорить о покойном либо хорошё либо нечего, поэтому промолчу, ибо хвалить его не за что.

Что? Этот человек, конечно, не все сделал правильно, но он дал тебе свободу, которой ты сейчас пользуешься. Если бы не он, ты бы сейчас не мог слово никому сказать, а без вступления в партию вообще был бы никем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Поддерживаю, вот только это у вас...

 

Spoiler

...а у нас всё хуже и хуже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорить о покойном либо хорошё либо нечего, поэтому промолчу, ибо хвалить его не за что.

Глупый ответ... ты либо политикой не интересуешься, либо комунист..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав реплики DeaD-a и IoG-a впал в лёгкий ступор, но всё же на правах оффтопа решил им ответить, приношу извенения возможно ответы будут эмоциональными...

2DeaD:

Цитата(Krik @ 26.4.2007, 12:14)

Как говорить о покойном либо хорошё либо нечего, поэтому промолчу, ибо хвалить его не за что.

Глупый ответ... ты либо политикой не интересуешься, либо комунист..

Причём здесь коММунист( ;) )? Человек сказал абсолютно правильно, если ты не уловил в его посте чисто человеческого отношения не надо приплетать сюда политику и убеждения. О покойном действительно говорят ТОЛЬКО хорошее, ты что на похоронах ни разу не был?

2IoG:

Пошёл УРА-ПАТРИОТИЗМ ;) ... Может я конечно не правильно понял, но ты СССР-о ненавистник. Скажу честно - я за демократию, однако во времена советского союза(в котором кстати родились и ты и я ;) ) было множество возможностей которых нет сейчас: бесплатное образование, бесплатное жильё (мой отец отработав 5 лет электромонтажником получил новую 2 комнатную квартиру, сейчас такого нет). Однако абсолютно согласен не было свободы, свободы вероисповедания...

Просто у каждой эпохи были и будут + и -...

PS: простите за сумбурный пост...

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеД имел в виду, что как раз похвалить его есть за что - и я полностью с ним согласен - я опять же говорю, что он сделал не все правильно, но он в это же время сделал много хорошего. "Коммунизм", который мы строили, строили и так и не построили больше смахивал на тиранию откровенно говоря. А все плюсы, которые были легко перечеркиваются минусами - и вообще не про это сейчас разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый ответ... ты либо политикой не интересуешься, либо комунист..

глупый коментарий, к моему ответу, ешё более глупое выскавыние обо мне.

И лично мне, времена правления Елцина, харошими не показались, но в прочем не будем об этом, я лиш хочу сказать, что моя совесть, не позволяет мне сказать об этом человече нечего хорошего, ровно как и плохого. А палитические дебаты предлагаю устроить в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, хорошего при Ельцине было мало, но нужно учитывать, что это был переломный момент в истории, а в такие врмена всегда тяжело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все там будем

а что касается дебошей ой дебатов которые тут возникли то...

при коммунизме было не хорошо но и не плохо Было нормально

а те кто видят в коммунизме тока плохое либо там не жили толком либо слишком близорукие что обсирают то чего не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все там будем

а что касается дебошей ой дебатов которые тут возникли то...

при коммунизме было не хорошо но и не плохо Было нормально

а те кто видят в коммунизме тока плохое либо там не жили толком либо слишком близорукие что обсирают то чего не знают

Сказал человек, заставший коммунизм кончиком мизинца на ноге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал человек, заставший коммунизм кончиком мизинца на ноге

Тогда чем я и ты его застали? :D :D :D А вобще он помоему прав, в союзе были плюсы, но сам я конечно за демократию... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×