Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Manelloth92

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Manelloth92

  • Звание
    Новичок
  1. зачем вообще приплетать геншин?геншин как бы не jrpg,да и вообще не какой то эталон.Кроме того сложилось впечатление что ты в него даже не играл. В геншин есть тоже всего 3 кнопки у 90% персонажей.Так что придирка к 3 кнопках звучит смехотворно.Ты сейчас можешь начать апеллировать,что там можно переключать героев,но как бы в tos тоже никто не мешает менять набор навыков прям в бою в зависимости от противника.Единственное что хоть как то меняет казуальную боёвку геншина — это комбинация стихий,но это не особо спасает положение так как например комбо в воздухе там нет,а в tos есть. Если глубже и умнее в плане сюжета,то тут соболезную.Ибо для меня сюжетка геншина шаблонная,не интересная и написанная как будто для детей до 12 лет.Годных квестов можно прям по пальцам пересчитать. Tales of arise это сюжетная рпг,отлично провести пол дюжины вечеров за интересным,а главное серьёзным сюжетом с минимум гринда и максимум наблюдением за взаимодействием героев в отряде.Genshin просто аниме песочница-времяубивалка,где большую часть времени ты будешь заниматься всякой ерундой в мире или бессмысленной беготнёй в коопе,а большая часть аудитории геншиа дети для которых это первая игра и они знать не знают что такое качественные jrpg.
  2. Ну тут можно конечно сейчас всё грести в одну кучу. В играх у них такое отнюдь не из аниме,да и вообще аниме это штука происходящая из Японии,страны где парни одетые как представители не традиционной ориентации как раз таки не так распространены,хотя это и до неё добралось да.Так как Японцы исторически страна самураев,а потом якудзы — т.е. брутальных мужиков с патриархальным строем и высокими идеалами. У Китайцев если исторически поглядеть уже в те времена было куча всяких женщин высокопоставленных,императриц и так далее,а многие мужики красились и носили платья.Были опять так даже должности для советников у которых небыло мужского достоинства,евнухи их называли если не ошибаюсь. Сейчас в китае чистый матриархат,так как китайцы жутко стелятся перед женщинами,их учат быть тряпками,что бы найти жену,если ты мачо ты выпадаешь из конкурентной гонки без кучи денег. Ну и конечно раковая главная опухоль это айдолы.Я могу ошибаться ,но пошло всё это как раз с кореи и китая,а потом уже и прикатилось в японию.Айдол это условно смазливый парень(ну или девушка,но мы сейчас о парнях),который приходит или его приглашают в агентство и там он через посредника продаёт свою внешность — снимаясь в рекламе,фотосессиях,сериалах и даже чём то не вполне приличом 18+.Отличие от актёра в том,что айдолов набирают чуть ли не со школы за милое лицо,а не за навыки — т.е. если ты смазливый и можешь продать свою внешность с женской причёской,маникюром и тощим телосложением,то ты будешь скорее всего успешен,а юные поклонницы будут считать тебя идеалом красоты,если не сможешь то будешь пол жизни трудиться в поте лица.Я условно конечно говорю,но с таким подходом в стране бороться с женоподобными в играх это маразм,как если сказали вырубить дерево,а ты рвёшь листочки.
  3. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Проблема была с моей стороны(отчасти),ваш русификатор категорически не дружит с антивирусом avast premium security(а в частности с cybercapture,хотя могу ошибаться),последний ломает нормальный запуск вашего лоадера даже с полностью отключёнными экранами. Решил проблему добавления всей папки игры в исключения.Всё запускается и работает через лоадер,без каких либо других манипуляций.
  4. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Так да работает без русификатора и путь к игре у меня само собой на английском,даже не знаю в чём тут дело может быть.
  5. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    тоже не смог на гог версию поставить ( 2.0.0.1 версия) ,уж и так и сяк пробовал. Антивирус отключал,екзешник заменял на предложенный выше,выполнял разные манипуляции с S16.bra описанные выше,качал русификатор с последнего сообщения.Ничего не помогло. Игра либо перестаёт запускаться вообще(чёрный экран и просто висит в процессах),либо у меня пару раз выходило запустить,но на видео-заставке всё висло спустя пару секунд(видимо с видео проблема). Запускалась пару раз игра нормально только через обычный екзешник(а не через ваш файл),меню были на русском,но часть кирилицы превратилась в палочки и значки.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×