Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для Samurai Bringer.

Цитата

Переведены только туториалы, диалоги, описания скилов, предметов и действий.

112322-c33d2020-9d43-4f55-b810-273afa22f

112322-99304b49-2828-4d77-aa29-36a9e36b7

112322-0456db77-7593-41b1-a3ef-7f8616acd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • The Starborn Return Метки: Хентай, Казуальная игра, Башенная защита, Сексуальный контент, Вид сбоку Платформы: PC Разработчик: Backflip WildCAT Издатель: Mango Party Серия: Mango Party Дата выхода: 11 сентября 2026 года Отзывы Steam: 64 отзывов, 81% положительных
    • ещё учитывал технологичный сенсор и кач. материалы достойные прикосновения питона 
    • Комплект Дугласа Энгельбарта. Чтобы шары катать по столу, не иначе. Собственно это то, что всякие обленившиеся разрабы и должны по-хорошему делать вместо того, чтобы отдавать всё на откуп движку, который делает за них их работу, разве нет? 8к мыши и за 2-3 тысячи рублей есть, у самого такая. Разве что выше 1к герцовки включать смысла не заметил.
    • чтобы гордо блистала с 5090 и некогда не подводила точность мыши  зы и мирослав обзавидовался такой стильной и технологичной 8000герц роскоши 
    • А ни у кого нет файла без перехода в стим?
    • Та хрен с вами, пускай будет 4070 (но я в это не верю)
    • Её даже сопоставляют не просто с 4070, а между 4070 и 4070 super, то бишь она в большинстве случаев мощнее обычной 4070  . Хрен их знает. В любом случае прошка ощутимо производительнее по видюхе, чем обычная плойка, но фпс, пока обещают тот же.     Шумные отражения в демонстрации были, только на машинах, ну и на большой воде не идеальные, но уже лучше. В помещениях, в том числе чистого геймплейя, на всех стёклах/зеркалах отражения хорошие, даже очень. Есть даже отражения на прозрачных стёклах, когда в динамике, например открывания стеклянной двери, одновременно видно сквозь и меняющиеся отражения. Круть.
    • Хочу представить свой нейрослоп перевод этой игры. Весь текст переводил с помощью Gemini 3.8 Flash и им же всё было сделано по этому я не знаю как бы сделан перевод. Всего переведено 18 015 реплик, а также 1 256 записей интерфейса. Интерфейс сначала переводился машинно, после чего текст дополнительно обрабатывался с помощью Gemini. Старался по максимуму исправлять ошибки и кривые формулировки, при этом саму игру дальше пролога не проходил.
      достаточно перекинуть файлы из архива туда где infalsus.exe
      !Рекомендую сделать бекап файлов!
      https://drive.google.com/file/d/1Xfgq7RhGkYIQyCtMM0e4EQlRpBOnzCWj/view?usp=drive_link — на версию игры 1.0.2d
      https://drive.google.com/file/d/1Ufm4VE2Hzx_UmmT7a7ROAkdl-xLA7tt5/view?usp=sharing — на версию игры 1.0.3 (не тестил)  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×