Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Spellforce 2: Shadow Wars (+ Dragon Storm, Faith in Destiny, Demons of the Past)

Рекомендованные сообщения

Чем разводить треп, лучше бы кто занялся поиском прог, с помощь которых можно вскрыть и извлечь тексты игры.

А название проги...и я поищу...

Хочу играть установленая игра уже 3 неделю висит..... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня такое ощущение... что русика не будет..
Будет только тогда, когда выйдет лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет только тогда, когда выйдет лицензия

Блин запарился уе ползить по инету искать русик...не где не чего нету, хоть бы какойнебудь наме о его появлении....

Осталась одна надежна это этот сай, он был самым аперативным.....

Ждем, адеямся и верим....Очень хочется поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на радиорынке в Митино,русской пиратки пока не предвидится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ НАРОДНЫЕ ПЕРЕВОДЧИКИ!!!!

ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, а их немало!!, ПРОСИМ.... :drinks:

ВОЗЬМИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ПЕРЕВОД ИГРУШКИ -SPELLFORCE 2-

БУДИМ ПРИМНОГО БЛОГОДАРНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТоко времени прошло. Ну что русика никто так и не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока там стар не сломают - русика не будет 99% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брр. Какой такой стар :) Я уже игру прошел :) а они еще не сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый натуральный стар ) Просто 1.0 версия идет без отключения приводов ) Обновись и этот фокус уже не прокатит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый натуральный стар ) Просто 1.0 версия идет без отключения приводов ) Обновись и этот фокус уже не прокатит (

Игра уже месяц пылиться, там нет никакой защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые старфорса не замечают... Народ нафига Вам русик - играйте в english без старфорса )

Или честный обмен - ты мне exe без стара 1.01 - я тебе рус сделаю ) лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ нафига Вам русик - играйте в english без старфорса )

не все знают языки и не надо выпендриваться если вам хватает знаний чтобы играть в оригинальные версии

собственно русификатор так и не появился тут ? проваливать квесты как я это уже делал из за незнания языка желания нету совершенно..

хоть промтовский на крайняк.. чтобы в общих чертах понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо выпендриваться

Я и не выпендривался - просто устал повторять что пока не будет фикса - не будет руса ) А тут вдруг счастливые обладатели версии без старфорса появились ) вообще лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Blade and Sorcery

      Жанр: VR, Action Платформы: PC Разработчик: WarpFrog Издатель: WarpFrog Дата выхода: 17 июня 2024 Движок: Unity
       
      У игры 48733 отзыва, 96% из которых положительные.
      Игра занимает 1-е место среди самых популярных игр 2024-го года без русского языка.
    • Автор: 0wn3df1x
      Wildfrost

      Жанр: Карточный баттлер Платформы: PC Разработчик: Deadpan Games Издатель: Chucklefish Дата выхода: 12 апреля 2023 Движок: Unity
       
      У игры 6797 отзывов, 81% из которых положительные.
      Игра занимает 25-е место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Aleks-8 , кстати, я кажется понимаю, почему strings.engb такой раздутый. В оригинале был файл igct.bnx. в нем было 70% главного меню, и даже некоторые навыки персов. Подвох в том, что я редактировал его через hex редактор. Просто так оттуда текст не перетащить.
    • Информация о переводе
      В данном русификаторе был выполнен перевод как можно большего текста на русский язык Видео-демонстрация:
      https://www.youtube.com/watch?v=NTpVJbsWIkY&t=7s Так как разработчики собирали свою игру через YoYo Compiler, то доступ к некоторым файлам никаким образом не возможен
      Просим понимать это и не возмущаться, что какие-то надписи небыли переведены. Особенности:
      Перевод делался вручную (нету машинного перевода)
      Все диалоги и подсказки по игре переведены на РУ
      Перерисованы спрайты и текстуры с EN на РУ
      Рабочие достижения
      Отсутствует софтлок возникавший из-за диалогах
      Русский шрифт немного отличается от оригинального шрифта из игры (в угоду ее стилистике)
      Текст песен оставлен на EN чтобы не коверкать их названия при переводе
      Перевод заменяет Французский язык (если вы с ним играли до этого, то придется им пожертвовать) Над переводом работали: Текст/Тестирование - KUsHa
      Текст/Спрайты/Сборка - G02m0n1k Как поставить
      Все содержимое из скачанного архива просто переместить с заменой в коренную папку игры (ее можно открыть из параметров игры в Steam).
      Конец пути должен выглядеть так: ".../Touhou Luna Nights/" Отдельные благодарности
      Native Faith за его информацию о том, в каких местах возникает софтлок
      UnderminersTeam за UndertaleModTool Благодарим вас за использование данного перевода!  Скачать русификатор нужной версии можно с Google Drive: https://drive.google.com/drive/folders/1-IdArFygrmZSoo-c_5hsC2qIBwBJCsTp
    • Эта новость, по сути не очень то и новость. Я к тому что это настолько не существенный пример, реально продавленной в их общество русофобии, что и не счесть. Дело даже не в том что, они нас как то ненавидят(Украина, часть прибалтов, Польша отдельно, они право имеют), бояться остальные(как монстра из шкафа). Проблема в том что киберпанк это уже пропущенный этап, ни кто не заметил. В этом реальном мире у всех есть телефон с интернетом, и мы, как общность людей теперь зависимы от такого уровня коммуникации, это и есть главный вызов.
    • @Aleks-8, там есть 2 файла, опять же для низких и высоких разрешений экрана соответственно. и они в пнг, в папке texs.

      FontTexture0_beenoxLogitech.png и FontTexture0_beenoxLogitech_hd.png

      потенциально нам нужен второй. файл с расположением глифов к нему в директории ui\fonts - beenox_med_hd.xmlb
    • Оооооооо. Отличный русификатор 
    • Благодаря @0wn3df1x в архив добавлен русификатор VR-экшена Blade and Sorcery. Благодаря @0wn3df1x в архив добавлен русификатор VR-экшена Blade and Sorcery.
    • Толпа озвучена нормально,просто потому что добавляет атмосферы — без надобности читать все эти уродливые субтитры на бошками.
      На моменте с ангелом мне стало смешно.Основные действующие лица озвучены от плохо,до совсем отвратительно.Местами хочется пройти с такой озвучкой только как стёб и новое видение игры,типа ржать через фразу,потому что атмосфера увы эта озвучка сильно рушит.

      За ии я не шарю сильно,но мне не понятно что мешало обучить ии на основе того кто бы прочёл ей все реплики(пол ютуба с фул прохождениями,где каждый диалог озвучен как надо). Понимать ударения и интонации самой нейронке сложно — да,но повторить то за человеком должно быть легко?
      Так же меня удивляет что никто не дошел до того,что ии можно и не учить интонациям,есть нейронка меняющая твой голос в реальном времени,только обучи её кому подражать (т.е. взять актёра оригинала и его голосом прочесть русские сабы  и всё?не важно какой у тебя голос,не важно сколько вас,можно даже оригиналу не подражать особо...человек всяко лучше нейроки озвучит ближайшие годы).
    • Версия 1.97 от 17.07.24 Множество правок текста во всех сезонах и в самом переиздании (Clemen Tine) Правка скриптов русификатора (Clemen Tine) Множество мелких исправлений в текстурах, логотипах и т. д. (Clemen Tine)
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×