Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
arion

Посоветуйте игру

Рекомендованные сообщения

посоветуйте игру типа сталкера, чтобы похожа по геймплею, по жанру, по стилю общения и и т.д.,прозьба не советовать игры Obvilion и готика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождливый, подсвеченный неоном город был примером киберпанка с самого своего зарождения, и, как оказалось, данная стилистика подходит особенно круто в играх с пиксельной графикой. The Last Night – короткая браузерная игра созданная двумя братьями – Тимом и Адриеном Сорет, и, хотя, она проходится всего за несколько минут, ее стиль стоит того, чтобы потратить на игру внимание. Словно ты ходишь по 16-битному городу из Blade Runner.

В данной игре вам предстоит взять роль наемного убийцы, который бродит по улицам города, прежде чем попасть в клуб, чтобы найти свою цель. Геймплей прост – ходите и стреляйте.

The Last Night была разработана всего за шесть дней во время киберпанк-гейм-джема.

Играть тут.

Музыка:

Chemise – She Can't Love You

Scratch Massive – Pleine Lune

Scratch Massive Feat. Daniel Agust – Paris

Laurent Lozano - http://music.lzn02.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в нее можно вдвоем на ОДНОМ компе ?????? Я про Lord of the Rings The Return of The King

я помню в неё играл по сетке, когда ещё была такая фигня с адсл, помните, когда кто-то параллельно домашний телефон поднимает, когда ты сидишь в интернете, у тебя интернет отрубается)) или не у всех так было, не знаю, у меня вот такая фигня была. вообщем спасибо что напомнили, ностальгия капец, пойду скачаю! благо сейчас интернет нормальный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню в неё играл по сетке, когда ещё была такая фигня с адсл, помните, когда кто-то параллельно домашний телефон поднимает, когда ты сидишь в интернете, у тебя интернет отрубается)) или не у всех так было, не знаю, у меня вот такая фигня была. вообщем спасибо что напомнили, ностальгия капец, пойду скачаю! благо сейчас интернет нормальный :D

Такая фигня с АДСЛ всегда была, если сплиттер неправильно установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая фигня с АДСЛ всегда была, если сплиттер неправильно установить

Автор скорее всего имел ввиду времена Dial-up модемов, ADSL у нас позднее появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Автора" надо забанить за скрытую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из самых последних реально Метро2033 и метро 2034 самые близкие к Сталкеру, только в метро мир закрытый(линейный) Но по жанру и общения игры очень похожи. Деус тоже очень очень близко, ток там крови по больше и по страшнее. Фолаут это классика постаппокалиписиса . Скину каталог, где есть классные игры, подберёшь что нибудь себе.

23.4.2007, 8:50 Вы отвечаете на коммент 8 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите что-нибудь навроде Dear Ester, Vanishing Of Ethan Carter, Everybody gones to Rapture, The Old City: Leviathan, Cradle, Mind: Path To Thalamus, Amnesia: A machine Fore Pigs

Или что-нибудь с атмосферой похожей на Шорох и Darkness Within

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложите что-нибудь навроде Dear Ester, Vanishing Of Ethan Carter, Everybody gones to Rapture, The Old City: Leviathan, Cradle, Mind: Path To Thalamus, Amnesia: A machine Fore Pigs

Или что-нибудь с атмосферой похожей на Шорох и Darkness Within

Вы все стоящие игры указали, которые можно посоветовать) Остались разве что Kholat, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth наверняка играли уже, Serena, Penumbra все 4 части, включая фанатскую.

Дальше пошли уже игры, атмосферу которых с натяжкой можно считать похожей: Oknytt , Blair Witch Project первый эпизод, Cat Lady, Downfall, серия Dark Fall, Year Walk, Process, Fibrillation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Penumbra все 4 части, включая фанатскую.

Фанатская Penumbra - это мод для игры Amnesia: The Dark Descent. Также есть Penumbra Tech Demo, можно сыграть для интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за предложения!

Когда будет много времени заценю одну из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанатская Penumbra - это мод для игры Amnesia: The Dark Descent. Также есть Penumbra Tech Demo, можно сыграть для интереса.

Прикол, никогда бы не подумал. Там от амнезии почти ничего нет, да и сюжет продолжает Penumbr'у. Эвон оно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenMic

Забаньте этого бота уже. Он даже определится не может мужского он рода или женского :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю за предложения!

Когда будет много времени заценю одну из.

Вдогонку - DreadOut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×