Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N!(K

Flash-плейеры

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите плиз! У меня при включении плейера (Creative ZEN Nano Plus) пишет "неверный формат файловой системы", форматировать отказывается, прошивка новая не ставится. Каким софтом можно воспользоватья и как его реанимировать???

P.S: нужен кейген или серийник для [Phan1om] Запрос вареза, пред

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите плиз! У меня при включении плейера (Creative ZEN Nano Plus) пишет "неверный формат файловой системы", форматировать отказывается, прошивка новая не ставится. Каким софтом можно воспользоватья и как его реанимировать???

P.S: нужен кейген или серийник для "Flash Memory Toolkit"

Попробуй поискать на сайте производителя методы, так сказать "принудительной прошивки" Я в свое время когда нечайно форатнул свой NEXX NF-315 прогой HDD Low Format чето там вместе с прошивкой, запарился искать прошивку, а способ нашел как залить даже если плеер не подает признаков жизни....

В моем случаее надо было зажать кнопку громкость "-" и подключить к компу, и он входил во что-то типа буть режима на Моторолах :) Поидее такие комбинации кнопок есть почти на всех цифровых гаджетах :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда (правда это на простой флэхе) надо скачать утилиту с офф. сайта производителя, которая восстанавливает ее (хз ка, так и не понял что за глюк), у меня такая фигня была, оказлось почти вся флэш память (все модели практически) с таким браком, кому то больше везет, и память работает отлично, кому то меньше, и она может слететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие есть проги, которые предназначены для работы с flash-накопителями? Я нашёл только Flash Memory Toolkit, но без регестрации нужные функции не работают. Есть ли бесплатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

на сайте производителя не пробовал искать спец. утилиту? или на диске к плееру, если такой был? есть утилита для работы с флэш-памятью, очень известная, но названия не помню, блин, такое еще заковыристое, попытаюсь вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B3ND3R НА диске ничего нужного нет, на сайте Creative нашёл только прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

Тогда попробуй на ixbt.com зайди, там есть большая тема по Flash-памяти, и там мне как-то помогли. Может там утилиту смогут достать, или еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, спасайте!!! Срочно надо как-то решить проблему с Creative Zen Version M 30 Gb. Комп отказался его видеть. В диспетчере выдает код ошибки 10. Можно ли как-нибудь форматировать его? И почему он его раньше определял не как съемный диск, а в разделе "другое" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×